Loading...
Error
 

Скачать торрент Лучше поздно: Capcom убрала защиту Denuvo из Devil May Cry V

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 07-Фев-20 01:07

pic

Боевик Devil May Cry V вышел 8 марта 2019 года и в тот же день был взломан хакерами из-за утечки исполняемого файла системы защиты Denuvo.
Спустя 11 месяцев Capcom выпустила небольшой патч, который полностью убирает Denuvo из игры. Исполняемый exe-файл игры уменьшился более чем в три раза.
Компания часто убирает защиту из своих игр, но обычно это происходит намного позже, чем взломанные продукты появляются на всем известных ресурсах.


Kait_Diaz

post 07-Фев-20 08:33 (спустя 7 часов)

Да лучше бы они вообще убрали эту защиту, ведь никто не будет покупать игры, даже если их не взломают, хотя их и взломают, и даже со взломом - я все равно покупаю игры в стиме, там больше интереса, чем в одиночке взломанной

vit77

post 07-Фев-20 09:19 (спустя 45 минут)

Они на денуву больше потратили ,чем потеряли от пиратов, недоумки.

Q_Tuzoff

post 07-Фев-20 11:20 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Kait_Diaz писал(а):

все равно покупаю игры в стиме, там больше интереса, чем в одиночке взломанной
эммм. Я, конечно, заядлый пират, но в чём интерес при покупке одиночки, которую можно так же пройти как и взломанную? Ачивки? Карточки? Очередной бред стимбоя. Хотя каюсь, сам однажды купил игру типа бесконечной песочницы по скидке ради этих самых ачивок, решив, что это повысит интерес к игре. Ну, такой бред в самом деле, выполнил едва ли с десяток из нескольких сотен и забил.

tekk3n

post 07-Фев-20 14:44 (спустя 3 часа)

Q_Tuzoff
В чем интерес покупки одиночных игр? Как минимум, поддержка валютой годного продукта, потому что если таким образом не голосовать за хорошие одиночные проекты, потом и вылазят конторы вроде ЕА с заявлениями, что "синглплеер умер и будущее за играми-сервисами", но формулировку мысли товарища сверху я вообще не понял ни разу :)

captain_yesterday

post 07-Фев-20 17:50 (спустя 3 часа)

Q_Tuzoff
Было начал писать предложение, увидел про "бред стимбоя", сразу пропало желание что либо пояснять.
Вам не понять, не пытайтесь вникнуть зачем делают ачивки в стиме, и получают трофеи на PS4.

Kait_Diaz

post 07-Фев-20 21:49 (спустя 3 часа)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Я, конечно, заядлый пират, но в чём интерес при покупке одиночки, которую можно так же пройти как и взломанную? Ачивки?
Да, ачивки, рейтинг(если есть), ну и с братвой в сообществе игры посидеть, выглядит довольно людно, чем сидеть на пиратке и играть в одиночку, в одиночестве

nixx1

post 07-Фев-20 23:41 (спустя 1 час 52 минуты)

[thumb][/thumb]captain_yesterday
Kait_Diaz
Почему некоторые считают, что играть в одиночку это что-то скучное? Я перестал играть онлайн где то 5 лет (немогу просто пристально играть), хочу иногда поиграть неспешно в сингл игры в одиночку, в одиночестве

ScorpionBSG

post 07-Фев-20 23:46 (спустя 4 минуты)

nixx1
Всё норм, я тоже люблю хорошие, одиночные игры и предпочитаю их больше, чем онлайн. Проще сейчас времена такие, что меньше хороших одиночных игр в угоду онлайну.

Текущее время: 29-Мар 11:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы