Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 3 - Colorado Collection [J224/1.6.9] (inXile Entertainment) (RUS/ENG/MULTi6) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Asp0

post 29-Авг-20 18:45

brt90
Кстати тоже не понимаю, зачем читы используют. Это убить интерес к игре (любой), проще посмотреть финальную часть на ютубе в таком случае. Понимаю, когда в онлайне используют, в частности к своей реальной финансовой выгоде, но вот так - нет.

Reynor

post 29-Авг-20 19:24 (спустя 38 минут)

Спустя десяток часов поменял свое мнение по поводу играбельности билда. Нет, играть конечно можно, но слишком много мелких косяков. С курсором порой дичь творится, наводишь на юзабельный предмет, а курсор не меняется и не выводится инфа о уровне взлома например, или вместо ладони диалоговый курсор. Загрузки уровней слишком долгие, каждая загрузка секунд 15-30, вроде не много, но учитывая, что каждая небольшая лока грузится, то очень скоро начинает надоедать. Иногда появляются левые звуки выстрелов и взрывов. Иногда воспроизводится неверный звук. Подвисают некоторые диалоги с квестовой неписью. Чем чаще используешь подсветку предметов, тем сильнее лагают последующие разы. И прочие мелочи...
По отдельности конечно ничего страшного, но все вместе начинает подбешивать, и чем дольше играешь, тем сильнее.
Надеюсь патчик скоро выкатят, не хотелось бы игру забрасывать на долго.

Neplad

post 29-Авг-20 20:18 (спустя 54 минуты)

Reynor
поддерживаю сказанное, прохождение отложил из-за всего этого

Alex-m14

post 29-Авг-20 21:00 (спустя 41 минута)

мдаааа.....и сюда феминизм залез...грусть-печаль...

DooBaDoo

post 29-Авг-20 22:08 (спустя 1 час 8 минут)

Reynor
Аналогично. Вылеты удалось вылечить, а вот мелкие косяки конечно бесят.

И всем. кто только начинает. Внимательно читайте про Интеллект, он дает только на создании +1 за каждые 2 вложенных очка. Потом уже нет

haseonik

post 30-Авг-20 01:33 (спустя 3 часа)

В бою лагает когда жмешь шифт или водишь мышкой по полю, фпс падает до 35. У меня одного такая проблема или вы просто смирились с этим и вам не мешает?
Скриншот
pic
Так же в этом режиме прицеливания если быстро водить по кнопкам становиться всё печально с фпс.
Скриншот2
pic

Reynor

post 30-Авг-20 05:39 (спустя 4 часа)

haseonik
Точно не у одного. У меня то же самое. Только у меня еще и фризит в некоторых диалогах, прицеливании и т.д. Нагрузка видяхи становится 0 на пол секунды, отпускает и дальше все ок. Сто пудов проблема с игрой. Надо ждать патчей.
UPD
Лол, попробовал поставить новые драйвера, игра стала жутко фризить в файте, если перемещать камеру. Если во время хода противника еще норм, то в свой ход вообще ужс. Правда это был только один бой, возможно совпадение.
Проверил. В общем с драйвером 441.87 работает лучше, чем 452.06. Конечно тоже плохо, но по сравнению с последним небо и земля. В том же бою вместо диких фризов до 0 фпс, проседает до ~30 фпс.
Если вы тоже играете за "зеленых" и у вас установлены последние драйвера, советую попробовать поставить более старые. Не обязательно те же, что пробовал я. Возможно есть такие, где игра лучше взаимодействует с видяхой. Я сперва хотел найти старющие, за апрель 2019 года (в свойствах екзешника "Версия файла: 2019.4.4.7596", если я правильно понимаю, то это дата последней версии екзешника), возможно дрова с тех же времен будут лучше работать, но потом чет лень стало )))

Полено

post 30-Авг-20 10:42 (спустя 5 часов)

как бы да, фпс падает когда жмякаешь шифт 10 раз (видимо из контура персонажей через другие обьекты) да фпс падает когда водишь прицел с головы на руки и ноги (тоже из за появления контура, ну не смогли они оптимизировать его появление) но можно ведь этого не делать, разве это шутан на реакцию?
когда все эти проблемы пофиксят, можно будет быстро нажать alt+enter 100 раз и написать что играть невозможно, нужно ждать патчей

MasterAlmaty

post 30-Авг-20 11:26 (спустя 43 минуты)

Фризы,мелкие лаги... то дверь не с первого раза открывает! ТО диалог с торгашем тупит,раз 10 кликал чтобы на 20 он заговорил! НУ и так набирается до кучи! Ну чую я ее буду проходить дважды так как там разные ветви прохождения но лаги портят Атмосферу!

3kopro

post 30-Авг-20 17:58 (спустя 6 часов)

DooBaDoo
А вот это самый постыдный обман или баг, Во 2 части всё было по честному. "Умник" получал все бонус очки как положено и мог полностью качнуть 4 ветки навыков.
Интеллект конечно сильно бустит крит, но если этот косяк не поправят, если это так и задумано, то ну их нахер, ради 3 доп очечичков на старте максить его.

Reynor

post 30-Авг-20 18:11 (спустя 13 минут)

Полено такой Полено facepalm

Про патчик ничего не слыхать?
Кстати, я не пойму, почему стим версию никто не заливает? Там же по сути тоже нет защиты кроме привязки к стиму? Или нет?
Там хоть патч 1.0.1 есть, да и в будущем, я уверен, будут чаще выходить. А то гоговцы с патчами вечно тормозят.

DooBaDoo

post 30-Авг-20 22:27 (спустя 4 часа)

3kopro
Я так понял, что так и задумано. Печально, конечно, пришлось заново начинать, когда понял. Но вдруг переделают еще

Reynor

post 30-Авг-20 22:32 (спустя 4 минуты)

Кому интересно нашел баг на деньги, но не рекомендую злоупотреблять.
Скрытый текст
В Диковинариуме в лагере ждунов есть непись которой нужно изготовить краски (вот формула: Углер.18, водор.14, азот2, натрий2, кисл.8, сульфит\сера 2), после изготовления нужной краски можно сколько угодно раз сдавать квест и получать около 100 баксов. После закрытия диалогового окна, возможности больше не будет.

Dragneeldinn

post 30-Авг-20 23:30 (спустя 58 минут)

Ц Reynor писал(а):

Да мне на самом деле не важно в каком сегменте находится мое ведерко. Мне выше FHD\60 фпс и не нужно. Я о том, что если комп тянет большинство современных игр с комфортным фпс, то это явно не калькулятор. И если какая то игра выбивается из общего уровня, то проблема не в железе, а в игре.
Да и не могу согласиться, что это лоу. Если 1060 лоу, то что тогда 1050\1050ti? Или 960? А многие до сих пор еще и 700 серию таскают...
Дело не в том какая у тебя видеокарта, дело в том что большинство игр у ультрапупер требованиям не стоят того что бы тратить на это денег, и это большинство варьируется в 90% т.е поголовное большинство.

Единственно разумное решение тратится на дорогую видеокарту + не слабый проц - это разработка игр, приложений, графический-видео редакторы и прочие - то что будет приносить прибыль, больше нету смысла в дорогих покупках. Игры того не стоят.

Reynor

post 31-Авг-20 02:52 (спустя 3 часа)

Ц Dragneeldinn писал(а):

Ц Reynor писал(а):

Да мне на самом деле не важно в каком сегменте находится мое ведерко. Мне выше FHD\60 фпс и не нужно. Я о том, что если комп тянет большинство современных игр с комфортным фпс, то это явно не калькулятор. И если какая то игра выбивается из общего уровня, то проблема не в железе, а в игре.
Да и не могу согласиться, что это лоу. Если 1060 лоу, то что тогда 1050\1050ti? Или 960? А многие до сих пор еще и 700 серию таскают...
Дело не в том какая у тебя видеокарта, дело в том что большинство игр у ультрапупер требованиям не стоят того что бы тратить на это денег, и это большинство варьируется в 90% т.е поголовное большинство.

Единственно разумное решение тратится на дорогую видеокарту + не слабый проц - это разработка игр, приложений, графический-видео редакторы и прочие - то что будет приносить прибыль, больше нету смысла в дорогих покупках. Игры того не стоят.
Вообще не соглашусь.
С твоей точки зрения наверняка так оно и есть, но не нужно выдавать ее за аксиому! Каждый тратит на свой досуг столько денег, сколько считает нужным. Кто то покупает дорогие машины, вместо того что бы ездить на дешевых. Кто то спускает деньги на пьянки, гулянки, наркоту и т.д. и т.п. А кто то тратит бабло на железо и коллекцию игр, даже если в них не играет.
В общем я к тому, что разумно тратиться туда, куда тебе хочется. И если тебе хочется не туда куда другим, это не значит что другие не правы или менее разумно тратятся чем ты.

Dragneeldinn

post 31-Авг-20 03:47 (спустя 54 минуты)

Ц Reynor писал(а):

Вообще не соглашусь.
С твоей точки зрения наверняка так оно и есть, но не нужно выдавать ее за аксиому! Каждый тратит на свой досуг столько денег, сколько считает нужным. Кто то покупает дорогие машины, вместо того что бы ездить на дешевых. Кто то спускает деньги на пьянки, гулянки, наркоту и т.д. и т.п. А кто то тратит бабло на железо и коллекцию игр, даже если в них не играет.
В общем я к тому, что разумно тратиться туда, куда тебе хочется. И если тебе хочется не туда куда другим, это не значит что другие не правы или менее разумно тратятся чем ты.
Согласен) Разумно тратится туда - где тебе приносит пользу материальную или эмоциональную, ментальную итд). В остальном если нету ни одного из плюсов - это пустая трата, времени, денег и нервов.

InsaneRamZes

post 31-Авг-20 15:25 (спустя 11 часов)

Раздача обновлена 31.08 в 15:24 МСК. Игра обновлена до версии J2340 (40863) = 1.0.1
Патч J2324 (40800) -> J2340 (40863) - Скачать (Zippyshare) | Зеркало (Pixeldrain) | Зеркало №2 (YaDisk)

Gluzd

post 31-Авг-20 16:44 (спустя 1 час 19 минут)

InsaneRamZes
спасибо за патч

Reynor

post 31-Авг-20 17:55 (спустя 1 час 11 минут)

InsaneRamZes
спасибо за обновку.
Пара вопросов:
Теперь версия от гог идентична версии в стиме? И если нет, то можно ли этот патч поставить на стим версию?

InsaneRamZes

post 31-Авг-20 18:03 (спустя 7 минут)

Reynor
Ну патч пока что был один, что для стим, что для гог.
Просто как часто бывает для стима немного раньше сделали.
Так что скорее всего версия одна и та же. Правда в ГОГе внутри игры версия как не показывалась так и не показывается, вместо нее в меню просто квадрат))
Насчет патча. Некоторые сделали проще. Прохэшировали папку с установленной гог версией с соседней моей раздачей пиратки стим версии игры.
Ну и как результат - вылеты, ошибки и прочее. Так что на свой страх и риск)

Текущее время: 27-Май 23:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы