Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (RUS|ENG|MULTi8) (Update 3) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Corey

post 05-Ноя-19 18:12

Злодейкo
лицуха

Zalmann

post 06-Ноя-19 05:37 (спустя 11 часов)

Почитал комменты и на подходах к Лектра заранее забекапил сейвы
Зашел в Лектра-сити со второй попытки. Она, блин, огромная. Несколько часов проходил, но в итоге полностью прошел эту локацию. (слава богу не вылетало)
Снова забекапился
После этого отправился в Афины, куда смог зайти тоже со второй попытки. Однако время было уже позднее и пришлось завершать игру.
На следующий день уже не смог вгрузиться в сейв на Афине, в итоге пришлось восстанавливать сейв в Убежище перед спуском на планету

UPD

По личным наблюдениям:
1 Краш-локации с высокой вероятностью могут загрузиться (с 1-2 попытки) если использовать перемещение персонажей между локациями, т.е. если игровые ресурсы уже были подгружены
2 Краш-локации скорее всего не загрузятся из главного меню (за 6 попыток ни одна не увенчалась успехом), так что чары, вышедшие из игры на территории краш-локации имеют шанс остаться там навечно
3 Если краш-локация все таки успешно подгрузилась то лучше проходить ее полностью, с начала и до конца (проверено на Лектер-Сити и на Афинах)
4 Если не получается пройти краш-локацию до конца, то стоит через быстрое перемещение переместиться в Убежище и сделать бекап чара, а потом снова отправить его в Краш-локу

Vinodarin

post 07-Ноя-19 02:46 (спустя 21 час)

Ц Zaratustra66 писал(а):

Radmin VPN
Спасибо, помогло! Но вот только на долбаном Лектер-Сити и на сюжетке и на побочке :(

YOgik

post 07-Ноя-19 13:17 (спустя 10 часов)

Слышал краем уха, что можно активировать консоль и вытаскивать ей персонажей из краш-локаций.

sasca73

post 07-Ноя-19 19:24 (спустя 6 часов)

Дошел до Lectra city,перехожу на эту локацию идет прогрузка и выкидывает... Перезахожу тоже самое,жму продолжить,прогрузка-вылет. У кого нибудь было такое?

Zalmann

post 07-Ноя-19 20:44 (спустя 1 час 19 минут)

sasca73

Вы предыдущие комменты принципиально не читаете?

добавлено спустя 1 минуту:

YOgik

Поробуйте такое
https://www.reddit.com/r/borderlands3/comments/dpww...nto_lectra_city/

YOgik

post 07-Ноя-19 22:20 (спустя 1 час 36 минут)

Zalmann
ох... благодарю, конечно, но я это для остальных писал. я свой запоротый сэйв уже вылечил. сейчас жду патча, т.к. в коопе зайти одновременно двоим на краш-локу никак не выходит.

Zalmann

post 08-Ноя-19 13:32 (спустя 15 часов)

YOgik

Сорри, я думал это вопрос был ))

Аналогично, тоже с друзьями ждем

moscitol111

post 08-Ноя-19 16:18 (спустя 2 часа 45 минут)

ребят по локалке играть можно в нее?

Zalmann

post 08-Ноя-19 22:24 (спустя 6 часов)

moscitol111

Можно, проверено лично

Vinodarin

post 09-Ноя-19 03:55 (спустя 5 часов)

Ц Rustorka1 писал(а):

Добавлю - все краш-локации решаются через консоль, загружаемся на корабль и с корабля уже телепортируемся на локацию. И никаких проблем.
Можно по подробнее? Консоль запустил но так и не понял как перемещаться? Консоль проверил - работает (переключал режим от 1 лица на 3 и на оборот)

DanteKannWeinen

post 09-Ноя-19 04:28 (спустя 32 минуты)

Rustorka1
Лел. Так там феминизм идиотский и клишированный. Сюжет предсказуемый и скучный, все бабы выставлены редкими идиотками. Элементарно начало, кто мешал Лилит телепортироваться с картой и делов то? Такой феминизм меня забавляет, а не раздражает.

Vinodarin

post 10-Ноя-19 14:22 (спустя 1 день 9 часов)

Ц Rustorka1 писал(а):

open sanctuary3_P
к сожалению у меня не выходт :( А инжектор нужен для активации консоли
Делал так
1. Загрузил игру
2. активировал консоль
3. в ней прыгнул на корабль (open sanctuary3_P)
4. На корабле открыл карту (M) - вид с орбиты - пандора - лектр-сити - перемещение
5. Вылет
Может я что не так сделал?

sasca73

post 10-Ноя-19 16:47 (спустя 2 часа 24 минуты)

Консоль это больше вариант как вытащить перса с краш локи,а не как туда зайти.

Kellins

post 10-Ноя-19 17:26 (спустя 38 минут)

Ц Rustorka1 писал(а):

из-за оголтелого наглого феминизма, который надоел уже. Все бабы нарисованы правильными и сексапильными
Если речь о внешности, красивые бабы - не феминизм.

Zalmann

post 10-Ноя-19 17:48 (спустя 22 минуты)

Тестировали с товарищем вылеты на краш-локе:

У меня (win7) со 2-4 раза обычно все таки загружается
У него (win10) за 6 и более попыток ни разу не загрузилось

У кого вин 10, у вас ребята получается заходить на краш-локи?

MARKUS

post 10-Ноя-19 22:05 (спустя 4 часа)

Ц Rustorka1 писал(а):

PS. Почему я категорически не куплю эту игру, хотя рука тянулась, - из-за оголтелого наглого феминизма, который надоел уже. Все бабы нарисованы правильными и сексапильными, все мужики - редкостными уродами. Ок, студия, получите х#р с маком, а не мой доллар. И всех призываю категорически не платить за любую пропаганду этого шовинизма в кино и играх.
а если бы там были красивые мужики, ты бы про гейство писал?

Fallened-47

post 11-Ноя-19 11:20 (спустя 13 часов)

Zalmann

Лектра сити,если вчера после первого вылета со второго захода зашло,то сегодня уже раз десять вылетает(...Поиграл))

Zalmann

post 11-Ноя-19 19:13 (спустя 7 часов)

Fallened-47

Спасибо, вас понял
Значит винда практически не причем
хотя с виду на 7 получше заходит

Helga_Ch

post 11-Ноя-19 19:33 (спустя 20 минут)

Товарищи, а как консоль открыть, чтобы в убежище вернуться, на reddit вроде скрипт какой-то для запуска консоли, чё с этим скриптом делать-то, объясните нубу? Тоже на Лектре застряла, все перепробовала, на загрузке вылетает((

Текущее время: 28-Апр 10:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы