Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (build 5382210) (2K Games) (RUS/ENG) [P] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

vit36rus

post 02-Ноя-19 21:58

Друзья что со скоростью??? 25% скачалось за весь день

haisitesol

post 02-Ноя-19 23:10 (спустя 1 час 11 минут)

Ц _VANDAL_ писал(а):

некому неохота поддерживать халтуру разработчиков...
Дак тут никто разработчиков и не поддерживает, можна даже сказать плюет на них - играют то во взломанную игру.
И в каком современном шутере ты сейчас видел 120 СТАБИЛЬНЫХ фпс при максимальных настройках?

dfyzdeus

post 03-Ноя-19 08:21 (спустя 9 часов)

haisitesol
solid9611
я даже мышкой не двигал )) поставил все обновления для 7ой винды
пробовал запускать с блокировкой инета и без
пробовал и через экзешник в Win64
пробовал с учётки гостя и с админа
процессы появляются в диспечере и через 15сек пропадают где то
получается запустить игру только запустив игру 3 раза подряд (один процесс борды доживает и запускает игру)
боюсь правда играть учитывая такие сложности с игрой ))

Banderas1

post 03-Ноя-19 16:51 (спустя 8 часов)

Win 10Pro запускается с первого раза, не быстро, но все работает!

Fisher_Sam_Fisher

post 03-Ноя-19 17:48 (спустя 56 минут)

Да ,както странно они ее взломали,у когото работает даже на более слабых системах,у когото наоборот
 

dfyzdeus

post 03-Ноя-19 19:44 (спустя 1 час 56 минут)

Провёл тесты и выяснилось что запускается игра одна из 3ёх-6ти запусков (хотя один раз даже с первого запуска запустилась)
Кстати если заблокировать отправку в фаерволе то нельзя сделать вход на стартовом экране

spbcore

post 05-Ноя-19 12:41 (спустя 1 день 16 часов)

Спасибо за раздачу!
В общем по проблемам, может кому поможет: пляшу с бубном уже два дня, изначально скачал репак от Хатаба, он один раз запустился и все.
Потом был скачан данный релиз, который тоже не хотел запускаться.
Винда 10ка была обновлена до последней версии, драйвера все тоже, инет для борды заблокирован, проверен запуск через режим совместимости, удалена папка с сохранениями и конфигами, отключен внутренний оверлей нвидиа.
Без запуска от админа в данном релизе процесс появлялся и быстро исчезал, в репаке от хатаба вообще ошибку писал мол запускать с файла в папке win64, при запуске от админа в обоих версиях просто висел в процессах съедая 510мб.
В итоге я уже умыл руки, но тут вдруг вышли новые дрова от нвидиа 441.12 и о чудо борда запустилась (без прав админа)!
Репак от хатаба кстати говоря так и не включился (но я его не пробовал запускать без прав админа).
Игра работает на 60фпс, настройки все ультра кроме теней и объемного света, они стоят на среднем, мой конфиг в подписе.

Corey

post 05-Ноя-19 18:24 (спустя 5 часов)

_VANDAL_
играю на максималках , древний проц и видео 1070, друг играет на средневысоких на 970 видео.

в игре всё отлично, были некоторые просадки на старте в меню и при прицеливании со снайперки, но это давно пофиксили, в остальном игра отлично шла.
Не знаю на счёт торрент идишен, но игра отлично продалась на консолях и в ЭГС. Разрабы сделали отличную игру.

добавлено спустя 3 минуты:

_VANDAL_
ну и про графон не заливай) там отличный графон) + на текущий день, что ты понимаешь под СРЕДНИМ компом?

Vinodarin

post 05-Ноя-19 21:33 (спустя 3 часа)

Не могу пройти в Лекстра-Сити, выкидывает :( Кто подтвердит или опровергнет? Может я счастливчик...
Теперь еще лучше... У меня в Лекстра-Сити перед вылетом сохранка произошла и теперь ни чего сделать не могу :( Игра загружается все хорошо но стоит загрузить и вылет :( Можно как то предыдущее место загрузить?

rina77

post 05-Ноя-19 21:38 (спустя 4 минуты)

Сохранения где лежат?

Vinodarin

post 05-Ноя-19 22:00 (спустя 21 минута)

rina77
Понятие не имею, не нашел пока.
Нашел C:\Users\Vinodarin\Documents\My Games\Borderlands 3
Зачистил папку, предварительно сохранив сейв, сделал первый запуск, потом скинул сейф обратно - не помогло. Думал может в конфиге что не так записалось.

zenitfan88

post 06-Ноя-19 00:07 (спустя 2 часа 6 минут)

Есть те, кто до конца прошёл игру с данной раздачи? Или есть совсем никак непроходимые из-за крашей уровни?

YOgik

post 06-Ноя-19 17:42 (спустя 17 часов)

В соседней теме есть немного инфы по краш-локам и сэйвам.

1111eugene

post 09-Ноя-19 16:41 (спустя 2 дня 22 часа)

а давайте отныне все игры так раздавать, без установки
просто скачал и играешь
круто же и удобно очень!

Vinodarin

post 09-Ноя-19 22:30 (спустя 5 часов)

1111eugene раньше Фишер (по мойму) так делал. Все что я от него не качал все было без установки.

sasca73

post 10-Ноя-19 09:10 (спустя 10 часов)

Вообщем поставил я в настройках 12 директ,теперь в игру зайти не могу,при запуске,где железяка бегает начинается прогрузка Optimizing Shader,после чего доходит до половины и выкидывает типо крашнуло видюху или драва.Как поставить 11 директ не заходя в игру?или может не в нем дело

1111eugene

post 10-Ноя-19 12:26 (спустя 3 часа)

эммм а случайно никто не в курсе
как запустить прогу не от админа
будучи во встроенном аккаунте админа?

Vinodarin

post 17-Ноя-19 16:47 (спустя 7 дней)

Ц sasca73 писал(а):

Вообщем поставил я в настройках 12 директ,теперь в игру зайти не могу,при запуске,где железяка бегает начинается прогрузка Optimizing Shader,после чего доходит до половины и выкидывает типо крашнуло видюху или драва.Как поставить 11 директ не заходя в игру?или может не в нем дело
Удали папку

Код:

\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config

PuffyPuffs

post 20-Ноя-19 07:37 (спустя 2 дня 14 часов)

Такая же проблема что и у людей выше отписавших, один раз запустилась, раза со второго или третьего,
долго висела в процессах, как no mans sky при первом запуске)
После запуска поигрался с настройками графики, игра попросила перезапуститься для применения их, закрыл,
больше она не запускается) Открывается черный экран, игра висит в процессах секунд 20 и вылетает
Пробовал таблетку отдельно накатить, удалял папку с сейвами, переустанавливал прилагающийся софт
Я так думаю что проблема в защите

UPD: Запускается в таком порядке действий - запустить от имени администратора (процесс встанет), убить процесс в диспетчере, запустить с обычными правами и после первого логотипа игры тоже убить игру в процессах, перезагрузить компьютер, снова запустить игру)) У меня после таких манипуляций она долго грузится после перезагрузки, я снова завершаю процесс и запускаю повторно - заходит
Не знаю как это работает, видимо дело действительно в таблетке

dixen18, большая просьба, оставь раздачу в таком виде, распакованную,
есть люди не располагающие большим количеством свободного места на ssd =) Прошу за себя и за них =)

Demidko

post 07-Дек-19 18:12 (спустя 17 дней)

А когда будет выложен новый патч с хотфиксами?

Текущее время: 20-Апр 19:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы