Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (build 5382210) (2K Games) (RUS/ENG) [P] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ВИКТОР1980

post 01-Ноя-19 20:39

На мой взгляд самая удобная ( реальная ) и рабочая раздача! dixen18 yes
Всё чикает и брякает! Пол игры прошёл где - то ( ну может чуть меньше ) , не вылетов ни зависаний !! Стабильные 40 -50 фпс! ( Ну 40 фпс в основном что не мешает проходу по сюжету)! А комп средний 3- х летней давности..

dixen18

post 01-Ноя-19 20:40 (спустя 38 секунд)

ВИКТОР1980
На каком железе играешь? Я поставил временно себе GTX 950 (она оказалась ненамного мощнее моей 660й) - на высоком пресете от 30 до 39 фпс.

ВИКТОР1980

post 01-Ноя-19 20:47 (спустя 7 минут)

dixen18
под сообщениями как у тебя ! 960 gtx ( 4гб ) !

dixen18

post 01-Ноя-19 20:48 (спустя 16 секунд)

ВИКТОР1980
Сорри, не заметил)) Ну нормально)

ВИКТОР1980

post 01-Ноя-19 21:34 (спустя 46 минут)

dixen18
Взял офф активашку ещё 1-го октября ( подогнали бесплатно ) ! Потом твою протестировал ! Идут обе . Но быстрее и реальне конечно старая без обнов - активация оффлайн работает быстрее не смотря на то что она с дедуво как бы.. ( я не в курсе обновляется ли офф активация - но если нет , то та первая версия игры реально летает )!! С активашкой мне не удобно , Epic Games Launcher как бы нужен , но пока оставлю ! И раз у многих траблы ( проблемы ) , то есть варик что всё ровно будет если на самую первую версию игры табл поставить ! игра есть у m18

zaza4ever

post 02-Ноя-19 03:33 (спустя 5 часов)

pakchunk83-WindowsNoEditor.pak
pakchunk83-WindowsNoEditor_0_P.pak
pakchunk84-WindowsNoEditor.pak
pakchunk84-WindowsNoEditor_0_P.pak
pakchunk91-WindowsNoEditor.pak
pakchunk91-WindowsNoEditor_0_P.pak

what english lang in this files , i think you upload also russsian voice lang

haisitesol

post 02-Ноя-19 10:10 (спустя 6 часов)

Ц zenitfan88 писал(а):

У всех подвисает при открытии карты мира?
Ну, я бы не сказал, что прямо подвисает, но задержка примерно 1-2 сек. присутствует.
Подозреваю, что если игру запускают с HDD, то там возможно и подвисает.

zenitfan88

post 02-Ноя-19 10:50 (спустя 39 минут)

haisitesol
Да запускаю с HDD, задержка 5-6 сек, жить с этим можно)) Больше пугает что у людей вылеты и дальше не пройти видимо игру? Или есть кто до конца прошёл норм?

dixen18

post 02-Ноя-19 15:20 (спустя 4 часа)

zaza4ever
The game has no russian voice. Only English

solid9611

post 02-Ноя-19 18:14 (спустя 2 часа 54 минуты)

Всем привет,в чем может быть проблема,после запуска игры в диспетчере задач пропадет процесс игры,если запускать от администратора ,то процесс висит и жрет 510мб оперативы,но никаких окон,ничего нет?

UPD
Папка с игрой на Диске D ,при запуске игры на экране не появляется Лого

dixen18

post 02-Ноя-19 18:16 (спустя 1 минута)

solid9611
Особенности кряка так сказать.. У меня игра стартует только если включен инет и без прав Админа..И после завершения игры в диспетчере остаются два процесса которые убиваю вручную

solid9611

post 02-Ноя-19 18:17 (спустя 1 минута)

dixen18
Дак,а как игру запустить? ахахха,она не стартует ,запускаю с обычными правами ,процессы вылетают,с админкой висит процесс и ничего не происходит

dfyzdeus

post 02-Ноя-19 18:21 (спустя 3 минуты)

Процесс появляется и пропадает
один раз правда удалось запустить игру но нажать ничего не получилось и закрыл процесс в диспетчере
всё перепробовал уже (в том числе учётку гостя)

solid9611

post 02-Ноя-19 18:41 (спустя 20 минут)

dfyzdeus
Вижу,такая проблема не у меня одного... Правда у меня совсем не запускалась игра

добавлено спустя 16 минут:

Есть у кого-нибудь советы по данному вопросу?

dixen18

post 02-Ноя-19 19:12 (спустя 30 минут)

Оффтоп
pic

DZHEKRUS

post 02-Ноя-19 19:30 (спустя 18 минут)

То же самое-стартует и вылетает через некоторое время...

haisitesol

post 02-Ноя-19 20:19 (спустя 49 минут)

Рад бы был помочь, но вы друзья слишком мало даете информации. Причин незапуска может быть очень много. Могу только сказать, что первый раз не запускается, но висит процесс, который надо снять и потом запустить повторно, после чего набраться терпения и ждать довольно долго запуска игры. При этом, во время ожидания не делайте ничего на компе, не щелкайте мышью, не жмите кнопки, просто ждите.

_VANDAL_

post 02-Ноя-19 20:27 (спустя 7 минут)

Игра всё ещё очень сырая и играть её на данный момент просто боль - возможно на космических компах полёт нормальный - но на средних компах как у многих играть дико бесить - на минималках играть в 2019 не рассматривается...
Возможно после влома игры разработчики уберут защиту DENUVO так как уже в ней смысла нет а лишнее ресурсы компа она жрёт по любому...
Патчей ещё будет очень много зная этих разрабов они не спешат с обновами - для идеала лучше подождать год!

hellhell

post 02-Ноя-19 21:16 (спустя 49 минут)

игра пройдена 4 раза, не каких багов\лагов нету, 1070 макс графика (туман средне) 60 фпс стабильно. Все патчи что выходят это балансировка оружия и не большие фикс недочетов которые на прохождения не как не влияют.

_VANDAL_

post 02-Ноя-19 21:48 (спустя 31 минута)

hellhell
При таком графоне на твоей 1070 игра обязана летать на максималках 120fps и выше при fullhd
а она еле тянет 60 - если вы привыкли хавать всё неоптимизированное говно что вам впихивают флаг вам в руки!
пока хомяки будут покупать незаконченные игры игропром будит делать говоно и дальше - я про оптимизацию - на данный момент все игры выходят сырыми и недоделанными и я не удивлён почему торрнт эдишен процветает некому неохота поддерживать халтуру разработчиков...

Текущее время: 01-Май 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы