Loading...
Error
 

Скачать торрент Создатели Wasteland 3 выпустили патч 1.1.0

 
Автор Сообщение

KiLlDreamS

post 10-Сен-20 05:53

Создатели Wasteland 3 выпустили патч 1.1.0
pic
Новая часть постапокалиптической серии Wasteland вышла неделю назад и для многих оказалась совершенно неиграбельной. Критические ошибки приводили к вылету Wasteland 3, потере прогресса и даже порой заводили в полный тупик.
Студия inXile объявила о выходе патча 1.1.0, который полностью нацелен на устранение самых досадных багов, мешающих прогрессу на РС. Патч исправляет бесконечную загрузку засад, ремонтирует невыполнимые квесты и чинит пропадающий интерфейс.
Изменения коснулись и кооперативного режима. Теперь играющие вместе друзья не будут видеть разные версии одного мира, разработчики также справились с рядом специфических вылетов и зависаний.
Консольные версии получат аналогичный патч на следующей неделе.




andikirov

post 10-Сен-20 12:26 (спустя 6 часов)

а че больно баги то. Прошел всю иногда найденный лут не отображался и один раз вылетела. притом еще без этого патча))

clarkkent5

post 10-Сен-20 12:50 (спустя 24 минуты)

Nizami1980
В смысле не дошел? http://prntscr.com/uetde2
Новость уже не новость давно, а древность. Уже даже консольные версии получили этот патч.

andikirov

post 10-Сен-20 14:14 (спустя 1 час 23 минуты)

Nizami1980
вот честное слово не 1 косяка и твоего не видел. Животных не приручаю и перк этот вообще не качал.
Единственное что еще пришло в голову почему ооочень часто у противников остается именно 1-2 единицы здоровья. В других рпг такого не бывает .
Ах да вот интересует если добиваешь не ты а союзники опыт начисляется или нет) А то у меня скопиона огромного какая то механическая собака союзник тогда завалила. Я помоему не че с него не прикурил тогда.
Еще из минусов что всего 2 карты случайных стычек.
Еще что из найденных персонажей а их надо брать 2. прокаченны всегда криво косо. В этой игре нельзя создавать универсального бойца. Он будет всегда просасывать. Надо одни перки одному другие другому. А то вот это люси версон или как ее из шерифов . Таскаю как ношу. она квесты дает только из за этого. А то у нее все через жопу прокаченно она всегда на задворках

megafiles

post 10-Сен-20 14:22 (спустя 8 минут)

Nizami1980
Такое уже давно, зачем платить тестерам, если есть хомячки )))

andikirov

post 10-Сен-20 14:42 (спустя 20 минут)

Как ты люси то пользуешься с револьвером она стреляет то на 10 метров. Только тех кто близко подбегут и палит.
и еще на опыт не ХАРИЗМА а ИНТеллект влияет. А на ачивки пофиг че они дают в стиме тебе? Галочку и картинку))
Где добыть 3 уровень защиты от радиации чтобы спокойно по низу гонять так и не понял. И какая лучшая пуха на машину?

andikirov

post 10-Сен-20 17:25 (спустя 2 часа 42 минуты)

как попасть в бункер монстров я такой локации ваще не видел!!! Nizami1980
Nizami1980
В дивианиуреме я всех зачистил с бандитами у них там власть. и подвалы все

andikirov

post 10-Сен-20 17:49 (спустя 23 минуты)

Ц Nizami1980 писал(а):

и ты убил бабенку. Игра достаточно запутанная в плане этой
Как я понял по сравнению со второй частью основную сюжетку можно пройти не открыв и половины карты. иэто будет процентов 15 от всех квестов. что повидимому я и прошел

andikirov

post 10-Сен-20 22:30 (спустя 4 часа)

никак не могу пастухов найти вернуть каннибалам какая скотоферма чтоли. На карте ее просто нет. В инете есть у меня нет))).
И еще поймал серьезный глюк со скорпионом который по карте внизу шастает битва была 2 раза ) одно и тоже сразу одно за другим).
Еще глюк медпакеты у медика не расходуются зависли на отметке 124 и все))) .
Открыта вся карта выполнены почти все квесты уровень 20

Seguro

post 11-Сен-20 18:01 (спустя 19 часов)

Проблемы, конечно, были в первой версии. Но с чем-то абсолютно критическим не сталкивался.
самое серьезное что нашел
К некоторым сундукам нельзя пройти. Визуально они на локации, но игра считает, что за ней. Отсутствуют некоторые диалоги. Не завершается побочный квест с работорговкой если ее сразу и без затей замочить, хотя техническая возможность есть. И глюк с минами еще из второй части, когда вместо обезвреживания персонаж на нее наступает

Текущее время: 28-Мар 18:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы