Loading...
Error
 

Скачать торрент State of Decay 2: Juggernaut Edition (Microsoft Studios) (v.1.0 build 406879 Update 21.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ChehsireCatt

post 15-Мар-20 01:23

Ни поддержки ultrawide ни fov слайдера.

И в своей гениальности обезьянки перекинули .ini в новую папку из
AppData\Local\Packages\Microsoft.Dayton_8wekyb3d8bbwe\LocalState\StateOfDecay2\Saved\Config\UWP
в AppData\Local\Packages\Microsoft.Dayton.f2175ba9ad_8wekyb3d8bbwe\LocalState\StateOfDecay2\Saved\Config\UWP

После чего ни один тренер не работает и пилить инишники надо вручную.

Руслан100500

post 15-Мар-20 14:10 (спустя 12 часов)

Ну мне пока зашла! ИМХО) очень нравилась песочница в первой части...единственное бесило появление зомби неоткуда.....посмотрим как тут)

SzergS

post 15-Мар-20 16:58 (спустя 2 часа 47 минут)

Народ у кого нибудь игра крашиться с синим экраном ?
1й запуск прошел нормально, дошел до доктора, но нужно было выйти из игры. запускаю на след день, сохранения нет, ну думаю ОК, не далеко зашел. Выбираю парочку в компании и игра крашиться в самом начале (причем в разных местах - после подбора записки со стены и 2й раз когда подобрал монтировку)

subarik2312

post 17-Мар-20 20:41 (спустя 2 дня 3 часа)

Доброго времени суток! а не подскажете где у этой раздачи лежат сохранения? гуглить я умею там сохранений прогресса нет

_xatab_

post 17-Мар-20 20:56 (спустя 14 минут)

subarik2312
AppData\Local\StateOfDecay2\Saved\

Справедливый

post 17-Мар-20 21:16 (спустя 19 минут)

_xatab_
Большое спасибо, Уважаемый, сколько версий пробовал - Ваша первая пошла.

Oldtravakyr

post 17-Мар-20 21:25 (спустя 8 минут)

Да в принципе все работает, сохранения тоже, вылетов нет.
Тут другое-в самой игре походу куча багов. И еще ужасное управление-особенно с инвентарем.
Снимаешь рюкзак-исчезают патроны, квесты тоже тормозят. Соседи просят принести еду, находишь мешок, приносишь-ноль имоций-квест не сдается. Потом идешь за другим-бах квест выполнен.
Машина кудато пропала с базы...
Вообщем нужно еще разбираться.
-----------------------------
Разобрался. Патроны появляются в рюкзаке-после перезапуска игры.
Видимо кряк расчитан на линейное прохождение, а если пошел изначально в другую сторону на карте-все будет не так, глюки с квестами, пропажи предметов и т.п.
Машина стоит сломанная в углу за воротами-справа от базы, ее и не видно там нихрена...особенно в темноте.
Поэтому сразу после начала игры и появления на базе-найдите ее за воротами-чтобы игра чекнулась, и лишь потом лезьте в леса за запчастями, квестами и припасами.
Ее нужно отремонтировать, причем 2 раза и до кучи заправить.
Путешествовать лучше на ней+зомбаков сбивать, там доп места для хранения предметов.
Пока все вроде работает не глючит.
Посмотрим что дальше.

disco

post 17-Мар-20 23:58 (спустя 2 часа 33 минуты)

SzergS
я думал у меня у одного =) тоже самое уже думал проблема в винде ,обновил драйвер на видеокарту ,все безтолку
Но у меня крашитса уже в процесе игры там побегаешь туда сюда и хлоп

добавлено спустя 6 минут:

Играешь себе играешь тут хлоп и краш то фиолетоввый экран то оранжевый
пытаешся по новой зайти пишет сохранения от старой версии установите обновление
удаляешь сохранения все ок, вообщем дурдом

Oldtravakyr

post 18-Мар-20 00:26 (спустя 27 минут)

disco
Попробуй с настройками звука поковыряться-уменьшить его на стерео или ниже, у меня иногда сабвуфер вырубает, а я его знаю - звук у меня отключается только от сильного напряга.
И еще графику уменьшить-может оперативки не хватать, ну и антивирус выключить.
2 дня играю-вылетов и синих экранов нет, сохранение загружается исправно.

Moisey

post 18-Мар-20 13:29 (спустя 13 часов)

Подскажите, а в неё можно по сети с товарищами играть или же только Офф.версия нужна?

subarik2312

post 18-Мар-20 16:35 (спустя 3 часа)

_xatab_
большое спасибо! а еще один вопрос почему она так долго грузится на ссд больше 5 минут и так каждый раз

Dragon007

post 19-Мар-20 21:50 (спустя 1 день 5 часов)

subarik2312, в сегодняшнем патче исправили.

dantair

post 20-Мар-20 22:15 (спустя 1 день)

Руслан100500
Они всё также спавняться из воздуха, что плохо влияет на атмосферу происходящего. Наиграл 50 часов, предзаказав в ЕГС, она стала во многом лучше первой части, видны улучшения практически во всех аспектах, но они не добавили практически ничего нового, что удручает. При этом ограничили количество поселенцев, не то чтобы это проблема, в совокупности с изменением системы строительства, добавление лидеров, это добавляет игре реиграбельности, но играть снова не очень хочется. Не хватает интересных случайных событий, квестов и живости мира. Мне интересно, кому пришла в голову идея сделать сотни однообразных квестов, суть которых в том, чтобы отдать свои вещи другим выжившим, повтори это 5 раз и они станут тебе друзьями, супер интересное времяпрепровождение, при этом завербовать можно лишь одного, а два других исчезнут. Все герои абсолютные болванчики, которые ничем не отличаются, система гардероба не спасает, потому что это просто косметика, вот бы это давало защиту поверхности тела от укусов, царапин, броня от ударов и прочее, но нет, зачем. Я прошел хартленд и мне понравилось, сюжет, развитие истории и персонажей в ней, какие-то новые механики, которых нет в "основной" игре, которая лишь условно такая, обычно подобное стоит вторым номером, бесконечное выживание. Я прошел 2,5 карты, первую на легком, вторую на среднем и сейчас на 3 на тяжелом уровне сложности и мне уже надоело. Наверное нужно опять скачивать фаллаут 4, строить базу и накатывать пару сотен модов, чтобы наиграть еще часов 500.

shpoonya

post 28-Мар-20 10:46 (спустя 7 дней)

В очередной раз накормили говном. Хорошо что не покупал)

srg2006

post 28-Мар-20 15:35 (спустя 4 часа)

На Win7 запустил, 5 минут побегал, вышел из игры, снова запустил.
Пока все работает...

ChoS

post 29-Мар-20 23:30 (спустя 1 день 7 часов)

народ а кто играет на геймпаде? у меня управление машиной ужасное. камера не по центру. хотя в настройках все галочки стоят... страшно бесит еще и камеру за машиной вести

dantair

post 30-Мар-20 19:20 (спустя 19 часов)

Durasell
Я так и написал, но для меня это улучшение имеющихся возможностей, нежели введение новых.

Jacarta

post 31-Мар-20 11:03 (спустя 15 часов)

Ц 1Igor52rus писал(а):

здесь вообще АД, как-будто назло всё ухудшили
Тут хоть оптимизацию завезли в отличии от первой части. Консольные уши растут конечно, в целом все норм.

Caven

post 03-Апр-20 08:28 (спустя 2 дня 21 час)

Толку с оптимизации, ежели игра дрянь. Люблю этот жанр. Всё прошёл и перепрошёл. Вышло дополнение. Начал проходить, и... понял, что засыпаю через полчаса игры. Если первую лайфлайн здорово вытянул, то тут в аддоне вообще забили на баланс сложности. Ну и в целом - да, снизить сложность и убавить градус гонки за выживанием действительно было необходимо. Но надо же было чего-то взамен динамики завезти. Более сбалансированный отображаемый на шкале рост угрозы, потребность те же скопления мочить, чтобы его замедлить, отстраивание поинтересней замутить и более влияющее на ход игры, отношения между персонажами замутить, дипломатию развить. Последнее даже реализовано процентов на сорок, но одного этого недостаточно для поднятия интереса к игре хотя бы на градус. Или система навыков - да, идеи первой части стоило довести до ума. Но довели почему-то до тупости. Чем было вызвано такое решение - понять решительно невозможно, сделать её интересной и адекватной было ничуть не сложнее, чем сделать ту глупость, что сделали. Вероятно, разработчики разных составляющих геймплея вообще не координировались друг с другом, как говорится, без внятного т/з результат х/з. Ибо из такой дури вообще вся игра сделана. Картинка приемлемая, почти на уровне первой части, но играть тупо не во что. Папа-мама-я - выживальщецкая семья какая-то, и даже в таком виде несложно было сделать её на два порядка увлекательней.

VipeR_E398

post 03-Апр-20 10:28 (спустя 2 часа)

версия игры кстати не совпадает, отсюда невозможность поиграть онлайн. пришлось качать кодекс

Текущее время: 28-Апр 08:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы