Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears Tactics [Update 4] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 01-Май-20 20:43

ox203
Пробуй другим торрент-клиентом открывать.
Мне тут подсказали, что если вдруг, допустим, вы поиграли в Gears Tactics, но вдруг решили передохнуть и зайти в свой основной стим аккаунт, то это можно сделать.
Но только потом чтобы снова сыграть в Gears Tactics придется повторять всю процедуру обхода с нуля.

ox203

post 01-Май-20 21:10 (спустя 27 минут)

Хм, сейчас попробовал другим клитнтом, тоже самое, хотя вчера утром я качал все было, странно, ну мб у меня что-то не то, буду копать дальше.

Aspikos

post 01-Май-20 21:19 (спустя 9 минут)

ничего не понимаю... удалил стим, удалил все скачанные файлы, закачал все по новой. Делал все по инструкции , все равно не могу запустить игру . Винда 10 , может проблема в том что при запуске applist выбивает Failed to inject dll Normal Error __> 1.0! DLLInjector ошыбка...

ankuna

post 01-Май-20 21:50 (спустя 30 минут)

Aspikos
Скрытый текст
может проблема в том что при запуске applist выбивает Failed to inject dll Normal Error __> 1.0! DLLInjector ошыбка...
Может, да giggle конечно из-за этого. Никакихошибок не должно быть если всё правильно сделано

PragueConspiracy

post 02-Май-20 12:25 (спустя 14 часов)

Вчера все работало, прошел пару миссий, завербовал двух бойцов в сквад, сегодня игра не отображается в библиотеке - ее тупо нет. Все уже по паре раз сделал заново по инструкции, результата никакого.

Zalax88

post 02-Май-20 12:31 (спустя 6 минут)

это фиаско. повелся на хорошие отзывы и оценку великолепно от стопгейм. первые пару часов реально было прикольно. а потом выяснилось что базы как в хкоме нет, отсюда нет микроменеджемента и тупо нечем заниматься между миссиями - просто тыкаешь след миссию. что на картах точно такие же искусственные в виде чемоданов. и самое печальное - всего 4 карты. захват точек, убегать от аое, спасти братюнь, убить всех на карте. все.
тупость ещё добавляет сюжет. типа по сюжету ты дно, надо завербовать поцанов к себе в тиму. проходишь катку на спасение... и ничего. нет ни казарм, ни апгрейдов. просто спас чуваков, которых даже взять в тиму не можешь т.к. есть лимит на кол-во бойцов.
потенциал был, но слишком однообразно. 4 карты мало. в хкоме хотябы базу надо было грейдить и это добавляло интерес. а тут... печалька.

Aspikos

post 02-Май-20 12:44 (спустя 13 минут)

Разобрался))) Антивирус удалял некоторые файлы с папки Bypass Crack, отключил , заново скинул в папку стим и все пошло... Спасибо!

Corey

post 02-Май-20 13:10 (спустя 25 минут)

Zalax88
ты как-то плохо обзор смотрел и даже в игре не разобрался) лимит есть, но его можно расширить)
то что базы нет в каждом обзоре говорится, даже от стопгеймов. Там не 4 карты, а основные режимы, тут вместо апгрейда базы огромное поле для апгрейда экипировки и апгрейдов бойцов.
и я конечно может плохо в икс ком играл, но там был захват точек, убить всех, спасти гражданских и вроде всё. При этом карт было много однообразных из-за рандомной генерации.

answer11

post 02-Май-20 13:43 (спустя 33 минуты)

Сделал всё по инструкции, работает без проблем.

Supostat

post 02-Май-20 14:58 (спустя 1 час 14 минут)

Снял галку с "запускать от имени администратора" в DLLinjector.exe и все заработало.

Zalax88

post 02-Май-20 16:28 (спустя 1 час 30 минут)

Corey
что в обзоре говорится я знаю, но как то упустил из виду чтоли.. т.к. очень редко дают максимальную оценку, а пошаговые стратежки это очень клевые вещи. и их мало.
карт 4 я имел ввиду 4 типа. да есть процедурная генерация, как и во всех других играх. но они точно такие же однотипные. в хком база разбавляла геймплей. постоянные исследования, постройки, обучения это реально прикольно. тут же надо тупо бежать за сундуком.. так себе если честно решение. "огромное поле апгрейда" вроде как бы и есть.. и вроде как бы ваще пофиг на него. после 2ой главы перестал открывать сундуки, так тыкаю на миссию и иду дальше. раз в главу открывал сундуки и вкидывал плюшки. но если честно пользовался ими крайне редко. ну и искусственный ограничители конечно кокаха. все пошаговые ругают за это и чет никто не слышит это не надо добавлять этот кал.
а казарма тупо по сюжету расширяется, никакого микроменеджемента для этого не нужно.

Corey

post 02-Май-20 20:14 (спустя 3 часа)

ПОставь сложность выше) тут еще стоит помнить , что это спинофф и многие вещи обоснованы сюжетом и заперты в рамки уже существующих игр. Отсутствие казарм каа и базы в целом , апгоейды в сундуках и т.д. Ну и 4 типа миссий для подобного жанра , как я и говорил е так мало , в сравнении с тем же икс комом . База икс ком какбы и менеджмента особо не давала , ты просто учишь всё на что бабло есть ) как тыканье на одну-две кнопки в постройке базы геймплей разнообразят вообще хз) основное время занимает ковыряние в казармах , как и в гирзах

FN2000

post 03-Май-20 02:16 (спустя 6 часов)

Расслабьте булки, господа, кодексы уже подоспели

Scene

post 03-Май-20 05:07 (спустя 2 часа 51 минута)

Gears Tactics-CODEX

Zalax88

post 03-Май-20 11:04 (спустя 5 часов)

ну хзхз, тупо все подряд дтыкать в хком не получалось, надо было бабло копить, делать побочки, торговать. экономика была там норм имхо

Devilgeim4

post 03-Май-20 12:09 (спустя 1 час 4 минуты)

А где находяться сохранения игры ?

ankuna

post 03-Май-20 13:26 (спустя 1 час 17 минут)

Кто может проверить на Win 7 будет работать с таблеткой от codex?

haisitesol

post 03-Май-20 15:29 (спустя 2 часа 2 минуты)

Sserg
Пора бы уже знать, если вы активный пират, что у кодексов всегда свои сохранения (у них свой путь). Поэтому "накидывая таблетку" нужно четко осознавать, что сохранения пропали.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Devilgeim4 писал(а):

А где находяться сохранения игры ?
Ты, дорогой, уточни о каких сохранениях вопрос: о стимовских или кодексов?

haisitesol

post 03-Май-20 16:41 (спустя 1 час 12 минут)

Sserg
Стимовские вроде бы тут: c:\Users\<ваше имя пользователя>\AppData\Local\GearsTactics\Saved\

Haoose

post 03-Май-20 18:48 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц DinDani писал(а):

на винде 7 кто-нибудь запускал игру?
Говорят с кряком Codex - работает.

Текущее время: 27-Апр 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы