Loading...
Error
 

Скачать торрент Scrap Garden [Steam]

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 25-Сен-20 20:16


pic
https://store.steampowered.com/app/465760/Scrap_Garden/

Добавь игру на свой аккаунт и она останется у тебя навсегда.

Lawgun

post 25-Сен-20 21:11 (спустя 54 минуты)

Странное дело, Windows Defender заметил троян в exe-шнике при установке игры в Steam.

Lawgun

post 25-Сен-20 22:37 (спустя 1 час 26 минут)

Jack Karver
И? Мемасовое мышление тебя подвело, если Windows Defender такой дырявый, что ж даже он трояна в стимовской ноунейм игре нашёл?

gnusmaS999999

post 26-Сен-20 03:28 (спустя 4 часа)

Lawgun
Да всё нормально с виндовс дефендером, для большинства пользователей - его достаточно. Только для отбитой категории, которая вообще в интернете не понимает, типа бабушек и 50+ не программистов, что-то по лучше искать нужно..
Просто разработчики, иногда, используют части кода которые похожи на вирусняк или его поведение(ну, конечно, не стоит исключать и то что в "стим хламе" может и вирус записаться, чего и в гуглплеёё не раз замечали).
Например, для обхода патреоновской авторизации, в определенных продуктах которые хочу потестить, перед закидыванием бабла - я использую сервак и написанный мною скрипт, который обманывает авторизацию. Вот дефендер - на него ругается. А еще он ругается на практически все майнинг проги, и много чего друго-го.
З.ы. Это то ли с хп, то ли с висты-7 повелось его ругать, где он совсем печальным был.

Finist

post 26-Сен-20 08:55 (спустя 5 часов)

Lawgun
Всё нормально в игре. И дефендер молчит. Во сяком случае у меня он редко когда срабатывает. Настрой его чтоб не гавкал на всё подряд, а то и до паранойи не далеко.

По теме. Вот ещё один эпизод по той же игре - https://store.steampowered.com/app/508390/Scrap_Gar..._The_Day_Before/

Светлана2427

post 28-Сен-20 18:12 (спустя 2 дня 9 часов)

Lawgun
Помню на вин 8 неоднократно приходилось перепроверять kvtr, так как дефендер многое мог пропустить, а сейчас он меня вообще выключен и все норм. :)

Текущее время: 29-Мар 00:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы