Loading...
Error
 

Скачать торрент Хакеры всего за день взломали Fast & Furious: Crossroads. Худшую игру на ПК

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 09-Авг-20 18:19

pic

Разработчики даже Denuvo не стали использовать
Группе флибустьеров CODEX потребовался всего день, чтобы обойти защиту Fast & Furious: Crossroads — новой игре по мотивом серии фильмов «Форсаж». Впрочем, особо напрягаться им не пришлось, ведь разработчики даже не стали использовать систему Denuvo, ограничившись лишь Steam DRM.

С другой стороны, от взлома игра только выиграет, ведь он позволит большему количеству людей ознакомиться с, возможно, «худшей игрой на ПК».

Те немногие пользователи, которые по каким-то причинам все же решили потратить свои кровные на Crossroads, пишут об ужасной оптимизации, отвратительной графике, скучном и однообразном геймплее, а также об отсутствии поддержки управления посредством связки «клавиатура+мышь» (у ПК-игры).

Игра также доступна на консолях PS4 и Xbox One.


Troymgn

post 09-Авг-20 18:41 (спустя 21 минута)

Дизель и так не ахти,но тут они умудрились сделать его еще страшнее...

Andrew716

post 09-Авг-20 20:11 (спустя 1 час 29 минут)

Еще столько хороших игр не взломано, а они на всякое г... время и силы тратят.

KosiakS

post 09-Авг-20 20:43 (спустя 32 минуты)

Ц Andrew716 писал(а):

Еще столько хороших игр не взломано, а они на всякое г... время и силы тратят.
Что там тратить? Добавили и настроили эмулятор, запустили пару раз и залили на трекеры.

kl1m

post 09-Авг-20 21:08 (спустя 24 минуты)

Эта новость смахивает на неуклюжий пиар никому не нужной игры)

TasmaNFeraL

post 10-Авг-20 12:22 (спустя 15 часов)

Лавры Lada Racing Club этой псевдоподелке не забрать :D

McGarrett

post 10-Авг-20 13:32 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Цитата:

Те немногие пользователи, которые по каким-то причинам все же решили потратить свои кровные на Crossroads, пишут об ужасной оптимизации, отвратительной графике, скучном и однообразном геймплее, а также об отсутствии поддержки управления посредством связки «клавиатура+мышь» (у ПК-игры).
- Зачем ты купил игру по лицензии «Форсажа»?
- Ради семьи.

 

Abver1652

post 11-Авг-20 09:49 (спустя 20 часов)

Взломали игру без защиты - ай да молодцы

v1err

post 12-Авг-20 06:33 (спустя 20 часов)

Я думал худшая игра, это ремейк Варкрафт 3? Я уже сколько жду взлома, хочу перепройти с новой графикой. Ну не заходят старые полигоны.

Omgwtf

post 14-Авг-20 15:49 (спустя 2 дня 9 часов)

Я всегда не понимал такие игры "по фильмам". У Дизеля, да и вообще у всех тех, кто владеет франшизой Форсаж, денег просто немерено. Ну выдели ты на качественный продукт хорошую сумму, ну договорись ты с хорошей студией. Я понимаю, если игру делают по фильму, который собрал немного. Там средствам не откуда взяться. НО ТУТ? Я искренне не понимаю

Текущее время: 29-Мар 10:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы