Loading...
Error
 

Скачать торрент Crusader Kings II [Steam]

 
Автор Сообщение

KiLlDreamS

post 31-Авг-20 07:57

Crusader Kings II [Steam]
pic
1. Зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт - https://store.steampowered.com/app/203770/Crusader_Kings_II/
2. Нажать играть

Jeka1

post 31-Авг-20 19:59 (спустя 12 часов)

Что-то непонятно, это типа установил и можно играть, но на акк не добавляется?

NeedForKill

post 31-Авг-20 22:24 (спустя 2 часа 24 минуты)

Lamerok1990 сейчас бы офигенный крусейдерс считать шлаком.

Web Conection

post 31-Авг-20 23:43 (спустя 1 час 19 минут)

KiLlDreamS
Ц KiLlDreamS писал(а):

Crusader Kings II [Steam]
Спасибо большое. Брать не буду огрызок, так как полный комплект все ровно себе не позволю..
Бесплатная ведь Игра, функционал латный =)

Гироскоп

post 01-Сен-20 02:56 (спустя 3 часа)

Lamerok1990
лол, ты шутишь крусейдеры шлаком называть) или "СЛОЖНА СЛОЖНА НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО" ?

Xander_064

post 01-Сен-20 11:03 (спустя 8 часов)

The Division бесплатно в Uplay https://store.ubi.com/ru/game?pid=56c494ad88a7e3004...mp;source=detail

haisitesol

post 01-Сен-20 18:59 (спустя 7 часов)

Токо хотел забрать, глянул - а она уже давно есть у меня. В этом Стиме уже столько игр, что уже и не помню, что есть, а чего нет. Вот сижу и думаю - сколько же бабла за больше 10 лет в стим влито то! А ведь это не вещь, продать нельзя. Может кому в наследство что ли передать потом, когда уже совсем состарюсь? Жалко все таки...

Jeka1

post 01-Сен-20 20:41 (спустя 1 час 41 минута)

Ц haisitesol писал(а):

Может кому в наследство что ли передать потом, когда уже совсем состарюсь? Жалко все таки...
Там где то в стиме написано про это, что если стим узнает что учетка передана кому то, то могут ее забанить, ибо учетка только твоя.

haisitesol

post 01-Сен-20 21:22 (спустя 40 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Там где то в стиме написано про это, что если стим узнает что учетка передана кому то, то могут ее забанить
Вот, вот, я про это слыхал. Получается, что покупая много игр в стиме и потратив за много лет нехилую сумму (если подсчитать суммарную их стоимость) - то как бы слил в унитаз эти деньги. И даже аккаунт не можешь по наследству передать законно. М-да, надо завязывать с покупкой игр вообще и в принципе.

Текущее время: 24-Апр 03:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы