Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (RUS|ENG|MULTi8) (Update 3) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 01-Ноя-19 22:10

Только сейчас понял,что после лого вечный черный экран возможен изза того что я запускаю игру БЕЗ прав админа,как указано в кодекс, НО я то сижу с учетки админа,возможно проблема в этом? Как запустить без прав админа, сидя с учетки админа?
 

Ryzaki2014

post 01-Ноя-19 23:09 (спустя 59 минут)

Таблетка конечно кошмар, говорю как человек, который полностью прошел всю игру на активированной лицензии, плюс ещё наполовину ИИХ, тут же: настройки графики - висящий ад, в игру я так и не зашел, так как вылет при загрузке локации. Я понимаю, что никто не тестировал, запустилось и запустилось, но в ЭТО играть невозможно

zenitfan88

post 01-Ноя-19 23:15 (спустя 5 минут)

Ryzaki2014
Играть возможно более чем, но подвисания имеют место быть, карты мира, менюшек некоторых.

azat1993

post 01-Ноя-19 23:48 (спустя 33 минуты)

подскажите, как запустить кровавую жатву? от разговора с динозавром толку нет.
сохранения перенес с активированной лицензии

Бруно

post 02-Ноя-19 08:48 (спустя 9 часов)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Как запустить без прав админа, сидя с учетки админа?
Создать ради игры второй гостевой акк на своей винде.

Ryzaki2014

post 02-Ноя-19 12:58 (спустя 4 часа)

zenitfan88
Я же написал, я так зайти и не смог. У меня сейчас сэйв на орбитальной станции и при загрузке просто вылетает.

zenitfan88

post 02-Ноя-19 13:04 (спустя 5 минут)

Ryzaki2014
Да вот это и смущает, есть те кто игру прошёл полностью с этой или аналогичной раздач?

alex0987alex

post 02-Ноя-19 20:08 (спустя 7 часов)

Ларчик открылся - кодексы сломали версию первого дня, а сейчас уже актуален третий апдейт.
На первом как раз и были жалобы на лектру, тормоза в локализации с открытием карты, потом все это поправили и жалоб пропали.
В общем ждем когда кодексы новый экзешник запилят.

hellhell

post 02-Ноя-19 21:10 (спустя 1 час 2 минуты)

это последняя (уже предпоследняя) версия игры и все проблемы связаны с кряком, а не с игрой

MiXaaa

post 02-Ноя-19 22:56 (спустя 1 час 45 минут)

Вылетает в Лекто сити , что делать кто знает ?

LinaK

post 02-Ноя-19 23:22 (спустя 25 минут)

на последне планете тоже вылетает

serios555

post 03-Ноя-19 05:45 (спустя 6 часов)

MiXaaa
Настройки на минимум, в том числе и разрешение экрана, и с раза пятого загрузится. Проверено

alex0987alex

post 03-Ноя-19 15:06 (спустя 9 часов)

Ц serios555 писал(а):

Настройки на минимум, в том числе и разрешение экрана, и с раза пятого загрузится. Проверено
неа, все в максимум + интернет и зашла :)
нету описания рабочего способа, все рандомно, это ровно те же траблы как и на лицензии первого дня, включая подтормаживание карты.
сделают новый кряк на апдейт версию - заработает.

moland

post 03-Ноя-19 21:33 (спустя 6 часов)

Ц Rustorka1 писал(а):

Извелся с лекто- сити. Уже и настройки на минимуме и разрешение на минимум - один раз запустилось, я сдуру вышел и больше не могу войти, вылетает, хоть тресни.
Мне помогло переключение на DX12, внезапно. Так и прошёл эту локацию на DX12 без вылетов. Но позднее как вышел из игры, так вообще запускаться перестала, пришлось руками в INI обратно менять на DX11 и проблема решилась.

alex0987alex

post 03-Ноя-19 22:48 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

один раз запустилось, я сдуру вышел и больше не могу войти, вылетает, хоть тресни.
Радуйся, некоторых всосало в лектру и там бросило, сэйвов нет - начинай сначала :)

zenitfan88

post 03-Ноя-19 22:49 (спустя 38 секунд)

Ц moland писал(а):

пришлось руками в INI
А где он находится не подскажешь?

Zaratustra66

post 04-Ноя-19 03:38 (спустя 4 часа)

Ребят, все те, кто застрял и даже не может загрузить сейв, вам не нужно начинать сначала. Поставьте банально Radmin VPN (ставится он в три клика за минуту), выберите на свой вкус пару крупных групп по Борде, зайдите в игру и приконектитесь к любой пати. Выбрав застрявшего чара, вы реснётесь рядом с ними и, как следствие, сможете от них уже портануться куда вам нужно.

А вообще в плане вылетов лично мой опыт последних дней показал, что всё это - ну то есть, снижение графония, обновление дров, блокировка инета и прочее - всё это полная фигня. Игра пускает рандомно и независимо от того, что мы делаем. У брата вылетало на Афинах. Спустя три вылета подряд на четвёртый его таки пустило на локу. Что он сделал? Да ничего. Вообще. Ни одной настройки не крутил. Я уж не говорю о переустановки дров или отключения кеширования. Короче говоря, лично по моим опять же наблюдениям, единственная вещь, которая вам может помочь обойти вылет - это тупо настырность. Ну и плюс везение, наверное. Но как по мне, ежели вы не являетесь ярым фанатом борды, стремящимся во что бы то ни стало пройти её до конца, игру лучше отложить - банально сбережете нервы, ибо вся эта дрочильня с перезаходами, откровенно говоря, того не стоит.

moland

post 04-Ноя-19 04:13 (спустя 35 минут)

Ц zenitfan88 писал(а):

А где он находится не подскажешь?
...\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config\WindowsNoEditor\GameUserSettings.ini
PreferredGraphicsAPI=DX11

MasterAlmaty

post 05-Ноя-19 16:21 (спустя 1 день 12 часов)

Придется сносить! Вылетает ..при переходи на другую локацию и жутко лагает!

Злодейкo

post 05-Ноя-19 16:50 (спустя 28 минут)

От лагов, как бы смешно это не звучало спасает переключение на английский язык, после этого ни карта, ни меню не лагают.
А вот проблему с афиной так и не вышло обойти, перешаманил все возможные способы на двух персах, и нифига.

Текущее время: 27-Апр 23:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы