Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears Tactics [Update 4] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DarkRaven

post 30-Апр-20 20:25

у кого ошибка appmanifest_228980.acf , надо удалить этот файл, стим сам создаст по новой

ostrogxxl

post 30-Апр-20 20:40 (спустя 15 минут)

у кого ошибка appmanifest_228980.acf , надо удалить этот файл, стим сам создаст по новой
удаление не помогло.

ankuna

post 30-Апр-20 20:44 (спустя 3 минуты)

ostrogxxl ПК точно тянет игру? Если да, ставь повторно. Лучше новый стим установить на другой диск и туда и кидать все нужные файлы игры. И чётко по инструкции. Можно запутаться не много, но если делать всё по порядку с головой, то всё получится.

ostrogxxl

post 30-Апр-20 21:08 (спустя 23 минуты)

ankuna Чёрт побери, у меня виндовс 7. А надо 10. Наверное из за этого(((

haisitesol

post 30-Апр-20 21:25 (спустя 17 минут)

Все сделал по инструкции - и ура! Все работает! Более того, можно перевести стим в автономный режим, после первого запуска до меню игры, и при следующем запуске при ПОЛНОСТЬЮ отключенном интернете игра запускается! Теперь можно не бояться блокировки учетки в стиме или в xlive, а также тог, что это пофиксят в обновлении. Огромная благодарность всем, кто поделился этим методом. Учитывая, что игра идет в автономном режиме, то никакой привязки к постоянному онлайну тут нет - только один раз игру зарегить в xlive и - все. Правда испытал по своей глупости некоторые трудности - делайте заранее "левую" учетку xlive и проверьте ее работоспособность в браузере, потому что я по забывчивости ввел заблокированную и оно не хотело дать ввести другую, пришлось немного помучиться, пока нашел где ее удалить и ввести другую.

Не забывайте, что даже при выключенном интернете, в автономном режиме стима надо запускать сперва applist.bat, а потом игру в стиме. Также не забудьте в настройках стима убрать загрузку стима при старте винды, иначе забыв отключить интернет, стим обновится и пиши пропало... Но это в будущем, когда могут "прикрыть лавочку".

ostrogxxl
К сожалению на 7 не пойдет - только 10.

добавлено спустя 5 минут:
Ц vinny_pooh писал(а):

у тебя как у меня аппс не работает стим стартует и стми закрывается
Перезагрузи комп. Также при первом запуске applist.bat может не сразу сработать. Но перезагруз компа помогает однозначно. Только убедись, что в "левом" стиме в настройках убрал его автозагрузку - стим должен запустить только applist.bat, а не он сам при загрузке винды.

dronn

post 30-Апр-20 21:37 (спустя 11 минут)

вылетает на лого xbox в одном и том же месте без ошибки angry

ankuna

post 30-Апр-20 21:48 (спустя 10 минут)

dronn у меня в самом начале было тоже самое. Не правильно что-то скопировал. Ставь повторно.
Я Steam новый тоже удалил и всё полностью по порядку снова ставил.

haisitesol перевёл в автономный и потом: Подключение к аккаунту Steam уже несколько минут не подключается.

haisitesol

post 30-Апр-20 22:05 (спустя 17 минут)

ankuna
Попробуй просто перезагрузить комп, потом отключи интернет и еще раз попробуй. Стим уже ж был переведен в автономку тобой.

Честно говоря, я бы игру купил, если бы в наших краях не был такой конский ценник на нее. Сейчас туго с деньгами из-за короновируса и долбанного карантина и отдать за развлечение 700 грн. не могу пока себе позволить. Поэтому очень рад, что нашлись кудесники с инструкцией по запуску игры. Пока поиграю с обходом, но в будущем, когда надеюсь устаканится ситуация, куплю. Игрушка уж очень мне "зашла".
Всем пока, пошел играть.

dima423

post 30-Апр-20 23:50 (спустя 1 час 44 минуты)

Если у меня стоит стим. Достаточно выйти со своего аккаунта или нужно переустанавливать?

ankuna

post 01-Май-20 00:36 (спустя 46 минут)

dima423 не обьязательно. Просто рекомендуется ставить чистый что бы не случились какие-то сбои. Попробуй, потом отпиши

Kiti-99

post 01-Май-20 10:50 (спустя 10 часов)

обход уже не работает? после запуска applist.bat открывается стим, но игры там нет.

Klulwin

post 01-Май-20 11:17 (спустя 26 минут)

Ребята, можно ли другую игру присоединить также к левому аккаунту? C dawn of war 2 прокатит?

CEBEP86

post 01-Май-20 11:28 (спустя 11 минут)

Kiti-99 Работает, только что проверял.

ankuna

post 01-Май-20 12:16 (спустя 47 минут)

Ц Kiti-99 писал(а):

обход уже не работает? после запуска applist.bat открывается стим, но игры там нет.
Работает. Но у меня тоже была проблема. При включении компа Windows Defender выдал что обнаружил угрозу в файле DLLInjector.exe. При запуске bat файла даже Steam не открывался. Как я решил проблему:

1. Добавил все связанные с игрой папки в исключение Windows Defender
2. Снова скопировал содержимое папки Bypass Crack в корневую папку Steam
3. Работает без проблем. Сохранения не слетели.

добавлено спустя 7 минут:

Klulwin вряд-ли.. Ну тут главное .bat файл. В этом прописано следующее:
Скрытый текст
:: CREATE APPLIST DIR
MKDIR .\AppList\
:: CREATE DLCS FILES
:: Gears Tactics
ECHO 1184050> .\AppList\0.txt

:START
TASKKILL /F /IM steam.exe >nul 2>&1
DLLInjector.exe -DisablePreferSystem32Images -CreateFile1 NoHook.bin -CreateFile2 NoQuestion.bin
:EXIT
EXIT
Думаю уже есть люди которые занимаются этим. Еще важно какая защита стоит.. Можно было бы попробовать с RESIDENT EVIL 3, но там DENUVO. Нужна игра с защитой Arxan DRM и тогда еще как-то пробовать

Aspikos

post 01-Май-20 15:07 (спустя 2 часа 51 минута)

Ничего не получатса, в библиотеке пишет только позаимствовать .менял свой серийный номер,пишет купить)))

DinDani

post 01-Май-20 15:21 (спустя 14 минут)

Очень своевременный и актуальный вопрос - на винде 7 кто-нибудь запускал игру? Работает или нет? У меня просто state of decay 2 без проблем на семёрке запускается. Может тут тоже самое?))

ankuna

post 01-Май-20 15:46 (спустя 24 минуты)

DinDani запускали. Не работает.

добавлено спустя 1 минуту:

Aspikos значит не сделал по инструкции.

haisitesol

post 01-Май-20 16:35 (спустя 49 минут)

Aspikos
Какой номер ты менял? Уже из твоего сообщения понятно, что не по инструкции всё сделал. Надо написать в шапке что на 7 не идёт.

ankuna

post 01-Май-20 16:54 (спустя 18 минут)

haisitesol так там ведь написано и так
Скрытый текст
Минимальные системные требования:
ОС: Windows 10
должны понимать, что минимальное WIN 10, и всё что ниже не поддерживает эта игра

ox203

post 01-Май-20 19:53 (спустя 2 часа 59 минут)

Блин реально нет папки стим, в описании файлов раздачи есть, а когда торент файл открываешь то нет хм

Текущее время: 28-Апр 01:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы