Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема с USB диском

 
Автор Сообщение

KiLlDreamS

post 19-Сен-20 11:32

Всем привет. В наличии имеется USB жёсткий диск Seagate 1TB, стоял в роутере.
Решил залить на него фильмец и теперь он выглядит вот так
pic
Пробовал и простое форматирование через мой комп, пробовал и через командную строку, результата 0, правда если форматировать через (Мой Компьютер) Windows пишет, что не удалось завершить форматирование и проводник жёстко лагает в Моём Компьютере когда воткнут винч. Заранее всем спасибо

Слава2312

post 19-Сен-20 20:15 (спустя 8 часов)

Ц KiLlDreamS писал(а):

Пробовал и простое форматирование через мой комп, пробовал и через командную строку, результата 0
Попробуй Rufus. Если он его опознает, конечно. Не пробовал с внешними HDD, но несколько флешек он мне реанимировал.

ilyash_rekviem

post 19-Сен-20 20:27 (спустя 11 минут)

Сначала попробуй прогнать через http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=260776 а потом через руфус

HardwareMining

post 19-Сен-20 21:29 (спустя 1 час 2 минуты)

KiLlDreamS
какая файловая система определяет USB жёсткий диск Seagate 1TB?

Snowden

post 20-Сен-20 03:34 (спустя 6 часов)

KiLlDreamS
Пуск ---> правой клавишей по моему компьютеру ---> Управление ---> Управление дисками. На нужном поле, правой клавишей пиши "Удалить том", затем так же правой клавишей мыши "Новый том" и там проходишь все процедуру по созданию.
 

PS. Все манипуляции с жёстким диском происходит в подключенном через Sata, а не через usb.

KiLlDreamS

post 20-Сен-20 06:32 (спустя 2 часа 57 минут)

Всем спасибо, но похоже пришла кончита моему usb винту, везде жёстко начинает лагать проводник когда он воткнут и выбираешь винч, при чём первые 2 проги то что посоветовали его даже не видят, хотя комп отображает его. cry

Snowden

post 20-Сен-20 23:52 (спустя 17 часов)

KiLlDreamS
mhdd32ver4.6 видит его?

KiLlDreamS

post 21-Сен-20 05:33 (спустя 5 часов)

Snowden
А как ее запустить?, я ее скачал и белый ярлык с выбором программок и всё

Snowden

post 21-Сен-20 10:27 (спустя 4 часа)

KiLlDreamS
Из под биоса запускается. Делаете загрузочный диск и запускаете https://yadi.sk/d/N9l8kMUqfoBaFQ

t1pt0p

post 21-Сен-20 15:06 (спустя 4 часа)

KiLlDreamS
У тебя наверное диск в RAW залепило.
Запускай Командную строку с правами админа.
Пиши chkdsk H : /f
Где H это буква диска. Проверять может долго, жди)

Если не поможет - запусти проверку целостности в командной строке с правами админа. sfc /scannow она показывает ошибки.

На крайняк ставь парагон https://rustorka6.innal.top/forum/viewtopic.php?t=222850 удаляй раздел и создавай новый.
Не забудь в парагоне нажимать кнопку "Применить" после каждой манипуляции с диском. Или "Отменить" если не хочешь выполнять это действие.
 
И да, работай с парагоном внимательнее, не форматни случайно рабочий диск с нужными файлами (;

freelich

post 21-Сен-20 22:12 (спустя 7 часов)

не морочте парню голову, у него на харде сдохла электроника (скорее всего от перегрева, сигейты те ещё утюги, а в юсб-боксе с охлаждением совсем никак...).

самый простой способ - вскрыть юсб-бокс, и заменить убитый хард на новый, ну или старый сдать в ремонт (если там инфа ценная осталась).

KiLlDreamS

post 22-Сен-20 04:50 (спустя 6 часов)

freelich
ты не прав на счёт того что сигейты утюги, этот хард покупался лет 10 назад в юлмарте, ещё когда на благе работал, накрылся только сейчас. На счёт современных не знаю юзб, но этот верой и правдой служил почти 10 лет. А на счёт электроники ты скорее всего прав, в парагоне один раз получилось форматнуть, вытащил вставил и он опять без объёма отображается

Myster_Ya

post 26-Сен-20 12:17 (спустя 4 дня)

Без смарта диска, сложно сказать что с ним .

Текущее время: 29-Мар 13:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы