Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders Genesis (THQ Nordic) (v.1.04a (40304)) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 06.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

prapor001

post 08-Дек-19 17:53

прошел 6 глав,теперь говорят доступна арена.не могу переключиться на нее,показана клавиша - \ а значит и дальше никак не пройти,у кого как было? есть решение?

zhigalin

post 08-Дек-19 18:55 (спустя 1 час 1 минута)

Очень много качал игр от хатаба,все запускались-Это единственная игра в которою я не могу зайти-черный экран???Все доп. проги и вские ДиректХ установленны последние,дрова последние,запуск от админа и совместимость с вин7 тоже пробовал...Сейчас на компе пять игр-запускаются без проблем.Кто шарит-прошу подскажите,что делать???Заранее спс.

s1ngen0r

post 08-Дек-19 22:22 (спустя 3 часа)

Народ, помогите. Нет вкладки "Ядра существ". Это фишка только в лицензии что ли доступна или что я делаю не так? Собрал 30\30 фиолетовых и 3\3 с босса оранжевых, но эта строка так и не появилась.

SenslideR

post 09-Дек-19 04:44 (спустя 6 часов)

Кто нибудь пробовал запустить кооператив через какой нибудь хамачи?

s1ngen0r

post 09-Дек-19 10:36 (спустя 5 часов)

Народ, помогите. Нет вкладки "Ядра существ". Это фишка только в лицензии что ли доступна или что я делаю не так? Собрал 30\30 фиолетовых и 3\3 с босса оранжевых, но эта строка так и не появилась.

prapor001

post 09-Дек-19 10:45 (спустя 8 минут)

s1ngen0r мы те че нарисуем ее? это и есть типа лицензия

s1ngen0r

post 09-Дек-19 10:48 (спустя 3 минуты)

prapor001
Я не нарисовать просил, а задал вопрос. Что, у всех отсутствует эта возможность на пиратке, но абсолютно никого это не смутило?

hellhell

post 09-Дек-19 15:07 (спустя 4 часа)

ядра есть, когда появляются не знаю, заметил не сразу что есть дерево прокачки

prapor001

post 09-Дек-19 22:17 (спустя 7 часов)

s1ngen0r это не пиратка,это лицензия - таблетка не требуется (DRM-Free) если вы не можете прочесть описание к игре giggle

Rakkim_32

post 15-Дек-19 14:01 (спустя 5 дней)

Можно патч отдельно?

RioSi

post 15-Дек-19 14:15 (спустя 13 минут)

MMWD
а вот оценки и рецензии в Steam с тобой не согласны..

spriggan

post 18-Дек-19 13:21 (спустя 2 дня 23 часа)

взял вчера геймпад ,стал искать игру под нег ,чтобы научиться на нём играть ,а тут как раз дарк сайдер ,Юпрошлые части все прошёл ,а эту как то обходил стороной из-за изометрии ,но на геймпаде и вправду не плохо заходит ,хотя ожидал большей просто в кривых прыжках ,а по сути тоже что и на клаво мыше .

играть можно ,превыкать сложно ,но чёто вау эффекта от геймпада не получил ,лично для себя проходит на клаво мыге не разу не сложнее ,а лично для себя даже проще ,но добью на геймпаде .

Игра вполне зашла в духе первых двух частей ,даже в плане гемплея
 

KazusFactor

post 20-Дек-19 18:56 (спустя 2 дня 5 часов)

При попытке установить.Ноль реакции.Ничего не происходит вообще...
Антивирусник отключен, как и брандмауэр.

Dennissport

post 25-Дек-19 20:07 (спустя 5 дней)

играл в 1 и 2 часть. понравились, особенно вторая часть. Эту игру установил, поиграл полчаса и удалил. Не зашла, совершенно неудобное управление и камера, был слешер стал недодиабло.

Radrick

post 04-Янв-20 22:36 (спустя 10 дней)

Отличная игра! Затянула, наиграл 25 часов, проходил не спешно. Прошёл все арены, играл в основном за Раздора т.к им легче играть, Война как вспомогательный персонаж (бегал им пока не воскреснет Раздор). 9/10.

Viiii

post 05-Янв-20 13:12 (спустя 14 часов)

Radrick
+1 тоже играю за Раздора, а за Войну как помрет Раздор
Игра пока нравится, кроме некоторых моментов:

1. Когда стреляешь правой кнопкой, иногда вместо стрельбы делает удар ближнего боя.
2. Если прыгаешь вперед-влево, вобще не прыгает, в остальных направлениях нормально.

Возможно эти проблемы только у меня

Играю на клавомышке

post 09-Янв-20 17:53 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 24-Апр 09:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы