Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 05-Ноя-19 12:33

Biotris
Согласен. Всё на ультрах, графон явно не дотягивает до того что было показано в роликах.

dixen18
Тюнинг есть, больше чем в НФС 15 года (Пейбек ещё не катал).
Ну и относительно разный геймплей днем/ночью.

EvilRabbit

post 05-Ноя-19 13:25 (спустя 51 минута)

ну то что графон, не как в роликах, я собственно не удивлен, ничего нового, все как всегда, показывают одно, а по факту другое
интересно чо там с физикой

InsaneRamZes

post 05-Ноя-19 13:28 (спустя 2 минуты)

EvilRabbit
Тоже самое (сравниваю с нфс 2015).

фортуна2015

post 05-Ноя-19 14:17 (спустя 48 минут)

InsaneRamZes
В NFS 2015 года были просто неуправляемые скользящие утюги. Если управление хотя бы как в Payback, то катать можно.

EvilRabbit

post 05-Ноя-19 14:29 (спустя 12 минут)

фортуна2015
ну не знаю, в 2015 более менее, я в ней катал, и пэйбек, но как то по атмосфере 2015 больше понравилась, я вот щас включил стрим, и немного глянул, и честно говоря я в шоке, как такое можно выпускать в 2019, графа уровня пейбека только к нему прикрутили ночь с дождем что б аля 2015, но вот физика, по виду еще хуже чем вообще было, в повороте как на льду, как будто в какой-нибудь асфальте

Biotris

post 05-Ноя-19 14:35 (спустя 5 минут)

Слишком много хроматической аберрации и т.д. райзен 3700х загружен на 60%+ частенько, хз че там на старых ЦП будет )) Понравились копы, если получить 3 звезды и не уйти до получения 4 звезды, то можно смело сдаватся, я не смогла уйти от них на 5 звездах, носороги и вертолеты не дают.
Скриншоты

MARKUS

post 05-Ноя-19 15:05 (спустя 30 минут)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

MARKUS
Ну как бы И Pentium 4 на прескоте был просто офигенен никто не спорит, но это не означает что он актуален для топовых игр по сей день. Так же и с системой, было время win 7 но оно прошло(
ФАКТЫ дядя, того, почему время 7ки прошло для игр

EvilRabbit

post 05-Ноя-19 15:27 (спустя 21 минута)

Biotris
у меня тоже есть моник 21:9, и у меня подгорает когда у разработчика такое отношение к пользователям
Скрытый текст
pic
в чем проблема передвинуть карту и спидометр?? на это что надо ученую степень? или бюджет с половину игры...

Dee54

post 05-Ноя-19 15:34 (спустя 6 минут)

EvilRabbit
границы экрана в настройках нет чтоли? или она не спасает в таком случае?

EvilRabbit

post 05-Ноя-19 15:45 (спустя 11 минут)

Dee54
не знаю как тут, у Biotris надо спрашивать, но скорее всего нет, да это уже не первый раз, во многих играх такая херня, и тут либо адаптация изначально есть, либо ее нет вообще...

Sanset

post 05-Ноя-19 16:35 (спустя 50 минут)

На процессоре Core i-5 7500 и видеокарте Radeon RX 570 получится нормально поиграть или можно проходить мимо?

Biotris

post 05-Ноя-19 16:38 (спустя 2 минуты)

Ц EvilRabbit писал(а):

у Biotris надо спрашивать
нету

Jok2009

post 05-Ноя-19 22:39 (спустя 6 часов)

Ц EvilRabbit писал(а):

у меня тоже есть моник 21:9, и у меня подгорает когда у разработчика такое отношение к пользователям
Вроде согласен с вами, но хочется спросить, а че плазму на всю стену не купили и вместо монитора не забубенили? Есть монитор для игр со стандартами, а есть рабочий или телевизор, с уже не такими стандартами. Вы как люди с windows xp: почему не идет, а столько стоит. Можно переделывать, а для тех у кого "поросята" и "квадратные", под них тоже? Тогда и под денди давайте адаптируем заодно, вдруг гений какой, ssd диск к нему примонстрячит))))
З.Ы. Без обид, просто тоже бесит, есть стандарты для игр, есть для фильмов, программ и т.д. выбирать вам)

Переведено с английского языка.-21: 9 - это термин, обозначающий маркетинг бытовой электроники, для описания сверхширокоэкранного соотношения 64:27, предназначенный для показа фильмов, записанных в CinemaScope и эквивалентных современных анаморфных форматах.

valkar24

post 05-Ноя-19 23:46 (спустя 1 час 7 минут)

Jok2009
Cinemascope уже давно уступил место Panavison. В большинстве современных фильмов используется именно "киношный" формат 2.35:1, а не телевизионный 16:9. Такие фильмы очень приятно смотреть на монике 21:9 без чёрных полос сверху и снизу. Также на таком мониторе очень хорошее поле зрения в играх. Так что он имеет определённые преимущества перед 16:9 мониторами. P.S. Думаю работать на таком широкоформатном монике с несколькими окнами сразу тоже очень приятно)

rudachok007

post 06-Ноя-19 11:10 (спустя 11 часов)

EvilRabbit
лооол, это просто смешно, столько бабла и такие косяки...
недавно поставил дирт2, в ини файле прописал разрешение под 21:9 и о чудо - абсолютно всё адаптировалось под монитор 21:9, а игре так-то 10 лет...

Dee54

post 06-Ноя-19 13:00 (спустя 1 час 49 минут)

Ц rudachok007 писал(а):

лооол, это просто смешно, столько бабла и такие косяки...
Скрытый текст
pic
а как тебе вот это=)?

EvilRabbit

post 06-Ноя-19 17:28 (спустя 4 часа)

Jok2009
чувак, ты с головой дружишь? нести такую херню.... какие нахер стандарты для игр, какое нахер денди, с виндой XP... ты просто прогнал какую то ересь, сам не понимая о чем говоришь... юзай гугл и почитай в чем преймущество мониторов формата 21:9 над стандартным 16:9... и не неси всякую чушь, лишь бы ляпнуть чего

Dee54
я сам хотел кинуть это) вчера увидел... я так орал с этого rofl

Jok2009

post 06-Ноя-19 22:44 (спустя 5 часов)

Ц EvilRabbit писал(а):

какое нахер денди, с виндой XP...
Ну в принципе сам ответил на свой вопрос по поводу деградации) Да еще ине понял, что объяснения с гугла так и были) Изначально формат для фильмов, а вы используете для большого обзора в онлайн, чем создаете себе репутацию читеров и собственно таковыми и являетесь. Просто некоторые не могут себе покупать комп за 100к) (думаю понял, где все есть и искать сообщение от вас же), а с 21:9 мы боги, родились недавно, и игры козлы под нас не делают( Проще читы включить, а не выпендриваться, что монитор гавно, но стоит дорого! Да и разрабы не соизволили под вас адаптироваться) Как это мы, да за такие бабки будем видеть столько же) Игру делают одну, адаптацию делайте сами, или доплачивайте модерам) Ну и желательно говно-поноса на трекере не устраивать) Я скопипастил с гугла, первую статью. Так что ко мне какие претензии, если гуглить не умеешь???)
Игра отменная, но с косяками, ждемс патчей)

KEIN113

post 07-Ноя-19 13:35 (спустя 14 часов)

По мне эта лучшая часть со времен under\mw.Хотя движок как не подходил так и не подходит...Будь тут норм управление+по умнее менты можно было бы считать крутой игрой,а в целом типичный нфс среди последних частей.Крутой тюнинг,уличные гонки,менты и разумеется МОРЕ отражений,ведь движок их так любит...

arow_79

post 07-Ноя-19 20:38 (спустя 7 часов)

GeFGear
это фейк

Текущее время: 29-Мар 10:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы