Loading...
Error
 

Скачать торрент Мафия 2 | Mafia II: Director's Cut (2K Games) (RUS) [Repack] от xatab

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Ивандроид

post 11-Янв-20 19:52

Mafia 2

pic

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
> Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
> Процессор: Pentium D 3Ghz or AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) or higher
> Оперативная память: 4 GB ОЗУ
> Видеокарта: Video Card: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro or better
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 GB

Описание:
  «Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Скриншоты

Особенности репака
  • Mafia 2
    • - За основу взят релиз от GOG (Русская версия)
    • - Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    • - Версия игры : 1.0.0.1 | Update 5A (21272)
    • - Дополнения:
    • Mafia II: Made Man Pack
    • Mafia II: Renegade Pack
    • Mafia II: Vegas Pack
    • Mafia II: Greaser Pack
    • Mafia II: War Hero Pack
    • Mafia II: Jimmy's Vendetta
    • Mafia II: The Betrayal of Jimmy
    • Mafia II: Joe's Adventures
    • Выбирается для установки в инстале опционально
    • Пропатчен фаил запуска для 64х битных систем от вылетов для мода (Старый забекапен)
    • - Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
    • Repack от xatab
    • P|S Управление модом в игре кнопка home
Торрент-файл перезалит. Обновлён No God Mod & Texture (от 12 января HotFix 1578795054).
Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу (data-m.bin)

HofFix отдельно: https://transfiles.ru/c6fli

Mafia II by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 12-Янв-20 22:38)
Зарегистрирован: 12-Янв-20 22:13
Скачан: 3186 раз
Размер: 4.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Мафия 2 | Mafia II: Director's Cut (2K Games) (RUS) [Repack] от xatab торрент
 


Похожие раздачи

obsurte

post 11-Янв-20 20:08 (спустя 15 минут)

Хатаб, это ты?

HardwareMining

post 11-Янв-20 20:11 (спустя 3 минуты)

obsurte
нет, вот http://rustorka.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=28141

obsurte

post 11-Янв-20 20:13 (спустя 1 минута)

HardwareMining
Тогда кто ЭТО? Да и ещё и с Украины

cRUSisGamer

post 11-Янв-20 22:19 (спустя 2 часа 5 минут)

Всем привет. Сам недавно начал перепроходить данную гаму) И вот кому нужно https://www.[censored]/files/mafia_2_obnovlennaya_grafika-197869/
Данный мод немного улучшает графон в игре) Ставиться как на пиратку так и на лицу в Steam)

parazitmms

post 12-Янв-20 07:40 (спустя 9 часов)

Hanzo666А что такого? Ну выложил, видимо нет на русторке, то что репак Хатаба указал. Ну с Украины, и что, не все же там негативно настроены против соседских стран. Так что не вижу ничего ужасного, конечно если это не сарказм...

Dimario7

post 12-Янв-20 07:54 (спустя 13 минут)

parazitmms
При чем тут страны,у Вас видимо уже фобия! Народ удивлен потому что дедушка обычно сам выкладывает свои творения,а тут "помощничек" нашелся)

kleptunder

post 12-Янв-20 10:27 (спустя 2 часа 33 минуты)

Народ просто хочет знать, можно ли доверять этому репаку также, как и от выложенных Хатабом.

~Dimitrius~

post 12-Янв-20 16:18 (спустя 5 часов)

Всем привет. А как можно выключить бессмертие и безлимитные патроны? Читов никаких нет. Скачал этот релиз и вот такая фигня вышла

Ивандроид

post 12-Янв-20 18:10 (спустя 1 час 52 минуты)

_xatab_
В данном моде Онил в тюрьме бессмертен и дальше игру уже не пройти. Патроны бесконечные, бессмертие гг... эту сборку вообще тестили ?

_xatab_

post 12-Янв-20 19:41 (спустя 1 час 31 минута)

vanya_depp
Обнови раздачу. Мод обновился.
https://transfiles.ru/c6fli фикс отдельно

DenniM

post 13-Янв-20 04:34 (спустя 8 часов)

_xatab_

хаттаб, а что твои репаки теперь не тобой делаются, а по франшизе разными людьми?

TRIAX2009

post 13-Янв-20 06:33 (спустя 1 час 59 минут)

Делаются им но раздает другой человек, что в этом такого. Тут есть раздачи тоже от него но оформленные совершенно другим человеком, первый раз как будто видете.

pavaboz

post 13-Янв-20 09:19 (спустя 2 часа 45 минут)

если удалить reshade из игры , то картинка становится получше , но всё равно что то перенакручено.
в помещениях слишком темно , а днём на снегу слишком пересвечено.
Скриншоты
только начал играть а тут такая вот текстура ужасная канализационного люка.
Скриншоты
pic

DenniM

post 13-Янв-20 09:37 (спустя 18 минут)

Ц TRIAX2009 писал(а):

Делаются им но раздает другой человек, что в этом такого. Тут есть раздачи тоже от него но оформленные совершенно другим человеком, первый раз как будто видете.
Выше читай. Хаттаб пишет чтобы автор темы обновил раздачу. Это означает что репак явно сделан не им, раз он пишет автору чтобы обновил раздачу.

_xatab_

post 13-Янв-20 10:53 (спустя 1 час 15 минут)

DenniM
Я пишу потому что я обновил этот свой репак у себя на сайте где релизер его взял) Это мой репак
Мод обновился. Фикс вышел

Cherepah

post 13-Янв-20 10:54 (спустя 1 минута)

Народ, все раздачи залитые разными релизёрами с подписью Репак от Хатаб- Являются Хатаба работой, Данную раздачу Хатаб сам проверял 11 числа, и был пост с ссылкой но его удалили, где Хатаб подтверждает что это его раздачи. Вчера также были залиты обновления репаков от Хатаба релизёром Сновден. Все раздачи- Хатаба. А то что он сам не выкладывает иногда, значит на то есть причины. Так что раздувать тему, почему , а как, не надо, качайте смело кому надо, тут левак не катит! Тем более Хатаб контролирует всё что касается раздела игр и его Репаков.

parazitmms

post 13-Янв-20 19:03 (спустя 8 часов)

Dimario7
Ну во-первых я давно не видел чтобы дедушка выкладывал свои репаки на русторке сам, в основном их выкладывает Snowden.
А во-вторых нет у меня никаких фобий shake я толерантен как житель самой светлой страны captain cwl

добавлено спустя 11 минут:

А что касаемо игры, мне кажется первую мафию ни вторая, ни третья не переплюнет... А может просто мы были молодыми, игры гораздо сильнее захватывали, время было вникнуть, поиграть, помечтать. А сейчас если игра не захватила чуть-ли не с первой сцены или оказалась сильно сложная в плане играбельности обычно уходит в топку, а жаль...

dixen18

post 13-Янв-20 19:17 (спустя 14 минут)

Уважаемые а вам не все ли равно кто заливает репаки от хатаба? Целая страница комментов ни о чем..
Репакер - не релизер, он не обязан заливать свои релизы где вам хочется..

pavaboz

post 13-Янв-20 19:30 (спустя 12 минут)

Ц parazitmms писал(а):

А что касаемо игры, мне кажется первую мафию ни вторая, ни третья не переплюнет...
большинство так и скажет.
играл все мафии , и всем на удивление для меня 3 самая лучшая.
как классно можно дрифтовать в поворотах под рокн-ролл , чего нельзя было так же эффектно ни в 1 ни во 2.
а на счёт сюжета я не вкурсе , может в 1 он и самый лучший , я всегда пропускаю видосики в играх если это возможно , для меня сюжет это в самом конце , может потому что предпочитал с самого детства книги читать , а там сюжеты побогаче будут чем в играх.

Текущее время: 29-Мар 10:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы