Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty. Complete Collection (1С-СофтКлаб) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 05-Фев-20 21:41

King's Bounty


pic
Год выпуска: 2008-2014
Жанр: Strategy, RPG , 3D, 3rd person
Разработчик: Katauri Interactive, 1C Company, 1C-SoftClub, Revultive Games
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется (GOG DRM-Free)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista SP2/7 SP1
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6600 GT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 27 ГБ
Описание:
Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, это увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений. Герой и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство — таковы суровые будни королевского искателя сокровищ, роль которого отводится вам. В режиме реального времени главный герой, путешествуя по суше и воде, под землей и в небесах, исследует мир в поисках сокровищ, встречает друзей и врагов, совершенствует свои навыки и умения и выполняет поручения королей. Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победит тот, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости. «King's Bounty» изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн, может быть заключите союз с могущественным некромантом или похитите сокровища из казны гномов — в этом мире многое возможно. Главное — не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.
Содержание и особенности игр
2008 | King's Bounty: The Legend | King's Bounty: Легенда о рыцаре
“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.
Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
Особенности игры:
• Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
• Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
• Свобода перемещения героя по миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
• Возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета!

2009 | King's Bounty: Crossworlds (+ Armored Princess) | King's Bounty: Перекрестки миров (+ Принцесса в доспехах)
Защитник короны Билл Гилберт покидает королевство в поисках новых приключений после спасения мира Эндории от демона Баала и его армий. Вот только демоны так просто не сдаются. Баал вернулся и теперь королевство сново под угрозой. Нужен герой! Принцесса Амели решает отправиться на поиски Билли Гилберта в мир Теаны и остановить Баала раз и навсегда. Что случится с ней по ту сторону портала, решаете только вы.
Особенности игры:
• Новый увлекательный сюжет в неизведанном мире.
• Возможность играть за женского персонажа - принцессу Амели!
• Ручной питомец - дракончик, призываемый в бою за Ярость. Получая опыт, он может выучить и усовершенствовать девять уникальных умений.
• Возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета!

2012 | King’s Bounty: Warriors of the North. The Complete Edition | King's Bounty: Воин севера. Полное издание
King’s Bounty: Воин Cевера - продолжение культовой приключенческой саги. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт. Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.
Особенности игры:
• Уникальная раса яростных викингов и новые нейтральные существа;
• Валькирии – пять прекрасных воительниц, которые сопровождают героя и могут быть призваны в бою за Ярость;
• Измененное дерево умений, новые уникальные таланты;
• Дополнительные боевые заклинания и совершенно новая школа – Магия Рун

2014 | King's Bounty: Dark Side. Premium Edition | King's Bounty: Темная сторона. Премиум издание
В продолжении приключенческой саги King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье.
Впервые в истории знаменитой серии вы получаете возможность выбрать расу главного персонажа. Знакомьтесь с новыми героями King’s Bounty! Бесстрашный орочий воин Багыр больше других знает о том, как важна Ярость в неравном бою. Прирожденный лидер демонесса Неолина, обладающая даром убеждения, даже в самом трудном сражении поддерживает высокий боевой дух своего войска. И вампир Даэрт, не знающий равных в зловещем искусстве темной магии. У каждого из них своя история…
Особенности игры:
• 15 неизведанных территорий;
• Свыше 100 заданий;
• Новая система компаньонов – разные спутники для каждого героя;
• Новый боевой союзник;
• Новые отряды, артефакты и способности Ярости.

Особенности репака
- За основу взяты GOG-издания;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Версии игр:
King’s Bounty: Легенда о рыцаре - 1.7 build 35234
King’s Bounty: Перекрёстки миров - 1.3.1 build 6171
King’s Bounty: Воин Севера - 1.3.1 build 6263
King’s Bounty: Тёмная сторона - 1.5.1048.1751
- Присутствуют все официальные аддоны к игре Перекрестки миров;
- Время установки - 11 минут (4 потока, i5-7400, HDD)

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

(dixen18) King's Bounty.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

86 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 05-Фев-20 22:17)
Зарегистрирован: 05-Фев-20 21:41
Скачан: 2643 раза
Размер: 5.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать King's Bounty. Complete Collection (1С-СофтКлаб) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

analiys

post 05-Фев-20 22:01 (спустя 19 минут)

эх хорошая была игра

eddivh

post 05-Фев-20 23:01 (спустя 59 минут)

Почему же "была"? Она и сейчас вполне играбельна, особенно с учётом не совсем удачных 6 и 7 героев.

dixen18

post 05-Фев-20 23:14 (спустя 13 минут)

Кстати в планах зарепачить 5 героев с 2 языками..
Если кто знает где можно достать лицензионную третью часть - пишите в комментах

Dinamit31337

post 05-Фев-20 23:21 (спустя 7 минут)

Одного не понимаю почему разрабы не стали делать следующую часть этой игры, как по мне так она круче современных героев и прочих игр в этом жанре... очень жаль.

dixen18

post 05-Фев-20 23:28 (спустя 6 минут)

Dinamit31337
Где-то краем уха слышал что новая часть в разработке. Возможно фейк

Tereck

post 05-Фев-20 23:29 (спустя 1 минута)

Ц Dinamit31337 писал(а):

Одного не понимаю почему разрабы не стали делать следующую часть этой игры, как по мне так она круче современных героев и прочих игр в этом жанре... очень жаль.
А это что ?
Скрытый текст

Dinamit31337

post 06-Фев-20 02:47 (спустя 3 часа)

Tereck
Это трейлер какой-то игры с таким же названием, но ничего похожего я там не увидел...

Tereck

post 06-Фев-20 07:56 (спустя 5 часов)

Ц Мельхиор писал(а):

это оно. уже есть дневники разрабов.
Забей, он из тех людей, которые считаю что вторая часть King's Bounty, не имеет ничего общего с первой.

Dinamit31337

post 06-Фев-20 22:49 (спустя 14 часов)

Tereck
Ну судя по трейлеру не имеет.

Кстати в этой раздаче в King's Bounty: Темная сторона - нету руссификации даже текста. а в принцесса в доспехах есть, даже русская озвучка.

dixen18

post 06-Фев-20 22:52 (спустя 3 минуты)

Dinamit31337
Если с оригинального экзешника запускать то да игра на английском..А так по идее должна быть везде русская озвучка и текст

Asp0

post 12-Фев-20 19:40 (спустя 5 дней)

dixen18
А можно уточнить, представленные версии игр самые последние? Дело в том, что я скачивал когда-то такую же коллекцию и сейчас обратил внимание на номера версий, в моем варианте они 2.1. ..., а тут будто бы более ранние. Или я что-то недопонял.
К примеру:
pic

dixen18

post 15-Фев-20 20:26 (спустя 3 дня)

Asp0
Вы смотрите не версии игр а версии дистрибутиоов GOG.
А версии самих игр указаны в особенностях репака.

Afidalgados

post 07-Апр-20 17:11 (спустя 1 месяц 20 дней)

Отлично! Узнал недавно, что в этом году выходит 2я часть, решил перепройти эти. Благодарю за репак!

Tamerlan88

post 20-Май-20 00:20 (спустя 1 месяц 12 дней)

Увидел во что превращают вторую часть, смахнул слезу и скачал этот релиз...

JohnnyMAD

post 20-Июн-20 22:47 (спустя 1 месяц)

Так и не понял где тут принцесса в доспехах, перекрестки миров это отдельный набор кампаний

Davenmor

post 30-Июл-21 23:06 (спустя 1 год 1 месяц)

Ц Durasell писал(а):

Durasell
Для тебя и для тех у кого возникла эта ошибка то решить её просто, тоже столкнулся с ней после переустановки винды 10, для этого нужно всего лишь установить гибридный пак Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 не ищи другой инфы там всё мимо, этот пак избавит тебя от таких проблем в будущем, кому помогло на здоровья. Ссылку на скачку оставлять не буду ибо это возможно тут запрещено, думаю по названию найдёте.

PS у тех у кого винда 32 а не 64, нужно ставить версию на 32-йку, ну думаю это и без меня понятно).

gomoff

post 29-Авг-21 00:47 (спустя 29 дней)

Davenmor
не помогло :((
Пишет:
Call stack Functions:
0001:00044692A...... и т.д.

Hexus

post 02-Сен-21 17:07 (спустя 4 дня)

При попытке запуска вылезла ошибка об отсутствии "OpenAL32", пришлось скачать и закинуть не только в систем32, но и в папку с игрой, а ещё в ДаркСайд небыло русского по умолчанию, что бы включить, нужно зайти в папку с дополнением и там запустить "language_setup".

shadow_405

post 03-Сен-21 23:24 (спустя 1 день 6 часов)

Ц Davenmor писал(а):

Для тебя и для тех у кого возникла эта ошибка то решить её просто, тоже столкнулся с ней после переустановки винды 10, для этого нужно всего лишь установить гибридный пак Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 не ищи другой инфы там всё мимо, этот пак избавит тебя от таких проблем в будущем, кому помогло на здоровья. Ссылку на скачку оставлять не буду ибо это возможно тут запрещено, думаю по названию найдёте.

PS у тех у кого винда 32 а не 64, нужно ставить версию на 32-йку, ну думаю это и без меня понятно).
У меня тоже была эта проблема, и Ваше решение помогло, спасибо!
Кроме того, не запускался Dark Side, с лаунчера вообще ничего не происходило, с экзэшника вылезала ошибка об отсутствии "OpenAL32", как у Hexus. Установил OpenAL 1.1 Core SDK с оффсайта, игра запустилась, но только на английском. После запуска "language_setup" появился русский. В итоге пока всё работает, но гемора немало.

Текущее время: 28-Мар 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы