Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (RUS|ENG|MULTi8) (Update 3) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Mudazvon

post 30-Окт-19 23:58

dixen18
Ц Цитата:

По LAN нет не поиграть потому что для запуска игры интернет надо отключать полностью или блокировать игре выход в сеть
А что еще надо выключить?
И брэндмауэр для чего придуман, если уж на то пошло?

Ankh

post 31-Окт-19 00:05 (спустя 7 минут)

эммм, после выбора сложности игра вылетела без окна ошибки, и больше не запускается...

дрова обновил, вин10

Zalmann

post 31-Окт-19 01:06 (спустя 1 час)

Только что сконнектились с товарищем по ЛАН (находимся в одной сети), в брендмауре ничего не запрещали, интернет не отключали. Человек зашел ко мне прямо из игрового меню.
Завтра попробуем втроем с еще одним товарищем через хамачи (он еще не скачал клиент).

razor179

post 31-Окт-19 08:22 (спустя 7 часов)

Ц Mudazvon писал(а):

А что еще надо выключить?
И брэндмауэр для чего придуман, если уж на то пошло?
ничего отключать не надо, всё работает со включеным интернетом, люди даже установив проги которые объединяют компьютеры в LAN стоящие в разных частях страны, умудряются поиграть по LAN

gogi778

post 31-Окт-19 09:11 (спустя 48 минут)

Что приятно. На старой железке аэмдэшный проц на четыре яйца, восемь гигов второй памяти и НыВидиа 660, таки пошла. На минималках, но идёт! И никаких понтов с протоколами SSE и прочей дряни. Спасибо разрабам. По игрушке, ну, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. По первому впечатлению, задумки большие, как дальше - будет видно. А дуньку они собирались вообще выкинуть после пика продаж. Не окупается это дерьмо. Раздающему отдельное спасибо.

dezmand07

post 31-Окт-19 09:42 (спустя 31 минута)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

ну ппц навалило, то outer worlds, то борда 3, тут через 5 дней рдр2 выходит
что тут навалило то?
первые две на любителя (только фаны серий будут в это играть)
последняя хоть и выходит через несколько дней, но взлома ждать фиг знает сколько, покупать её на старте я (как и многие другие) не собираюсь
 

Domination1987

post 31-Окт-19 10:20 (спустя 38 минут)

MasterAlmaty
Поставил dx12 и снизил графу,стало хоть без дерганий, но меню так же пару сек включается.

tamagochi333

post 31-Окт-19 10:23 (спустя 2 минуты)

стоит в нее играть после второй части вообще? или просто новые герои, а по факту все тоже самое?

illyaz

post 31-Окт-19 10:33 (спустя 10 минут)

странно я все еще пытаюсь ее скачать(( скорость почемуто 1.2 мб

trjvoron

post 31-Окт-19 11:09 (спустя 35 минут)

gogi778
Спасибо за коммент про ссе, всегда волнует этот вопрос качать или нет из-за инструкций. Неужели так сложно остальным оставить поддержку старых ссе? Феномы на уровне fx тянут игрульки, мк 11 60фпс, метро и форза 40 но играбельно ещё как, на кой нам амдешникам старым менять всю платформу если итак всё летает.

Sinsor

post 31-Окт-19 13:12 (спустя 2 часа 2 минуты)

Без редиста игра разжиралась до 510 метров и весела в процессах, с редистом появилось окно игры, странно что установщик кодексов редист не ставит

добавлено спустя 14 минут:

боже смена любой настройки графики вешает игру секунд на 20, все 16 гиг оперативы сожраны, оптимизация шейдеров минут 5 заняла ан 12 потоках.... а есть же аутер вурлдс который просто отлично идет))

Zalmann

post 31-Окт-19 16:41 (спустя 3 часа)

Через Хамачи с приятелем не смогли сконнектиться, никто никого не видит, хотя Хамачи норм пингует.

А вот через radmin VPN зашло с первого раза, полет нормальный, уже до 8 лвла докачались

Hatuov

post 01-Ноя-19 00:05 (спустя 7 часов)

После заставки черный экран и вылет без ошибок.. Кто знает, чем лечится??

Corey

post 01-Ноя-19 00:23 (спустя 18 минут)

Sinsor
только ты не сравнивай уровень грфики и масштаба аутерворлдс и борды)

выруби просто директ12 и будет тебе счастье, там же написано, что он в Бете

добавлено спустя 2 минуты:

tamagochi333
стрельба и герои интереснее, проходить даже одному в общем интереснее чем старые.

К примеру в старых частях мне было довольно просто выбрать героя, так как обычно только один -два были интересными, абилки и прокачка была скучновата. В этот раз довольно весело всё, абилки не перезаряжаются по пол часа , а вполне активно используются в боях. и нет дикого бектрекинга, тут написал кто-то мол много болтовни и беготни - это примерно первые два часа игры, их переживаешь и дальше игра раскрывается

добавлено спустя 23 секунды:

Rustorka1
до второй планеты добрался?

Flash

post 01-Ноя-19 01:47 (спустя 1 час 23 минуты)

Ну не знаю парни почему проблемы у вас у меня на старом динозавре Phenom975 16 оперы 670gtx 2g запустилась без проблем средние настройки, только тени выключены, ни лагов, фризов и вылетов ничего не было, кадры не мерил, но играть абсолютно комфортно!
По мне так к прибытию на вторую планету скучновато стало, всё тоже самое как и во второй части, только больше оружия, интерес пропадает ИМХО

mvictory

post 01-Ноя-19 15:03 (спустя 13 часов)

Поиграл пару дней, сегодня загрузится не смог. Похоже сохранения тю-тю. Рекомендую делать бэкап сохранений.
P.S. Кстати, сейф связан с прохождением Лектра-Сити.

Zaratustra66

post 01-Ноя-19 17:11 (спустя 2 часа 8 минут)

Итак, большое спасибо всем нашим релизерам за игру и Кодексам - за трещину. Как и большинство, столкнулся, к сожалению, с техническими проблема: отказом запускаться и систематическими вылетами. Причем вылет у меня был, по сути, один и конкретно точечный - в Лектра-Сити. До оной локации примерно 7 часов всё игралось отлично. Много чего перепробовал: крутил настройки, загоняя их в минимум; менял язык, директ икс 12 подрубал. В итоге, как ни странно, попасть на локацию мне помогла банальная блокировка игры на выход в сеть. Поэтому те, у кого вылетает в определенных точках, попробуйте хотя бы сетевой шнур из компа вынуть: Ну и отрубайте запуск с правами администратора.
UPD: Повторно зайти на локацию уже не вышло >:O Пичаль. Теперь бы узнать, что именно тогда позволило мне туда попасть...

alex0987alex

post 01-Ноя-19 17:24 (спустя 12 минут)

Ц Zaratustra66 писал(а):

Теперь бы узнать, что именно тогда позволило мне туда попасть...
один из вариантов был - отключить кеширование шейдеров и запуск из "свежей копии" Б3.
Но тоже через раз с бубном.

d@imos

post 01-Ноя-19 19:42 (спустя 2 часа 18 минут)

У кого крашится, настройки графики временно снижайте до загрузки и до входа в лектросити

alex0987alex

post 01-Ноя-19 20:25 (спустя 42 минуты)

Ц d@imos писал(а):

У кого крашится, настройки графики временно снижайте до загрузки и до входа в лектросити
не помогает :)

Текущее время: 28-Апр 11:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы