Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Legendary Edition [2.0.0.48602] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 15-Май-21 22:15

Ferrat
Я не заметил, что видео стало лучше.
Текстуры - да.

LogicMan

post 15-Май-21 22:39 (спустя 23 минуты)

Alexlex
отлично, спасибо большое)
ещё такой вопрос - у продавца была версия из подписки ЕА Про или именно купленная?

добавлено спустя 5 минут:

Ferrat
есть куча сравнений,в чем проблема посмотреть?Видео перрендерены в 1080@60
да и в самой игре подтянули графон хорошо

InsaneRamZes

post 15-Май-21 22:55 (спустя 16 минут)

Ц LogicMan писал(а):

была версия из подписки ЕА Про или именно купленная
И то и то прокатит.

LogicMan

post 15-Май-21 23:00 (спустя 4 минуты)

InsaneRamZes
проблема в том что игры из подписки в оффлайн режиме только сутки могут висеть в автономном режиме,потом Оригин требует выхода в сеть

InsaneRamZes

post 15-Май-21 23:22 (спустя 21 минута)

LogicMan
Либо что-то не так делаешь, либо у ориджина что-то изменилось (потому что раньше всё нормально было, ничего не требовалось ему).

Alexlex

post 15-Май-21 23:53 (спустя 31 минута)

Ц LogicMan писал(а):

ещё такой вопрос - у продавца была версия из подписки ЕА Про или именно купленная?
Купленная

LogicMan

post 16-Май-21 00:04 (спустя 11 минут)

InsaneRamZes
Завтра позвоню в саппорт и спрошу точно
но проверял на ноуте девушки,интернет был отключен полностью после активации,обновления тоже были отключены заранее - где то через сутки +-2 часов потребовал войти в сеть на подписочном аккаунте

TheGreenEyes

post 16-Май-21 05:38 (спустя 5 часов)

InsaneRamZes
Я не играл ни в одну часть. Ни в 1 ни во вторую ни в третью. Стыдно признаться )
Есть смысл купить и поиграть? Или лучше поиграть что есть, то есть старые версии

InsaneRamZes

post 16-Май-21 13:35 (спустя 7 часов)

TheGreenEyes
Ну если играть, то уже можно в это издание.
Игра как длиннющий интереснейший фильм/сериал. Не пожалеешь.

filipskyi

post 16-Май-21 15:49 (спустя 2 часа 14 минут)

Если будете играть в первый раз, то обязательно ставьте англ. озвучку и рус. сабы(хотя и они в этой версии помойные). Ибо это как смотреть впервые Властелин колец в озвучке Гоблача...

InsaneRamZes

post 16-Май-21 16:05 (спустя 15 минут)

cyberrust
Ну самая лучшая, пожалуй, 2ая.
Но если не играл, для полноты картины, и чтобы в целом понятно было кто есть кто так сказать - советую начинать с первой.
И да, как написал тов. filipskyi играть в первую часть лучше всего с оригинальной озвучкой, потому что наши, как я считаю - не смогли в хорошую озвучку.

Ar0visTM

post 16-Май-21 16:13 (спустя 8 минут)

Ц filipskyi писал(а):

Если будете играть в первый раз, то обязательно ставьте англ. озвучку и рус. сабы(хотя и они в этой версии помойные). Ибо это как смотреть впервые Властелин колец в озвучке Гоблача...
Как видишь не всем нравится играть с оригинальной озвучкой)

 

InsaneRamZes

post 16-Май-21 16:26 (спустя 12 минут)

Ar0visTM
Сыграл первых часа 4 с русской озвучкой, потом уже переключился на оригинальную, когда способ появился.
В целом - слушать можно, может быть кому-то и понравится. Но для лучшего погружения лучше всё-таки оригинальная)
В РДР2 некоторые тоже ругались в связи с отсутствием русской озвучки. Но оно и понятно, там иногда надо за геймплеем следить и успевать субтитры читать. В итоге хорошо получается что-то одно))
А здесь то во время экшн сцен практически никаких диалогов нет.

Asp0

post 16-Май-21 19:17 (спустя 2 часа 50 минут)

В порядке оффтопа: для тех, кто не знал, есть переведенные на русский язык книги по вселенной ME, я читал, для не слишком притязательного литературоведа вполне неплохо. Начало здесь: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=103482 это аудиокнига, текстовый вариант уже в архиве на форуме. Для заинтересовавшихся полный список книг в порядке очереди:
1. Открытие
2. Восхождение
3. Возмездие
4. Обман
5. Восстание на Нексусе
6. Инициация
7. Аннигиляция

Alexlex

post 16-Май-21 22:52 (спустя 3 часа)

Ц liosik2003 писал(а):

Много хотят вообще то за серию которую переиздали - она и так ничем не плохо выглядит и в оригинале даже сейчас. Важна суть. Жаль , что за нее ЕА взялась ) Вернее могли бы сделать скидку тем кто покупал. Жадность приводит к тому, что ломанут игру и будут играть и фиг вообще че получат )
Вот именно, у меня куплена трилогия, так почему я должен еще платить за ремастер, вон в история с Метро красавцы, купленный Исход, так забирай энхансед за так...

tibeg90

post 16-Май-21 23:05 (спустя 12 минут)

liosik2003
Alexlex
Это ЕА- они каждый год ремастер фифы за фул прайс продают... А тут целых три игры по цене одной- вот вам и скидка)))

JSDenton

post 17-Май-21 03:24 (спустя 4 часа)

Согласен с Alexlex у меня тоже куплены все 4 части . Сделали бы реальную скидку для обладателей обычной версии. Например за 1500 я бы пошел и купил, хотя реально не понимаю почему я должен платить вообще если у меня уже есть обычные версии. А тут EA как всегда лижбы срубить деньги. пошли они в одно место с таким отношением. Подожду кряк.

TheGreenEyes

post 17-Май-21 16:35 (спустя 13 часов)

InsaneRamZes
Благодарю. Спасибо за ответ

filipskyi

post 17-Май-21 19:39 (спустя 3 часа)

Там патч на 11гб завезли. Я так понял это тот патч первого дня, который оказался не первого...
https://www.ea.com/games/mass-effect/mass-effect-le...isLocalized=true

Кстати, после апдейта перестанет работать батник. Даже переустановка не поможет. Нужно ждать пока умельцы сделают новый.

LogicMan

post 17-Май-21 20:19 (спустя 39 минут)

filipskyi
патч первого дня вшит был в дистрибутив который по прелоаду распостранялся
это ЕА чинят то где обосрались, на жалобы ру сегмента как всегда побоку
еще,твари, и батник сломали

upd
обновился, батник рабочий.

Удалить папку \BioGame\Content\Packages\ISACT, восстановить игру в Origin - названия файлов не менялись, батник рабочий.

Текущее время: 20-Май 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы