Loading...
Error
 

Скачать торрент Сериал "Хранители" стал самым просматриваемым новым шоу НВО

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 05-Дек-19 19:18

Сериал "Хранители" стал самым просматриваемым новым шоу НВО

pic

Сериал "Хранители" стартовал с громкой ноты — пилот посмотрели 1.5 миллиона зрителей, что стало лучшим результатом дебютного шоу в истории HBO. По данным Variety, за это время сериал успел установить еще пару рекордов.

"Хранители" стали самым популярным новым шоу телеканала в 2019 году, а также самым просматриваемым со времен "Большой маленький лжи".

Сейчас доступно семь эпизодов из девяти. Каждый из них привлек в среднем 7.1 миллиона зрителей. Видимо, продление шоу на второй сезон — лишь вопрос времени.

В отличие от одноименного фильма и комикса, сериал не вращается вокруг героев — он посвящен обычным людям, которые вынуждены носить маски, чтобы защищать своих родных и близких от других людей в масках.

Восьмой эпизод под названием A God Walks into a Bar выйдет 9 декабря.

Abdulash

post 05-Дек-19 20:13 (спустя 54 минуты)

В отличие от одноименного фильма и комикса, сериал не вращается вокруг героев — он посвящен обычным людям, которые вынуждены носить маски, чтобы защищать своих родных и близких от других людей в масках.

Как раз таки наоборот, не смотрели что ли?

Reid77

post 05-Дек-19 20:19 (спустя 6 минут)

сериал мусор негры и заднеприводные "герои" лучше снайдеровских хранителей за 2009 пересмотреть

22R1PPER

post 05-Дек-19 20:35 (спустя 15 минут)

Сериал муть. Мое большое разочарование, как поклонника фильма и комикса. Первые 4 серии непонятно ничего. Только с 5-й 6-й чуть чуть начинаешь понимать что то. Жду только появление доктора Манхеттена моего любимого на данный момент персонажа этого произведения (думаю это произойдет в следующей серии). А потом не знаю. Сможет ли ситуацию спасти еще 2 оставшиеся серии сезона. Непонятно что так людям в нем понравилось.

rossentalamw

post 06-Дек-19 13:01 (спустя 16 часов)

Abdulash
Мы похоже разные сериалы смотрели, потому что в тех что я смотрел не было супер героев

Самбадий

post 06-Дек-19 19:16 (спустя 6 часов)

Ц Reid77 писал(а):

сериал мусор негры и заднеприводные "герои" лучше снайдеровских хранителей за 2009 пересмотреть
Одна из причин, по которым я почти перестал смотреть современные сериалы. 1. Напихают цветных персонажей, которые играть толком не умеют, зато "правильной" расы. 2. Меняют актёров мужских ролей на женщин, а женских на мужчин. Лучше бы что-то новое снимали, чем старые истории уродовать толерантностью. 3. Уже почти в каждый фильм суют заднепроводных, которым не сопереживаешь. Добавить к этому унылые сюжетные повороты и слабую компьютерную графику вместо реальных моделей и трюков, и тогда от фильма/сериала не остаётся ничего. Были времена, когда Голливуд доставлял радость, сейчас это просто гигантская опухоль.

roland303

post 07-Дек-19 19:07 (спустя 23 часа)

Самбадий
Да есть хорошие сериалы, правда их искать надо. "Хранители" - такой пафосный бред, рейтинг у него высокий ибо все черные плюсовали, стадной инстинкт. С черной пантерой та же ситуация была, кино-говно, но черножопым нравится.

Текущее время: 20-Апр 18:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы