Loading...
Error
 

Скачать торрент AMD подтвердила 5-нм чипы Zen 4

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

CloseQuad

post 02-Авг-20 21:22

susleg
И ты чуть чуть голову начинай уже включать и понимать,что процессоры в целом похоже и где результат 7700к отними немного там и 6700к
Где было,чтобы ты писал,что они дешевые?
1)Почему не знаешь?
2)Только вы,хах метнул стрелочки суслик школьной фразой
3)Попытка умничать
4)Никто не дружит с тобой,даже амдешники p.s смешно в твои попытки задавать глупые вопросы

lolproglad

post 02-Авг-20 21:43 (спустя 20 минут)

Ц CloseQuad писал(а):

У вас есть некая солидарность амдешная
Это называется "прагматизм". Когда интел был топом, я пользовался интелом и с подозрением смотрел на появившееся разделение памяти по процессорам. Когда интел расслабился - он получил пинка с вершины. Это называется "конкуренция". Я готов сейчас просто накидать роликов по запросу "3700X vs 9900K", будучи уверенным, что в 90% из них результат будет тот же - преимущество в 10-15 кадров в игровых тестах за 9900K за счёт буста на ядро и полный провал с его стороны в многопотоке. Конечно же, Вы заявите, что все их снимали мои друзья-"амудешники". Если все Ваши доводы строятся на том, что я специально выбирал тесты, где мой "любимый" 3700X выигрывает - то я могу заявить то же самое в ответ, что статью про 10700K(приплетать проц из следующего поколения к сравнению предыдущих - очень логично, да) написал Ваш товарищ-интелбой. Но даже если так - я сейчас цитирую статью, которую Вы зачем то привели:
Ц Цитата:

Если Core i7-9700K во всех режимах уступал Ryzen 7 3700X, то новичку удается немного опередить соперника.
А вот цифры бенча CPU-Z single-thread/multi-thread для 9900K:
566.2/5514.7
И для 3700X:
527.6/5604.1
Напомню, мы сравниваем флагман Intel со средним решением AMD.
А теперь заглянем в гикбенч из той же статьи:
6374/29695
5786/35029
А если же взять сравнение флагманов на тот момент, для Вашего любимого интела всё будет ещё хуже. Адвайс "злой школьник", конечно, забавен, но совершенно неуместен - ибо сейчас в роли агрессивного, запутавшегося недоучки выступаете именно Вы, совершая ту-же ошибку, что и в прошлый раз - не проверяя предоставленные данные.

susleg

post 02-Авг-20 21:46 (спустя 3 минуты)

Ц CloseQuad писал(а):

И ты чуть чуть голову начинай уже включать и понимать,что процессоры в целом похоже и где результат 7700к отними немного там и 6700к
Не хамите и попытайтесь понять, что "отними немного там" это даже не гуманитарный, а вообще странный термин.
Ц CloseQuad писал(а):

Где было,чтобы ты писал,что они дешевые?
Юноша, вы прекращайте приписывать мне свои фантазии. Я ничего про дешевизну не писал.

1. Ну наверное потому, что тут нет опросов - а фантазии выдавать за реальность я не хочу.
2. Хотя попытка коверкать мой ник - вам ,как школьнику простительна, но всё-таки прошу воздержаться от этого.
3. Лучше быть умным, чем хм... ну вы поняли.
4. А у вас есть дружки?

CloseQuad

post 02-Авг-20 22:40 (спустя 53 минуты)

lolproglad
Сколько оправданий от сборщика компов,про какой то прошлый раз хаха.
Даже любимый для амд синебенч 9900к в разгоне быстрее 3700х подделки от амд.Что ты можешь там покидать в хитмане в 4к амд отстаёт.И смотрел статью в ней 10700к почему то сильно быстрее, оно и лучше этот проц дешевле .Как же тебя порвало эникейщик,вот видишь ты не учился теперь кулеры чистишь.Недоучка учи матчасть , в винраре увидел 20% преимущества Интел.Самое смешное ты ведь до меня верил,что твой огрызок на 30% в мультипотоке быстрее но при этом слабее на 1 ядро и имеет столько же ядер ,где логика.
И обязательно писать свои фантазии мол я бы кинул сравнения ,но вы скажете это тестировали мои друзья и ты как и с скоростью записи в озу слился с 30% в мультипотоке?
Про z170 ты также уверенно писал и сейчас решил забыть про это быстро.Думаю напишешь,а что мы уже 10700к сравниваем речь шла же о 9900к.
добавлено спустя 4 минуты:

susleg

Гуманитарий не обижайся,ты посмотри сколько 6700к в разгоне и 7700к и высчитай разницу
Юноша ,ты все пытаешься показать,что ты не школьник
1) Как это нет опросов?
2)Не коверкайте мой ник, ути пути какой недотрога
3) Сам себя в не похвалишь да
4)Суслик опять глупый вопрос задаешь иди лучше книжки почитай,а то так и будешь китайский хлам брать,вижу из за поддержки дружка ты решил нести полный бред с намеком на интеллектуала,весь такой вежливый ,обидчивый .На обиженных воду возят

susleg

post 02-Авг-20 23:45 (спустя 1 час 5 минут)

Ц CloseQuad писал(а):

Гуманитарий не обижайся,ты посмотри сколько 6700к в разгоне и 7700к и высчитай разницу
Зачем мне что-то считать?

1. Ну как бы вам попроще-то... Ну это как есть, только наоборот.
2. Да, попрошу меня не трогать.
3. Верно.
4. Вопрос правильный, так у вас есть дружки (просто - да или нет)? А обижаться на вас юноша... ну это даже не смешно.

CloseQuad

post 03-Авг-20 07:43 (спустя 7 часов)

susleg
Как нужно головой подумать где немного,суслик сразу отмазывается
1)Очередная попытка умничать
2)А это почему суслик?
4)Конечно же ты напишешь,что не обиделся и от обиды напишешь юноша (аналог школьник)
Вижу ответить тебе нечего, а надо что то написать

susleg

post 03-Авг-20 19:06 (спустя 11 часов)

CloseQuad

Вы так старались, что повысили вероятность покупки мной процессора амд с 50% до 70%.

Если не секрет, сколько шекелей вам платят китайцы за пиар?

CloseQuad

post 03-Авг-20 20:29 (спустя 1 час 22 минуты)

susleg
Да сразу понятно было,что ты за амд.
Но ты все равно не купишь

lolproglad

post 03-Авг-20 20:37 (спустя 7 минут)

Ц CloseQuad писал(а):

Сколько оправданий от сборщика компов,про какой то прошлый раз хаха.
Вы уже отметились схожестью поведения, стилем письменной речи и ведения дискуссии и датой регистрации, нет смысла отрицать. Просто почитайте свои сообщения через мои цитаты в апрельском треде и задумайтесь, насколько они похожи на Ваши нынешние. Абсолютно та же самая агрессия в сторону любого положительного высказывания об AMD, отсутствие связного выражения мыслей, ущербная грамматика и пунктуация, а также попытка копировать мой стиль с предыдущей дискуссии(угасшая вместе с остатками когнитивности, видимо).
Ц CloseQuad писал(а):

Думаю напишешь,а что мы уже 10700к сравниваем речь шла же о 9900к.
Я это уже написал в цитируемом Вами сообщении. Вытрите слюни с монитора, будет удобнее читать.
Ц CloseQuad писал(а):

Про z170 ты также уверенно писал и сейчас решил забыть про это быстро.
В силу своих "эникейных", по вашему утверждению, занятий, я вынужден освобождать место в голове под информацию о более актуальном железе. Как Вы сами заметили, Skylake уже 5 лет. За эти 5 лет вышли 3 сокета Intel и всего 1 от AMD. Да, надстройка над Skylake вставала в предыдущий чипсет после обновления BIOS, что тоже доказывает, что она не претерпела каких-либо изменений, и Intel заслуженно получили пинка.
Ц CloseQuad писал(а):

ты не учился теперь кулеры чистишь.
О, так вы не только имеете доступ к внутренним спецификациям AMD, но ещё и следите за мной? Подскажите, пожалуйста, кто забрал кабель питания с пятого стенда?
Ц CloseQuad писал(а):

И обязательно писать свои фантазии мол я бы кинул сравнения ,но вы скажете это тестировали мои друзья и ты как и с скоростью записи в озу слился с 30% в мультипотоке?
Переводить дискуссию на более выгодный для себя аспект настолько явно - это просто смешно. Я ни слова не писал про запись в память - лишь про общий мультипоток.
Ц CloseQuad писал(а):

Что ты можешь там покидать в хитмане в 4к амд отстаёт.
Ух ты! Целая игра из скольки, пары десятков? Мне напомнить суть предыдущего спора о несоизмеримом цене преимуществу в FPS? И о том, что я намеренно выставляю против флагмана середняк, чтобы Вам было не так обидно.

Подытожу: Ваше стремление доказать преимущество интел любой ценой, должно быть, кажется Вам похвальным. Да будет так, Вы - молодец. Вы им всем показали. Что, зачем, и какой ценой - неважно, главное - старание.

CloseQuad

post 04-Авг-20 10:39 (спустя 14 часов)

Вы уже отметились схожестью поведения, стилем письменной речи и ведения дискуссии и датой регистрации, нет смысла отрицать. Просто почитайте свои сообщения через мои цитаты в апрельском треде и задумайтесь, насколько они похожи на Ваши нынешние. Абсолютно та же самая агрессия в сторону любого положительного высказывания об AMD, отсутствие связного выражения мыслей, ущербная грамматика и пунктуация, а также попытка копировать мой стиль с предыдущей дискуссии(угасшая вместе с остатками когнитивности, видимо)
Его стиль лол.Амудешник пытается играть в Шерлока Холмса и думал весь день над ответом
Ц lolproglad писал(а):

Я это уже написал в цитируемом Вами сообщении. Вытрите слюни с монитора, будет удобнее читать.
Какой дерзкий эникейщик
Ц lolproglad писал(а):

В силу своих "эникейных", по вашему утверждению, занятий, я вынужден освобождать место в голове под информацию о более актуальном железе. Как Вы сами заметили, Skylake уже 5 лет. За эти 5 лет вышли 3 сокета Intel и всего 1 от AMD. Да, надстройка над Skylake вставала в предыдущий чипсет после обновления BIOS, что тоже доказывает, что она не претерпела каких-либо изменений, и Intel заслуженно получили пинка.
z170 вышла в 2015 году ам4 в 2017 и первое поколение материнок не будет поддерживать зен 3...Ты еще будешь отрицать,что ты эникей?
Что уже надстройка на скайлейк дает возможность поставить кебби лейк ,ты же говорил обратное? Обновление биос дает поставить новый райзен значит по твоей логике амд тоже нечего не делала?
Ц lolproglad писал(а):

О, так вы не только имеете доступ к внутренним спецификациям AMD, но ещё и следите за мной? Подскажите, пожалуйста, кто забрал кабель питания с пятого стенда?
5 стенд где ты кулер чистил или другой?

Переводить дискуссию на более выгодный для себя аспект настолько явно - это просто смешно. Я ни слова не писал про запись в память - лишь про общий мультипоток.

Тебе нечего о скорости записи сказать.Ты только понял,что ты изначально в невыгодном положении и я периодически тыкаю тебя мордочкой в незнание матчасти.
Ух ты! Целая игра из скольки, пары десятков? Мне напомнить суть предыдущего спора о несоизмеримом цене преимуществу в FPS? И о том, что я намеренно выставляю против флагмана середняк, чтобы Вам было не так обидно.

Подытожу: Ваше стремление доказать преимущество интел любой ценой, должно быть, кажется Вам похвальным. Да будет так, Вы - молодец. Вы им всем показали. Что, зачем, и какой ценой - неважно, главное - старание.


https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_...amp;view_=prices
https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_...amp;view_=prices
Просто легчайший фанатик амд попался,решил сэкономить на амд и теперь оправдывайся на форуме передо мной почему ты купил кукурузен.
Это ты так попытался в сарказм своей фразой "ух ты". 3950х показывает fps не выше 10400...По факту 30% ты не показал, с z170 оправдался,с играми слился https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/202...3357/game-10.png Почему ты к своим 30+ не научился нечего кроме как чистить кулеры и пытаться защитить любимку амд и то не получилось.Хахах тебя забанили читаешь нечего написать не можешь

RavenSKLs

post 05-Авг-20 02:10 (спустя 15 часов)

Зеончика за $13 достаточно во все проекты, по сравнению с камнями покруче !
Скрытый текст
pic
Но лучше все же иметь запас на будущее...

Текущее время: 19-Апр 20:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы