Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Ноябрь 2019

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 09-Ноя-19 10:29

Ц DIMATI писал(а):

РДР2 !!! Можножить там)
Вот когда научатся создавать вирт-миры и сделают для этого вирт-капсулы, и когда появится феномен "срыва", я уйду в Друмир))

Ребят, в шапке трекера уже отмечена возможность активации обеих игр: Red Dead Redemption 2 и Need for Speed Heat - надо полагать, скоро будут полноценные лекарства. Но для первой сначала патчей, видимо, ждать придется, народ пишет, она крайне криво портирована. А что с гонками? Там все ок или тоже лагает?

Кстати, что в декабре и январе интересного выйти должно? Раньше на Игромании был календарь чуть ли не на десятилетия вперед, а теперь такой фишки там нет и не знаю, где можно посмотреть - мне на месяц прогноза мало...))

Asp0

post 25-Ноя-19 23:33 (спустя 16 дней)

Объясните мне тупоголовому, что такие за пляски и восторги вокруг РДР2? Я, конечно, понимаю, что "слишком стар для этого дерьма", но вот просто интересно. Поддавшись визгу, посмотрел и... не увидел ничего, что способно вызвать восторженный вопль. Наверное, действительно, я старею.

lentyai

post 28-Ноя-19 23:41 (спустя 3 дня)

РДР2 игра именно для стариков, в ней я нашёл старые, добрые игры в новой обёртке, ностальгия меня затянула в РДР 2, ну и игра оказалась интересной.

Текущее время: 28-Апр 02:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы