Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Legendary Edition [2.0.0.48602] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

FC_PerfectO

post 10-Июн-21 18:30

Abver1652
Спасибо за советы, всё это пробовал. Но решение в другом - надо было отключить от USB проводной геймпад Logitech. теперь фпс 100-144 постоянно.

rosdasvidos

post 10-Июн-21 21:15 (спустя 2 часа 45 минут)

сколько людей скачало а скорость 2 мегабита(

finestuff

post 10-Июн-21 22:07 (спустя 52 минуты)

Есть способ удалить ненужные языки с озвучками из раздачи, которые занимают около 30гб

Создать батник в папке с игрой

echo deleting files
del /s *_de.* *_fr.* *_it.* *_plpc.* *_DEU.* *_FRA.* *_ITA.* *_POL.* *_JPN.* *_ESN.*
echo done!

IIVova

post 11-Июн-21 07:29 (спустя 9 часов)

А есть оригинальные версии?

biohazard15

post 11-Июн-21 21:28 (спустя 13 часов)

Начал прохождение первой части. Традиционно для себя солдатом.

- Новая система уровней (30 вместо 60) показалась слегка читерской. Экспа валится очень быстро, настолько быстро, что к примеру Тали можно прокачать оба навыка взлома до перка "мастер" сразу же после встречи с ней. Убрали урезание опыта в Мако - итог: поездка в миссии на Теруме - +2 уровня.
- Маленькое недокументированное(!) изменение: штурмовые винтовки теперь имеют разные режимы стрельбы в зависимости от модели (автомат, отсечка очереди, одиночные). Спектровская HMWA осталась автоматической.
- Спектровские пушки 7 класса доступны для покупки сразу же после того, как Шепарда сделают Спектром. 10 класс - не видел, возможно откроются после 30 уровня.
- Бабла в игре падает все так же много. Кстати, баг с ценами у доктора Мишель не пофиксили.
- Новое управление Мако - дурь полнейшая, имхо. А вот ускорители полезны.
- Глючный интерфейс, особенно в меню отряда - постоянно залипают кнопки.
- Пропадающие через пять секунд прямо у тебя на глазах трупы - это не смешно.
- Выше писали про просадки ФПС - тоже такое заметил, хотя они у меня не такие жесткие. Отключить беспроводную мышь не могу, т.к. другой нет. Приходится мириться.

Wlados3d

post 12-Июн-21 12:25 (спустя 14 часов)

https://ibb.co/6yDwnvs

Кто знает, почему не видно остальные папки? Я хотел только ME1 скачать.

haisitesol

post 13-Июн-21 11:23 (спустя 22 часа)

Друзья! Вопрос по прохождению МЕ1. Прохожу максимально полно, "пылесосю" все второстепенные задания. Уже почти все выполнил, собрал, нашел полезные ископаемые, эмблемы и т.д. Но с одним заданием тупик - нужно на Феросе скопировать данные для мудака в штаб-квартире "Экзо-Гени". Так вот, не пойму, где их найти. Вернуться на аэротрак (или как то так, по памяти, точно не помню) не могу, лифт недоступен посте убийства растения, что зомбирует колонистов. А где искать не пойму. Игра в общем то не сложная, все задания более чем прозрачны с указанием где и что искать, а тут такой тупик. Это баг или я что-то не понимаю? Обидно будет закончить игру и не выполнить одно единственное второстепенное задание. Помогите пожалуйста разобраться.

one131

post 13-Июн-21 12:44 (спустя 1 час 20 минут)

haisitesol
Похоже если пропустил, то уже не вернуться туда. Искать надо было до Торианина, после встречи с Элизабет и общения Искусственным Интеллектом Экзогени, там будет комната со светящимся шаром гетов, иди дальше по коридору и попадешь в комнату с синим защитным экраном. Из неё ведут три хода, один - тот из которого ты пришел и два других. Тебе нужен тот что справа, если стоять лицом к синему экрану. Там будет коридор, длинная лестница и комната с кроганами, в конце которой комп с данными.

А вообще, тупо на ютубе бы поискал.

haisitesol

post 13-Июн-21 14:01 (спустя 1 час 16 минут)

Ц one131 писал(а):

Похоже если пропустил, то
М-да, жаль. Проблема в том, что этот квест я взял уже после зачистки "Экзо-Гени" и указанный вами коридор я зачистил ранее, даже помню тот комп с данными. Все же похоже это на баг, ведь такой момент должен был быть предусмотрен. Либо квест должен был не даваться уже после того, как туда закрылся доступ.
В любом случае спасибо вам за пояснение!

biohazard15

post 13-Июн-21 17:46 (спустя 3 часа)

В общем, добил за выходные МЕ1.

- "Получить все уровни за одно прохождение" - на 99% враки. Я выполнил абсолютно все доступные моему персу побочки (включая сбор всяких минералов, медальонов и записей), собрал этих минералов и прочего больше, чем нужно по квестам (хотя и не абсолютно все), завалил всех необязательных молотильщиков итд. Итог - 29 уровень и примерно 370000(!) требуемой экспы для достижения 30 уровня. Того, что я пропустил (около десятка собираемой фигни и разные ящики на последних этапах) явно не хватит, чтобы добить такое количество экспы. Играл на нормале, если что. МЕ2, кстати, не признает новую систему и при импорте этого сейва пишет, что у меня 57 уровень.
- HMWшки 10 класса появятся в продаже после прохождения Вирмайра. Но это неточно - я его проходил в самую последнюю очередь, так что возможно там другие триггеры.
- Патроны 7 класса таки продолжают падать на высоких уровнях, как и обещали.
- Выше писал, что автоматам сделали режимы стрельбы - недописал. Это сделали для всех четырех классов. HMWшки остались в целом "классическими".
- Теперь куда проще сделать пушку с разрывными патронами. Если раньше HMW-снайперка могла сделать только один выстрел, теперь она делает три, причем без модов на снижение тепла(!). Дробовик с этими патронами вообще прекрасен.

В целом, ремастер МЕ1 мне скорее понравился, чем нет. Спорные моменты есть, но их не очень много. Конечно, хотелось бы куда большего (полная переделка боевой части по образцу МЕ2 и МЕ3, к примеру), ну может лет через 10 получим.

haisitesol

post 13-Июн-21 18:03 (спустя 16 минут)

biohazard15
Мне интересно, а почему нет 9 класса оружия, брони и т.д.? После 8 сразу 10 выпадает.
Я уже в самом конце, тоже смотрю что до 30 уровня не наскребу экспы, хотя как и вы все побочные выполнил (кроме одного, что выше писал). Денег очень много, геля почему-то больше 999 не делается.
В общем ремастер мне тоже понравился. Единственный момент, который просто бесил меня всю игру - медленный бег трусцой персонажа и очень короткий спринт.

biohazard15

post 13-Июн-21 20:13 (спустя 2 часа 10 минут)

haisitesol
9 класс - дофига падало, не знаю почему у вас такое.

999 омни-геля (и 9999999 денег) - это осталось от оригинала. Как и в оригинале, это приведет к тому, что при повторном прохождении тем же Шепардом придется игнорить ящики и тратить кучу времени на перевод в омни-гель всего полученного барахла. Ну или увеличивать максимальное количество предметов в инвентаре.

Медленный бег - тоже из оригинала, спасибо хоть спринт прикрутили для небоевых ситуаций. Говорю же - хотелось куда большего.

Квест Гавина Хоссла, кстати, требуется для получения дополнительных очков боеготовности от Конрада Вернера в МЕ3. Если вас это интересует - советую воспользоваться редактором сохранений.

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

Начал МЕ2.

Как и ожидалось - это тупо МЕ2 с накатанным поверх ALOT. Подозреваю, что МЕ3 будет тем же самым.

За импорт вышеуказанного сейва 57 уровня получил 150К денег и 10К каждого минерала. Жаль, что они не убрали этот тупой гринд с зондами. Ну да ничего, на это есть редактор сохранений. (Лично я честно майнил минералы ровно один раз - в самое первое прохождение сразу после выхода игры. Все остальные кажется 15 раз я прописывал по 500К каждого минерала в редакторе. Это я сделал и сейчас, и всем вам советую, даже если играете впервые. Майнинг в МЕ2 - воистину самый худший элемент трилогии, во много раз хуже трехцветной концовки.)

добавлено спустя 39 минут:

Из Келли Чемберс сделали какого-то бутча. Молодцы, че, все прям по повесточке.

haisitesol

post 15-Июн-21 13:29 (спустя 1 день 17 часов)

InsaneRamZes
Можете уточнить - указанные в теме "таблетки" к чисто Ориджин версии подойдут? Дело в том, что я на месяц брал подписку PlayPro Origina, когда игра была еще с денувой, а завтра уже подписка заканчивается и "жаба душит" платить дальше, тем более что денуву уже убрали. А успел пройти только 1-ю часть, сейчас играю во 2-ю.

InsaneRamZes

post 15-Июн-21 14:28 (спустя 59 минут)

haisitesol
Довольно странный вопрос. А эта раздача - это не чисто Ориджиновская версия?)

haisitesol

post 15-Июн-21 16:02 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Довольно странный вопрос
Да, действительно. Извините, старый стал, тупею прямо с каждым днём...

biohazard15

post 18-Июн-21 11:51 (спустя 2 дня 19 часов)

Прошел МЕ2. Двушка как двушка, ничего не изменилось за исключением текстур и нескольких багфиксов.

Начал МЕ3 - и о слава яйцам, они наконец-то сделали то, о чем я и мои близорукие глаза мечтали 9 лет - шрифт субтитров, увеличенный до размера первых двух частей! Жаль, что увеличен он вместе с ХУДом, и не дают возможность настраивать каждый элемент ХУДа отдельно - огроменные индикаторы скорее мешают. Я бы предпочел новый шрифт и старое все остальное.

Inadzuma

post 19-Июн-21 21:38 (спустя 1 день 9 часов)

А игра сохраняет скрины из фоторежима? Если да, то где? Нашла папки ScreenShots в папке с самой игрой и в документах, но обе пусты, хотя скрины щёлкала.

Razah

post 20-Июн-21 12:38 (спустя 15 часов)

Качал всю ночь и только сейчас заметил, что нужна ОС Windows 10, а у меня 7-ка... ну это фиаско. Ниодна часть не запускается, хотя играл уже во все части игры на 7-ке.
Можно ли как адаптировать сие чудо снова под 7-ку?

one131

post 20-Июн-21 16:06 (спустя 3 часа)

Inadzuma
Сохраняет в C:\Users\Имя пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\ScreenShots

Работает, вот примеры:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Inadzuma

post 20-Июн-21 20:07 (спустя 4 часа)

one131
странно. У меня не сохраняет. Делаю в фоторежиме пробелом, слышу характерный звук, но скрина нет.

Текущее время: 06-Май 04:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы