Loading...
Error
 

Скачать торрент Конспект лекций по высшей математике. Полный курс. 4-е изд. - Д.Т. Письменный [2006, DjVu]

 
Автор Сообщение

diman48ru

post 15-Янв-10 23:13

Конспект лекций по высшей математике. Полный курс.
pic
Год выпуска: 2006
Автор: Д. Т. Письменный
Издательство: Айрис-пресс
Формат: DjVu
Количество страниц: 603
Качество: Отсканированные страницы
Описание: Настоящий курс лекций предназначен для всех категорий студентов высших учебных заведений, изучающих в том или ином объеме высшую математику.
Книга содержит необходимый материал по всем разделам курса высшей математики (линейная и векторная алгебра, аналитическая геометрия, основы математического анализа), которые обычно изучаются студентами на первом и втором курсах вуза, а также дополнительные главы, необходимые при изучении специальных курсов (двойные, тройные, криволинейные и поверхностные интегралы, дифференциальные уравнения, элементы теории поля и теории функций комплексного переменного, основы операционного исчисления).
Изложение теоретического материала по всем темам сопровождается рассмотрением большого количества примеров и задач, ведется на доступном, по возможности строгом языке. Пособие поможет студентам освоить курс высшей математики, подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов по математическим дисциплинам

visshaya_matem_kyrs_lekcij.djvu.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

5 KB

Статус: проверено (by ktoto в 15-Янв-10 23:23)
Зарегистрирован: 15-Янв-10 23:13
Скачан: 199 раз
Размер: 7 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Конспект лекций по высшей математике. Полный курс. 4-е изд. - Д.Т. Письменный [2006, DjVu] торрент
 


Похожие раздачи

rtyjyuju

post 17-Янв-10 17:42 (спустя 1 день 18 часов)

а есть что-то про функции,графики???
Кто-то может прочитает и поймет что я дуб,но все равно помогите мне и моей голове знать математику я же прогулял 8 и 9 класс.

Granit

post 20-Янв-10 22:21 (спустя 3 дня)

Незнаю, что входит в этот сборник, но, по-моему, в первом томе была пространственная геометрия. В целом учебник хороший, я два курса по нему матан сдавал.

Сергей Пасечников

post 19-Фев-10 04:26 (спустя 29 дней)

Учебник классный, лично я готовился по нему по вышке в первом семестре и сдал на 4!, хотя в матем. я дуб-дубом.!

Текущее время: 19-Мар 09:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы