Loading...
Error
 

Скачать торрент Путь Ви из демо Cyberpunk 2077 наложили на карту города

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 08-Дек-19 21:02

Путь Ви из демо Cyberpunk 2077 наложили на карту города

pic

Несколько дней назад в сеть попало изображение карты города Найт-Сити из Cyberpunk 2077 и некоторые геймеры были разочарованы не особенно впечатляющим масштабом. Однако в реальности масштаб города в новой игре CD Projekt RED может быть больше, чем при взгляде на карту.

Пользователи реддита изобразили путь, который проделал Ви в демо E3 2018, наложив его на карту, чтобы лучше понимать масштаб города.
 
На изображении ниже представлен вид сверху на центральную часть города. Если учесть, что Найт-Сити не ограничится только улицами, но его можно изучать по вертикали, то интересного контента должно хватить.
 
Насколько большой окажется карта, узнаем следующей весной.

Kellins

post 09-Дек-19 16:02 (спустя 19 часов)

В таком масштабе она действительно кажется мелковатой. Понятно что вертикаль, но мне не хотелось бы проезжать весь город за 3 минуты.

Seguro

post 09-Дек-19 17:41 (спустя 1 час 38 минут)

Kellins
Я только за, в любой игре валом миссий из серии "вали в самый дальний угол карты и убей/замочи/укради/подслушай"

v1err

post 11-Дек-19 08:06 (спустя 1 день 14 часов)

Это не ГТА и не гоночки, а шутеро-фильм-контент. Так что такого города вам хватит за глаза.

Kellins

post 12-Дек-19 14:27 (спустя 1 день 6 часов)

Ц Seguro писал(а):

Я только за, в любой игре валом миссий из серии "вали в самый дальний угол карты и убей/замочи/укради/подслушай"
Проблема в миссиях, а не карте. Я не предлагаю включать юбисофт стайл, можно сделать нормально.
Ц v1err писал(а):

Это не ГТА и не гоночки
В игре имеется транспорт на колесах, в котором не будет смысла при малом масштабе. В гта, к слову, сам город довольно скромных размеров.

v1err

post 15-Дек-19 17:15 (спустя 3 дня)

Ц Kellins писал(а):

В игре имеется транспорт на колесах
Скорее как дополнительная функция, но не одна из основных, как в том же ГТА.

Текущее время: 29-Мар 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы