Loading...
Error
 

Скачать торрент Heavy Rain (Quantic Dream) (RUS/ENG) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 26-Ноя-19 22:34

Mad_Darkness
Многопоточность. У Вашего процессора 4 ядра и 4 потока. Поэтому скорость установки увеличивается многократно
Ну и зависит еще от куда и куда ставите. Процессор должен быть разгружен. Ни в коем случае не раздавать торренты.
А так же апнуть антивирус. Иногда некоторые сильно тормозят. Делают проверку
У меня например два винта ндд. На один если я ставлю или с него устанавливаю время одно
а на другом уже в два раза долше.Хотя он новее на четыре года. Так что винт винту рознь.
Ну и такое как загаженность системы. Не делается дефрогментация и очистка диска от не нужного хлама
Зависит так же от архивов самой игры. В этой игре они тяжелые .Упаковка долгая как и распаковка. Но выйгрыш в 20 гб

Golden Tooth

post 26-Ноя-19 23:08 (спустя 34 минуты)

Какая-то нездоровая фигня с репаком - долго устанавливается. Реально, i5 8400 - до сих пор норм 6-ти ядерный проц, должно быть быстрее, значительно. 16 гигов оперативки, Установка на ССД.
Скрытый текст
pic

JimmyBoyer

post 27-Ноя-19 05:44 (спустя 6 часов)

игра установилась за 30 минут, на не самый быстрый ssd, проц - рузен 2600.

naisxxx1

post 27-Ноя-19 12:03 (спустя 6 часов)

репак репаку рознь)
Установилась за 19мин
fx8350
12 оперы 1333
ХДД

hellkiller

post 27-Ноя-19 19:48 (спустя 7 часов)

мдээ, управление с клавиатуры то еще приключение, тряску во время qte никак не отключить? а то пока поймешь че нажать надо уже просираешь.

Jeka1

post 28-Ноя-19 02:19 (спустя 6 часов)

Я вот чет не понимаю, сейчас ssd типа жизненно необходим? Иначе откуда 3 часа установки, при том что проц и оперативка загружены только на половину...
Скрытый текст
pic

pavaboz

post 28-Ноя-19 08:25 (спустя 6 часов)

сделали бы лучше фильм , но как игра это полнейшее ГВ

maxim1104

post 28-Ноя-19 09:33 (спустя 1 час 8 минут)

спасибо, все работает

vaninevgeny85

post 28-Ноя-19 13:19 (спустя 3 часа)

Игра установилась за 23 минуты, какие ещё полтора часа?

maxim1104

post 29-Ноя-19 11:37 (спустя 22 часа)

а патчей не было?

seryoga6666

post 29-Ноя-19 21:17 (спустя 9 часов)

Шедевр 2010 года наконец то добрался до PC.Игра классно смотрится даже спустя 10 лет.Есть несколько вариантов концовок...Обязательна к прохождению,кто не играл.

JimmyBoyer

post 30-Ноя-19 04:57 (спустя 7 часов)

maxim1104
она и без патчей норм проходится, правда был у меня один баг, когда пришёл в больницу с целью попроведовать пожилую женщину, то в коридоре поговорив с медсестрой игра зависла, то есть персонаж просто стоял в режиме диалога и я не мог двигать им. ну загрузил контрольную точку, не разговаривал с медсестрой и дальше всё норм до финала)

maxim1104

post 30-Ноя-19 14:29 (спустя 9 часов)

JimmyBoyer
у меня были моменты где игра жестко лагала

hellkiller

post 01-Дек-19 11:13 (спустя 20 часов)

вылетает на эпизоде "куколка", после того как будишь пако как дальше пройти то теперь?

Ferrat

post 01-Дек-19 14:20 (спустя 3 часа)

И на этот столько лет шлак усиленно наяривали консольщики?! Меня хватило на утреннюю побудку и онанизм с чисткой зубов. А почему тогда разработчики не продумали возможность ходить в сортир по большому и целиться струей мочи?! Мусор, однозначно, мусор. Я уже от Детройта особых прелестей не жду. Впрочем, как и от РДР2, когда их взломают. По-моему, эти консольные игры лучше бы консольными так и оставались - только засорять ими компы.

mrniced

post 01-Дек-19 16:29 (спустя 2 часа 8 минут)

Jeka1
Конечно если у вас HDD то время распаковки будет ужасное.
Учитывая, что сейчас не ТОПовые, но довольно качественные SSD стоят копейки, сидеть на HDD это прям жлобство какое то и мазохизм. Стоит купить хотя бы 1 SSDшник гигов на 250 если с деньгами беда. И винду спокойно на негго поставить..и парочку игр спокойно больших будет влезать, либо куча нормальных. А если деньги позволяют, то 1 небольшой подв инду и побольше под игры. Разница между ники космическая в скорости.

MARKUS

post 01-Дек-19 16:35 (спустя 6 минут)

Ц mrniced писал(а):

сидеть на HDD это прям жлобство какое то и мазохизм
давай без этого, что за глупое суждение

Jeka1

post 02-Дек-19 17:09 (спустя 1 день)

mrniced
У меня ноут с видеокартой geforce 940mx с шиной на 64bit, смысла нет покупать на это ссд. Просто не думал что реально 3 часа будет устанавливаться репак из за обычного харда, быстрее наверно скачал бы и установил бы не репак.

Блин, как хотелось поиграть когда только вышла игра и насколько что-то пропадает желание играть сейчас, когда реально пощупал игру. Эти микродействия, которых просто дофига, реально вымораживают. Fahrenheit проходил несколько раз и там тыкание клавишь реально было интересным в экшен моментах, тут до экшен моментов не дошел еще но уже утомило тыкание клавиш...

добавлено спустя 14 часов 52 минуты:

А как то заставить работать геймпад не от плейстейшен и иксбос, возможно? У меня шеймпад в других играх определяет даже без спец софта, ну для игры скачал x360ce но все так же в игре никаких признаков жизни геймпада...

YRickfry

post 02-Дек-19 20:17 (спустя 3 часа)

Как же повезло что в своём время не купил этот "шедевр" на плойку. Фаренгейт хоть и старее, игрался на много лучше чем эта ужаснейшая игра.

haisitesol

post 02-Дек-19 20:35 (спустя 18 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

для игры скачал x360ce
Надо скачать 64 битную версию, если ехе игры 64 битный. Но я не проверял. Пишу по старой памяти, когда сам пользовался.
В один прекрасный день я плюнул и купил геймпад от Майкрософта, после чего забыл про все проблемы.

Текущее время: 28-Мар 11:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы