Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 06-Окт-20 23:23

Ц Adsumus писал(а):

только первый акт
А сколько всего актов и когда будет фулл? Они его вообще до НГ планируют выпустить или будут морозить несколько лет в год по чайной ложке? И сколько ж игра будет весить в полном варианте?

Ferrat

post 06-Окт-20 23:28 (спустя 5 минут)

Ц FireFox писал(а):

как минимум год
КАК МИНИМУМ! Мляяяяя... Это долгострой какой-то. Ладно, посмотрю этот первый акт, может вообще разочаруюсь (есть у меня подозрение, что это Дивинити под другим названием).

smallmite

post 06-Окт-20 23:33 (спустя 5 минут)

Качает 500 человек, а поблагодарили сто.... Жалко кнопку "Спасибо" нажать за старания?

InsaneRamZes

post 07-Окт-20 00:17 (спустя 43 минуты)

Nickopoll
Если внимательно посмотреть тему, особенно графу Жанр, то сразу всё станет понятно.
Не всегда ж надо в тупую/слепую просто качать.

pwhyu

post 07-Окт-20 02:22 (спустя 2 часа 5 минут)

У кого то Русский работает? У меня игра на Английском не смотря на то что я ставлю в настройках Русский

derrek

post 07-Окт-20 02:29 (спустя 7 минут)

Ц Adsumus писал(а):

Классическая система для D&D как раз таки пошаговая, конкретно здесь она и есть, переключаться нельзя.
"Классическая" она в силу настольности оригинальной D&D и весьма ограниченных возможностей ПК начала 90-х годов, времён первых CRPG.
Большинство чуть более современных CRPG, включая обе предыдущие BG с аддонами, используют реал-тайм бои с динамической паузой.

dgry

post 07-Окт-20 03:29 (спустя 59 минут)

Ам игра не работает на Вин7? Или ей нужно постоянное интернет подключение? Запустил на вулкане без интернета повисло на белом окне. Запустил на DX11 без интернета повисла на черном окне. Что не так?

amankоv

post 07-Окт-20 06:43 (спустя 3 часа)

Интернет не при чем. Запускал со включенным инетом - виснет. Про Вин7 не знаю, у меня 7ка как раз

dgry

post 07-Окт-20 06:50 (спустя 7 минут)

не судя по стиму на 7 запускается но белый экран на вулкане и черный на dx11 частая проблема у многих.

Полено

post 07-Окт-20 06:56 (спустя 6 минут)

почему не в beta разделе?

Арт33

post 07-Окт-20 07:09 (спустя 12 минут)

Человек на игру истратил пару тысяч, две недели релиз будет находиться в горячих новинках, чтоб больше народу увидело и скачало, потом перенесем в раздел Alpha, Beta версии.

ZITZ

post 07-Окт-20 09:04 (спустя 1 час 54 минуты)

Впервые сталкиваюсь с таким тупым установщиком от ГОГа,у меня на диске С свободно 11 гигов,установка даже до половины не доходит,как установщик мне всю свободную память засирает под 0 и дальше установить нельзя,хотя,конечно же,я устанавливаю на винт где свободно 1.5 терабайта,просто браво разработчикам или такому тупому ГОГОвскому релизу

Kommunist7304

post 07-Окт-20 09:08 (спустя 4 минуты)

Такс, врата балдура до 3 части доросли. Теперь надо ждать NWN3.

SunnyDKK

post 07-Окт-20 09:36 (спустя 27 минут)

ZITZ
Можно прописать, где храниться кеш в т.ч и установки, и проблем таких не будет.

Ребят, у меня такой вопрос, как в Гог играх язык менять? Установил по ошибке АНГЛ версию, вроде и в .info сменил язык, и в реестре, всё равно англ.
UPD: Нашёл - Baldurs Gate 3\Data\Localization там language.lsx, английский сменить на russian

maksimus2033

post 07-Окт-20 09:58 (спустя 22 минуты)

12гб на системнике не хватает для установки,хз что делать, хатаба ждать что ли

MasterAlmaty

post 07-Окт-20 10:24 (спустя 25 минут)

Все бы хорошо но вылетает безбожно на кат сцене ..и фризит к тому же! У всех так или это особенность железки ?

4elaveg

post 07-Окт-20 10:47 (спустя 22 минуты)

Ребят, а репак будет? А то с этой установкой, которая требует столько же места на диске С как то не айс (

homsey

post 07-Окт-20 10:48 (спустя 32 секунды)

maksimus2033
нужно где-то 30-35 на системном

Andrew_Stox

post 07-Окт-20 10:53 (спустя 5 минут)

ZITZ , maksimus2033 Смените расположение системных папок TEMP, TMP перенеся их на другой диск! WIn+R набрать control sysdm.cpl -> Дополнительно -> Переменные среды - как для пользователя, так и для системы!

ZiM4N

post 07-Окт-20 11:47 (спустя 54 минуты)

MasterAlmaty
Пора менять железо и перед тем как писать подобное стоило глянуть системные требования.

Текущее время: 10-Май 11:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы