Loading...
Error
 

Скачать торрент GTA:V [Epic Games Store]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

brt90

post 15-Май-20 08:02

заьрал через стандартный лаунчер эпиков без каких либо траблов

v1err

post 15-Май-20 08:10 (спустя 7 минут)

Рано я обрадовался. Скачалось 60gb и скорость упала почти до нуля. Неизвестно теперь через сколько суток докачается... speechless

the_witcher666

post 15-Май-20 10:31 (спустя 2 часа 21 минута)

v1err
Попробуй через VPN , я вот через VPN Гружу скорость хоть и меньше но стабильная.

stre10k

post 15-Май-20 10:36 (спустя 5 минут)

Как вчера люди с ума сходили) А сегодня всё работает. Конечно, есть в стиме давно, но и тут взял)

154R

post 15-Май-20 10:44 (спустя 7 минут)

забрал

Биопарокс

post 15-Май-20 11:00 (спустя 16 минут)

Я просто поорать. Ужас! Какой отвратительный этот Эпик Геймс! Не удивительно, что самый крутой Стим. Работает как автомат Калашникова, блин! Весь этот тупизм с "положенным" сайтом...Так и не успела забрать эту чертову ГТА. И способ этот не работает и ВПНы в т.ч. Просто "не можем загрузить бесплатную халяву на аккаунт". Гадство. Хорошо, что хоть есть время до 21 мая. ВДРУГ исправят...

the_witcher666

post 15-Май-20 11:14 (спустя 13 минут)

Все норм. Гружу спокойно=) Самое главное процесс идет.
Скрытый текст
pic

Warcan

post 15-Май-20 11:40 (спустя 25 минут)

Биопарокс
забери через Epic Games приложение, без каких бы то не было проблем)

GrindZilla

post 15-Май-20 11:48 (спустя 7 минут)

"В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры." Это как то решается???

MARKUS

post 15-Май-20 11:50 (спустя 1 минута)

KURKULES
добро пожаловать во всея спаситель разработчиков и светочь геймеров)

Биопарокс

post 15-Май-20 11:54 (спустя 4 минуты)

Warcan
Я и через приложение, и через описанные здесь способы, и через ТОР, и через приватные окна, и с включенной миллиардной аутентификацией. Не помогает

the_witcher666

post 15-Май-20 12:48 (спустя 53 минуты)

Биопарокс
Попробуй Avast VPN.
Скрытый текст
Ключ активации могу дать мне не жалко.

gnusmaS999999

post 15-Май-20 12:49 (спустя 1 минута)

Биопарокс
То чувство, когда в 9 часов вечера, вчера, зашел и без каких либо проблем забрал игру через сайт... А потом увидел что инет орет о упавшем эпике - снова зашел в магаз и снова он работает. Так и не понял в чем прикол.

Хантер

post 15-Май-20 12:58 (спустя 8 минут)

Adsumus
Двухфакторная не нужна, забирается и так

добавлено спустя 1 минуту:

the_witcher666
У меня игра уже установилась но не запускается, говорит мол игра не вся скачалась, а проверку файлов через эпик лаунчер проходит

the_witcher666

post 15-Май-20 13:00 (спустя 2 минуты)

Хантер
Ты с С торрента качал? То не удивительно, версия может быть разная. Лучше качать напрямую через Epic.
На торренте вес игры 89, а в Epic 94. как-то так.

Хантер

post 15-Май-20 13:08 (спустя 8 минут)

the_witcher666
С эпика качал, вес 89

Jeka1

post 15-Май-20 13:19 (спустя 10 минут)

Ц Биопарокс писал(а):

Я просто поорать. Ужас! Какой отвратительный этот Эпик Геймс! Не удивительно, что самый крутой Стим. Работает как автомат Калашникова, блин! Весь этот тупизм с "положенным" сайтом...Так и не успела забрать эту чертову ГТА. И способ этот не работает и ВПНы в т.ч. Просто "не можем загрузить бесплатную халяву на аккаунт". Гадство. Хорошо, что хоть есть время до 21 мая. ВДРУГ исправят...
Ой да ладно, я не фан бой эпика, как и все, захожу и просто бесплатные игры добавляю, а так стимом пользуюсь, но будем реалистами. В стиме тоже не всегда все работает, на стартах тех же распродаж у меня не раз было что просто не грузилась страничка с играми, максимум можно было в свою библиотеку зайти, так что косяки у всех бывают.
ЗЫ Если бы стим бесплатно раздавала гта 5, скорее всего у стима тоже бы начались проблемы, просто стим не раздают бесплатно чего-то такого, что могло бы положить стим, а всякие инди когда раздают в эпике, то и там все норм.

lion0913

post 15-Май-20 13:21 (спустя 2 минуты)

спасибо большое! забрал себе и своим племянникам!

groters

post 15-Май-20 13:30 (спустя 8 минут)

Ц Биопарокс писал(а):

Я просто поорать. Ужас! Какой отвратительный этот Эпик Геймс! Не удивительно, что самый крутой Стим. Работает как автомат Калашникова, блин! Весь этот тупизм с "положенным" сайтом...Так и не успела забрать эту чертову ГТА. И способ этот не работает и ВПНы в т.ч. Просто "не можем загрузить бесплатную халяву на аккаунт". Гадство. Хорошо, что хоть есть время до 21 мая. ВДРУГ исправят...
Вы совсем зажрались. На шару раздают ГТА 5, чего бы твой любимый стим никогда не сделал. А в результате люди еще и недовольны.
Сверх наглость...

8OLEG8

post 15-Май-20 13:32 (спустя 2 минуты)

"Ваша учетная запись больше не может загружать бесплатные игры"
Аутентификацию прошел, по ссылкам проходил = фигвам. Тааа, не очень оно и надо. Данные только свои слил.

Текущее время: 29-Мар 11:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы