Loading...
Error
 

Скачать торрент GTA:V [Epic Games Store]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

v1err

post 16-Май-20 18:52

the_witcher666
Спасибо за совет с впн. Но без него скорость восстановилась. Уже 1/3 игры прошёл. Всё норм) Социум клаб напряг. Письмо с подтверждением отправлял сутки. Не думал, что будет такой гемор с раздачей игры) Но зато теперь лицензия халявная) А гта это мировая игра, как ведьмак 3, скайрим, тотал вар медиавал 2. Никогда не надоедает)

besofff

post 16-Май-20 19:19 (спустя 26 минут)

рокстар лаунчер вылетает. после этого пишет "проверьте игровые данные на целостность". что может быть?

hash

post 16-Май-20 20:51 (спустя 1 час 31 минута)

besofff
FireFox
VPN в помощь.

nikonov2707

post 17-Май-20 02:32 (спустя 5 часов)

Какие же роки ЧСВешные, не дают пропустить начальную заставку, не дают в онлайн зайти без прохождения пролога)

Sapphire_Diablo

post 17-Май-20 19:55 (спустя 17 часов)

Скажите, а если не заходить, нужно ждать чтобы зашло?
Скрытый текст
pic

Ambu1ancer

post 17-Май-20 20:31 (спустя 35 минут)

Ц Sapphire_Diablo писал(а):

Скажите, а если не заходить, нужно ждать чтобы зашло?
та же фигня, как исправить?

the_witcher666

post 17-Май-20 20:33 (спустя 2 минуты)

Ambu1ancer
Ни как, только ЖДАТЬ.

SPY

post 17-Май-20 21:14 (спустя 40 минут)

Помойка, четыре дня зайти не могу в гта... В Стиме все норм работает...

zapsip8

post 17-Май-20 22:18 (спустя 1 час 4 минуты)

Удалось получить игру через несколько дней и это так у многих людей.
После установки игры при первом запуске и при всех последующих начинается с самого начала : калибровка яркости.
Это значит, что настройки не сохраняются .
Опция "сохранить настройки" показывает свою несостоятельность при следующем запуске игры.
При предложении самой игры "перезапустить, чтобы настройки подействовали" тоже не работает.
И прогресс сюжета тоже не сохраняется.

Зато после применения Таблeтки Mr.Goldberg из раздачи InsaneRamZes все эти неприятности исчезли.
За это ему спасибо )))
На всякий случай папку .egstore захотелось поменять на свою собственную )

Ambu1ancer

post 17-Май-20 22:22 (спустя 3 минуты)

Уже работает.
Пробуйте ;)

the_witcher666

post 17-Май-20 22:52 (спустя 30 минут)

zapsip8
Настройки нормально сохраняются. Жмешь пробел, интер. автоматически игра перезапускается с примененными настройками.

Shumadan

post 18-Май-20 07:47 (спустя 8 часов)

Sapphire_Diablo

Нужно выйти из учетки EPS и опять зайти.
По крайней мере мне помогло.

DIMATI

post 18-Май-20 13:28 (спустя 5 часов)

Народ!!! games Внимание!!! Многие не в теме, что перед регистрацией - нужно скачать Лаунчер!

Использовал стандартный и бесплатный VPN - BROWSEC. Он есть во многих браузерах. Тоже, когда пытался забрать игру - выскакивало " уже нельзя получать бесплатные игры" - тип того.

Пробовал сша, Сингапур и На Нидерландах получилось!!! Так что пробуйте - меняйте страны. В BROWSEC мало бесплатных стран. Если не получится, то, наверно, можно скачать VPN,где больше доступных стран без покупки VPN/

Пробуйте- и всё получится. Халява до 22 мая, хотя вроде было до 28 вроде. В общем если сегодня не получается,пробуйте завтра и т.д. Все просто! Скорость скачивания нормальная. Ещё дают 10 баксов на счёт. Можно что-нидь для он-лайн ещё прикупить) Когда уже РЕД Редемшн взломают) Не охота покупать.Вдруг не понравится. Всем удачи, короче!!)
victory

SPY

post 18-Май-20 13:43 (спустя 14 минут)

DIMATI
Халява до 21 мая, для всех стран, знакомый пару минут назад спокойно забрал копию без всяких впн и т.п. а по поводу RdR2 то она мне больше понравилась чем GTA5

DIMATI

post 18-Май-20 14:42 (спустя 58 минут)

SPY Это хоршо. Возможно снизилась нагрузка на сервера. Скачалось 50% уже- для 100гб это норм. Насчёт рдр2 - наверное мне тож зайдёт. Но пока есть во что играть. Игр валом!! И перепроходить есть что. Не привык покупать игры ( к счастью или сожанию- не знаю)), Заодно оптимизацию улучшат. Или через год ремастер сделают ( вряд-ли), но хуже не будет. Может лучше Мафию-ремейк возьму. А вообще- деньги пригодятся на покупку нового ПеКА - после выхода новых консолей все средние компы превратятся в "тыкву")) А чере пару лет и запускать не смогут. Почти в 6 раз мощьнее новые коробки будут. Покупать консоль- бред. Понятно, что мощь разрабы будут сливать на всякие 4К и 8К - нет супер крутых движков для игр. Но графон и физика улучшится сильно. Плюс та-же оптимизация под ПК хромает, чтоб хомяки бежали за новым железом как можно чаще.

the_witcher666

post 18-Май-20 15:51 (спустя 1 час 9 минут)

Ха-ха читерастов стало очень много, в сессиях от 3 минимум, это Ладно. В заданиях типа конфискациях тоже сидят, Тачки телепортируют и после завершения миссии они бабки получают от 100к , а кто без читов 10-15к xD Походу скоро массовые Бананы будут раздавать на ливо и на право.

Asuno

post 18-Май-20 15:51 (спустя 15 секунд)

Не могу зарегистрироваться в EGS, уже 4-й аккаунт пробую.. И без VPN и с ним, всё равно.
Код подтверждения не приходит на почту( что только не делал, в чём может быть беда!? Может кто помочь?

the_witcher666

post 18-Май-20 17:25 (спустя 1 час 34 минуты)

Asuno
Ждать от пару часов до суток.
Пс я 4 часа ждал.

добавлено спустя 3 минуты:

Добавляйтесь ко мне в друзья приму всех!
Мой ник в социал клабе.
Скрытый текст
gidralisk102rus

hvg1978

post 18-Май-20 20:52 (спустя 3 часа)

Все супер полоучилось!.

DIMATI

post 19-Май-20 01:42 (спустя 4 часа)

Читеров постепенно переловят.. А игра останется.. ЯЯ играл во взломанный репак- там он-лайн есть 2или 3 сервера- мне ооочень скучно было.. В нормальный он-лай пока не играл.. Фиг знает, не люблю я его.. Всё думал ПАБГ прикупить, но скачал версию ПАБГ-лайт и понял- не моё!! Ну выиграешь топ1 и что толку.. Да и с задротами соревноваться лень.. По-приколу делал засады и ложил пачками по 5 человекЭ,но и это надоело быстро. Вот и купи игру, а потом валяться будент. Но эта тема затягивает- приятнее играть в лицензию и чувствовать себя человеком, где всё для тебя! Видимо для того и делают такие акции..Даже я уже на грани покупки- купон жыш на 10баков дали) Мож ещё получится зарегаться.. Но там 5 баксов минимум добавлять нужно для покупки- замануха крче)

Текущее время: 25-Апр 12:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы