Loading...
Error
 

Скачать торрент Инсайдер: CD Projekt создавала игру с Цири в главной роли

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 25-Янв-20 19:27


pic

Польский журналист и инсайдер Борис Неспеляк в подкасте популярного канала Remigiusz Maciaszczyk прокомментировал недавний перенос Cyberpunk 2077 студией CD Projekt Red и рассказал:
«Долгое время ходили слухи о том, что создаётся игра, главной героиней которой станет Цири… Я на 100% знаю, что такой проект существовал в CD Projekt RED»
Напомним, что CD Projekt недавно подписала соглашение с Анджеем Сапковским, согласно которому подтвердила существующие и новые права на вселенную «в области видеоигр, комиксов и настольных игр».


Anorian

post 25-Янв-20 20:43 (спустя 1 час 15 минут)

Круто! Ждем анонс! В принципе никто не сомневался в выпуске новой игры по вселенной Ведьмака!

CrazySpb

post 26-Янв-20 00:52 (спустя 4 часа)

Я бы не отказался от новой игры "The Witcher Tales".

HIKO6eJIik

post 26-Янв-20 10:07 (спустя 9 часов)

А я всегда говорил,не будет Ведьмака - будет Ведьмачка :)

Ты Ведьмачка я Ведьмак...

...и не встретимся никак :D

Мессирка

post 26-Янв-20 11:51 (спустя 1 час 43 минуты)

HIKO6eJIik
почему не ведьма?

CyberR00T

post 26-Янв-20 13:46 (спустя 1 час 55 минут)

Мессирка
потому что так сейчас модно

ruzon

post 26-Янв-20 14:54 (спустя 1 час 8 минут)

По вселенной Ведьмака можно много игр хайповых наклепать . Можно было б придумать историю с молодым ведьмаком из школы кота ( например и дать ему характер этой школы аля вор с дворцовыми переворотами и т.д. ) ну и обязательно впихнуть нечисти и сверх зло угрожающее покою мирных жителей всего континента. Идей море . Надеюсь на хорошие моды под 3 часть . Вроде там и инструмент есть.

kazei009

post 26-Янв-20 18:45 (спустя 3 часа)

Мессирка
Ведьма кастует заклинания, ведьмачка пьет веселые эликсиры и кастует знаки.

atarri

post 26-Янв-20 22:17 (спустя 3 часа)

У нее очень интересная история, да так вообще все с ней связано. Думаю и за Геральда можно будет поиграть, возможно сделают чтото наподобие ГТА5 где можно переключаться между персонажами, было бы супер)

Shmayzer

post 27-Янв-20 05:07 (спустя 6 часов)

Меня одновременно умиляет и нравится момент когда она прыгала по мирам прячась от дикой охоты. В книге может описано почему, но вот в игре ни слова о том что она не могла просто с помощью друзей из СОВЕРШЕННО другого мира (а она девка видная, нужных друзей можно было завести на раз два) разматать всю дикую охоту. И места их пребывания... И континент... И планету... Не ясно, но думаю игра про Циры с прыжками по мирам была бы огнина)

Nightery

post 27-Янв-20 16:36 (спустя 11 часов)

kazei009 Ведьма кастует заклинания, ведьмачка пьет веселые эликсиры и кастует знаки.
Ляпнул в лужу.

sergXXX

post 28-Янв-20 01:20 (спустя 8 часов)

Главное негров и арабов побольше чтоб канонично было прям во все отверстия Лорен Шмидт.

kazei009

post 28-Янв-20 03:15 (спустя 1 час 54 минуты)

Nightery
Для совсем альтернативных:
Ведьмачка - женская версия ведьмака. Чародей - мужская версия ведьмы.
Не нравится? Напишите CD Project и лично Сапковскому - пусть поправят, вам то виднее кто что умеет в ИХ вселенной.

PragueConspiracy

post 28-Янв-20 08:43 (спустя 5 часов)

Nightery
Ну он все правильно сказал. Цири не пьет эликсиры и не умеет кастовать знаки. У нее наследственые скорость, реакция и прочее. Ну и немного грибочков из Каэр Морхена.
atarri
И история ее не особо интересная. Бегать от кучи тел, которые хотят от нее ребенка. Такое себе.

Текущее время: 19-Апр 01:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы