Loading...
Error
 

Скачать торрент Days Gone [1.06] (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi23) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

buberman

post 16-Май-21 14:45

На сокете 775 работать будет?

HardwareMining

post 16-Май-21 14:57 (спустя 11 минут)

buberman
неа

tibeg90

post 16-Май-21 19:40 (спустя 4 часа)

Из-за ковида наконец-то появилось время на игры. Прошел ее на ПС4. По мне мне очень крутая игра с недостатками конечно, но могу смедо рекомендовать. Один из крутейших экспириенсов за последние пару лет.
В игре есть прям вау-моменты, чуть выше среднего сюжет, неплохая геймплейная составляющая, красивый мир. А самое главное игра продолжение хита детства - Syphon Filter.

Главный недостаток - игра через чур длинная (в некоторых моментах явно затягивают сюжет, в том числе и лишними "сюжетными" квестами) - то есть в сюжете игры прям много воды, персонажей которых и не вспомнишь, да их необходимость не очевидна и тп. + как мне показалось в игре неравномерно распределены квесты, те одна миссия -длинная, интересная с некоторыми эффектными моментами, а потом в середине, а то и ближе к концовке просто доедь из точки А в точку Б и конец миссии... С одной стороны в таких коротышах есть важные диалоги, но почему не сделать их частью более интересной миссии не пойму... НУ и конечно беда всех игр с открым миром - аванпосты, вышки и тд

Жаль, что судя по обстоятельствам второй части ждать не стоит, а ведь такой намек в конце на продолжение. Видимо в наше время одиночной сюжетной игре не выжить, если это не сотое продолжение (ничего против продолжений и спин-офов не имею) или игра не проект от супер именитой студии аля наути дог. У некоторых может возникнуть вопрос - "Ты сам написал, что игра продолжение другого хита, а потом говоришь, что одиночке с сюжетом не окупиться, если она не сиквел - ты дурак?" Поясню - то что эта игра продолжение крайне не очевидно, сами разрабы игру так не позиционировали, а в игре на это лишь намеки и то только для тех кто читает записки, да и геймлейно - это совершенно другая игра.
В сухом остатке - крайне интересный бывший эксклюзив с ПС4 на 8 баллов из 10

Andrew716

post 16-Май-21 20:17 (спустя 37 минут)

На безрыбье сойдет, главное, чтобы Дуньки не было.

tibeg90

post 16-Май-21 20:46 (спустя 28 минут)

FireFox
Ну тут кому как. Просто вот я помню как игра начиналась, что было в конце, а вот середина игры... Вообще не помню. Хотя - эти бесячие миссии с поездками на могилку - вроде как ГГ раскрывают, но скучно

YonCheDir

post 17-Май-21 07:07 (спустя 10 часов)

FireFox
Правильно глаголишь. Короткие игры на вечерок - это моветон.

LINUR

post 17-Май-21 17:20 (спустя 10 часов)

помню смотрел брейндита как он играл на соньке и в тот день я сказал было бы круто если бы она вышла на пк и вот она уже на пк))))

Naev

post 17-Май-21 17:52 (спустя 32 минуты)

Игруха дико линейная, пустая и совершенно скучная. Поиграл на пс4 часов 6 и продал диск на авито.
Ждать нужно не это Г, а ждать нужно ghost of tsushima, вот эта игруля пожалуй лучшая в своём жанре на данный момент (разве только рдр2 конкурент)

koiiimapuyc

post 17-Май-21 18:03 (спустя 10 минут)

Naev
Ghost of tsushima это тот же Days gone, только на лоашади и самураями.

winx333

post 17-Май-21 19:02 (спустя 59 минут)

Игравшим на консолях - стоит ли покупать игру ? Игра не однобразная ?

Adsumus

post 17-Май-21 19:36 (спустя 33 минуты)

koiiimapuyc
Cyberpunk 2077 - тот же Days Gone, только с Киану Ривзом, имплантами и автомобилями.

JC_Denton

post 17-Май-21 19:39 (спустя 3 минуты)

В свое время купил на PS4 диски с RDR2 и Day Gone. Поиграв попеременно в обе, нудную RDR2 забросил где-то на трети, а Days Gone прошел с удовольствием до финала. После выходило несколько больших патчей с испытаниями - и они тоже очень зашли.
Например, выживание с ордами фриков, гонки на байке и не только и т.п. В игре особенно запомнилось управление мотоциклом с пада - просто кайф. В общем игра почему-то оказалась сильно недооценена. Скорее всего из-за проблемного старта на консолях и завышенных ожиданий.

AxelRoadman

post 17-Май-21 19:39 (спустя 18 секунд)

winx333
Считаю, что 3000 дорого для неё.

koiiimapuyc

post 17-Май-21 19:42 (спустя 2 минуты)

Adsumus
Согласен

AxelRoadman

post 17-Май-21 19:46 (спустя 3 минуты)

FireFox
Мне кажется красная цена ей 2000. С другой стороны, она из тех игр, где важную роль играет вкусовщина. Не сомневаюсь, что кто-то её и на 5к оценит.

MDS

post 18-Май-21 00:28 (спустя 4 часа)

Во сколько по времени она выходит сегодня?

MDS

post 18-Май-21 00:59 (спустя 31 минута)

FireFox
Спасибо, значит спать

InsaneRamZes

post 18-Май-21 01:00 (спустя 1 минута)

cyberrust
Доброе утро, тему бы полистал, писали уже.
pic

ash_ali

post 18-Май-21 07:14 (спустя 6 часов)

В стиме уже пошла распаковка

InsaneRamZes

post 18-Май-21 07:25 (спустя 11 минут)

Распаковщик предзагрузки - Скачать | Зеркало

1. Содержимое архива закинуть в папку depotcache
2. Запустить Unpack.bat, дождаться окончания процесса
3. Закинуть таблетку, играть

Текущее время: 11-Май 20:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы