Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War появится на PC? У игры пропал ярлык «только на PlayStation»

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 25-Мар-20 13:14

God of War появится на PC? У игры пропал ярлык «только на PlayStation»

После череды слухов и спекуляций, Sony официально выпустит Horizon: Zero Dawn на PC летом. Все детали мы узнаем в ближайшее время.

Глава PlayStation Worldwide Studios Хермен Хульст в одном из недавних заявлений упоминал, что компания собирается экспериментировать с переносом своих эксклюзивов на PC, но менять политику не собирается.

Игроки заметили, что на американской версии официального портала PlayStation у God of War (2018) пропал ярлык «Only on PlayStation». Однако он всё ещё присутствует на русскоязычной странице. У таких игр, как Bloodborne и Days Gone, сообщение об эксклюзивности также никуда не делось.

Естественно, это не подтверждение того, что God of War действительно выйдет на PC. Не так давно директор игры Кори Барлог утверждал, что хотел бы, чтобы Кратос появился на новой платформе. Однако добавлял, что «он не Кодзима».
pic

Неужели что-то изменилось? Напомним, что в прошлом году, подпись «Only on PlayStation» сначала пропала со страницы Death Stranding, после чего Кодзима анонсировал выход игры на PC.

А вот подтверждение того, что у God of War был такой же ярлык.

Valent_gssh

post 25-Мар-20 13:54 (спустя 39 минут)

Мне кажется. что эксклюзивов вообще не будет - ну кто будет отдавать свою прибыль за мифические высокие отчисления производителя консоли?

phoenix92

post 25-Мар-20 14:15 (спустя 21 минута)

Если пылали зады ярых фанатов плойки от выхода Horizon на ПК, то тут их просто разорвет))

Doctor_Trypodel

post 25-Мар-20 14:40 (спустя 24 минуты)

Я её в сервисе PSNow прошел, когда она там появилась. Но если бы она вышла в Steam, то я бы её прикупил.

ScorpionBSG

post 25-Мар-20 15:08 (спустя 28 минут)

Doctor_Trypodel
Тоже там прошёл, ещё Reshade подрубил, вполне было играбильно. Игра отпадная, что геймплеем, что сюжетом. С удовольствием перепройду, если выйдет на ПК.

Anorian

post 25-Мар-20 15:13 (спустя 4 минуты)

Было бы здорово!

GaVR1Ku$

post 25-Мар-20 17:50 (спустя 2 часа 37 минут)

Doctor_Trypodel
ScorpionBSG
речь идёт про God of War (2018) а не God Of War 3 Remastered, внимательнее будьте)

jax1979

post 25-Мар-20 18:08 (спустя 17 минут)

Ц Valent_gssh писал(а):

Мне кажется. что эксклюзивов вообще не будет - ну кто будет отдавать свою прибыль за мифические высокие отчисления производителя консоли?
Будут. После выхода оригинала на консолях, лет через 5 будут запиливать на пк.
Почему бы и не срубить лишнего баблишка. За это время на приставках игра устареет и выйдут 2-3 части.

Cat

post 25-Мар-20 18:28 (спустя 20 минут)

Bloodborne бы.

CyberR00T

post 25-Мар-20 19:37 (спустя 1 час 8 минут)

Лол, этой новости уже наверно месяца три. Выкладывали даже скрин с ождиаемыми играм Xbox Game Pass PC в котором был God Of War, там же и Spider Man был новый. Если найду скрин, то выложу

ScorpionBSG

post 25-Мар-20 20:32 (спустя 54 минуты)

GaVR1Ku$
Так понятно, где я написал про 3-ю часть? Будьте внимательней! facepalm

adidakun123321

post 25-Мар-20 20:40 (спустя 8 минут)

Игра шикарнейшая пекари играть обязательно и купить тоже

Doctor_Trypodel

post 25-Мар-20 21:15 (спустя 34 минуты)

GaVR1Ku$
Вообще то God of War 2018 появилась в сервисе PSNow, но всего на 3 месяца. Потом её убрали. https://www.igromania.ru/news/86779/PS_Now_teper_na...Uncharted_4.html

Te11MeWhy

post 25-Мар-20 21:28 (спустя 13 минут)

Ц Valent_gssh писал(а):

Мне кажется. что эксклюзивов вообще не будет - ну кто будет отдавать свою прибыль за мифические высокие отчисления производителя консоли?
Тот, кому Сони полностью оплатит производство игры, как она делает (или делала) со своими эксклюзивами.

Slat-ER2

post 26-Мар-20 03:22 (спустя 5 часов)

Судя по другим новостям - в игре никогда и не было этой плашки

mazdaay

post 26-Мар-20 03:39 (спустя 16 минут)

Пожалейте ярых сектантов плойки XD

Smallville2014

post 26-Мар-20 03:56 (спустя 16 минут)

пк бомжи завопели, которые лишь бы багнутый репак сдернуть

Gramonavt

post 26-Мар-20 05:08 (спустя 1 час 12 минут)

Smallville2014
ты в интернете потерялся? Что ты здесь забыл, борец за счастье владельцев только консолей?

Nikk70

post 26-Мар-20 08:27 (спустя 3 часа)

phoenix92
Зады пылают у приболевших на голову, коих также полно и в ПК гейминге. А некоторые адекватные пользователи плойки, наоборот радуются что больше людей поиграет в эту прекрасную игру, что сподвигнет разрабов делать еще больше отличных игр. Лично меня не парит что плойка теряет эксклюзивность. Я покупал ее не по этому, а просто потому что давно люблю эту платформу.

GaVR1Ku$

post 26-Мар-20 09:32 (спустя 1 час 5 минут)

Doctor_Trypodel
ScorpionBSG
Пардоньте ошибся, эх а я вот пропустил когда он в Now выходил, печально(

Текущее время: 20-Апр 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы