Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Radrick

post 02-Ноя-19 16:58

Quzoxe
Осилил сие чудо за 13 часов, выполняя все побочки.

vit77

post 02-Ноя-19 22:13 (спустя 5 часов)

Уверен что все ? Там задания можно получить при одном ответе,а при другом можно и не получить.Игра заслуживает всяких похвал,там можно изучать каждый закуток и почти всегда там что либо будет .Для тех кому не зашла вон бордер вышел .Я лично не смог осилить и первую часть -графика дерьмо рисованное ,юмор дегенеративный.Только перебьешь 200 ботов ,пять шагов пройдешь -еще 200 ботов .Но зато много пушек пострелять - как здорово.Если вам нравится такое на здоровье,но не надо писать что это плохая игра не разобравшись .Сам буду позже бордер пытаться проходить.Тупые пострелушки выходят пачками каждый день ,а что то путевое очень редко.

hellkiller

post 02-Ноя-19 22:19 (спустя 6 минут)

есть какой нибудь мод, чтобы отключить поломку оружия? прошел пару миссий - выкидывай пистолет и ищи новый.

Neplad

post 03-Ноя-19 01:22 (спустя 3 часа)

hellkiller
там же можно самому чинить, если запчасти есть + торговцы могут починить за деньги

Самбадий

post 03-Ноя-19 03:49 (спустя 2 часа 27 минут)

Годная игра. Не без недостатков, но достоинства сильно перевешивают. Для тех, кто только начинает, тут даже на максимальном уровне сложности мобы не создают помех. Это делает простейшую сложность бессмысленной.

Необычно, что главный герой не может поиметь своих напарниц. Как-то привык к подобному в играх за последние годы. С другой стороны, напарники не могут поиметь главного героя, что тоже стало нормой в играх. Будем считать, тут ноль-ноль.

Удивило навязчивое ощущение дежа вю. Сначала думал, что это из-за большой схожести игры с фоллаутом и масс эффект. Но нет, я определённо играл в эу игру. Теперь гадаю, какая-то демка была и у меня склероз, либо я спятил. smile

hellkiller

post 03-Ноя-19 11:08 (спустя 7 часов)

Ц Самбадий писал(а):

тут даже на максимальном уровне сложности мобы не создают помех
а как же тупящие напарники, которые дохнут в первые 10 секунд боя? им вообще можно как то дать команду - использовать оружие дальнего/ближнего боя? а то бабеха, которую дают в отряд на первой планете бегает с молотком, когда у противников шотганы и пистолеты.

Fisher_Sam_Fisher

post 03-Ноя-19 11:56 (спустя 47 минут)

hellkiller
скачай тренер флинга и вруби бессмертие напарников
 

THQ1000

post 03-Ноя-19 15:33 (спустя 3 часа)

А меня не выкинуло на председателе))). Поговорил с ним и спокойно дальше пошел. Уровень прошел по стелсу.

Самбадий

post 04-Ноя-19 01:21 (спустя 9 часов)

hellkiller
Нажми Tab, выбери вкладку с именем напарника. Там будет 4 настраиваемых раздела: оружие, броня, способности, поведение. Там выбери оружие - дальний бой, режим - оборона или пассивно. Я повесил их перемещение и команду "атаковать" на боковые кнопки мыши - удобно.

Подключай напарников, когда чувствуешь, что бой лёгкий или противник фокусит тебя. Тогда проблем не должно быть. Если напарник умирает, переводи его в пассивный режим и по тапкам, по пути хиля их на +30 со своих талантов. Также напарникам надо одевать броню лучше своей (лол, ага), поскольку они не хилят себя, значит, не могут танковать. Броню можно повышать в уровне на верстаке и модифицировать. Используй спецспособности напарников в сложный момент. Например, Парвати станит врага. Хороший вариант для напарников на "сверхновой" - пассивно следовать, таскать вещи, давать комментарии, бафать игрока и использовать спецудар в нужное время.

IIVova

post 04-Ноя-19 10:59 (спустя 9 часов)

Ц Самбадий писал(а):

Броню можно повышать в уровне на верстаке и модифицировать.
Чтобы повышать броню и оружие всю игру и всем напарникам, нужно порядка 500 лимонов. Может немного больше.
Ц hellkiller писал(а):

бегает с молотком, когда у противников шотганы и пистолеты.
Ей можно/нужно тяжёлую броню( и на голову тоже) давать. С максимальной цифрой "броня". Или как Самбадий написал.

Кстати: с оружием у них и так не плохо, по началу. (как дальше, я не знаю. Читернул на деньги и просто апал оружие не меняя)(чтобы не терять время на возню с выбиранием оружия и брони(только оставлял броники с улучшениями полезными)).

Вопрос: где взять "Проницательность"???

Примерно в последней четверти игры дали шляпу с "Проницательность +1". И все...

hellkiller

post 04-Ноя-19 18:18 (спустя 7 часов)

вроде бы надел на нее броню, которая дает минус к незаметности и плюс к чему то там. причем если напарники ходят прям перед врагами в режиме стелса, то они их просто игнорируют.
денег не хватает вообще, вроде и обыскиваешь каждый угол, но уровни растут быстрее чем я деньги успеваю заработать. улучшать оружие дорого, броню тоже, при этом еще и оружие ломается, а чтобы починить надо детали, которых тоже мало (на броню почему то прям дофига)

sid776

post 04-Ноя-19 23:46 (спустя 5 часов)

спс за репак!

KLUSS

post 05-Ноя-19 10:19 (спустя 10 часов)

При разговоре с председателем у меня выкидывает со всеми напарниками, кроме СЭМА с ним все нормально прошел, хотя он тоже пытается влезть в разговор. Игра понравилась Obsidian Entertainment не разочаровали.

Чи

post 05-Ноя-19 12:19 (спустя 2 часа)

просто сильно упрощенный Fallout

Oldtravakyr

post 06-Ноя-19 23:49 (спустя 1 день 11 часов)

Ктото называет игру слишком короткой. Кстати - по локациям оно так и есть.
Но в тоже время - вот почемуто именно тут беседа напихала кучу всего скрытного в эти маленькие локации + массу диалогов и подквестов у НПС.
Хотя сюжет - реально = бредовей некуда.
Сперва читал эти тексты....потом понял бесмысленность и абсурдность оных.
Если в томже Фоллауте 4 было интересно читать сообщения в компах и блокнотах - то тут хрень и бред какойто.
Наверное поэтому игра и кажется короткой...

mrniced

post 07-Ноя-19 08:57 (спустя 9 часов)

Oldtravakyr
Ага, тем более что Бефесда никакого отношения к игре не имеет и ваши сравнения с 4ым фолычем неуместны)

delirium16

post 07-Ноя-19 12:14 (спустя 3 часа)

на мой вкус игра очень вторичная держу в курсе.
мир картонный- исследовать, лутать и искать там нечего потому что там нет ничего кроме треугольников и текстур.
бессмысленный антураж, никакой атмосферы.
диалоги и квесты отличные. в нескольких местах. в трех-четырех если быть точнее
хотел скипнуть ее но она вдруг закончилась

Loganov

post 08-Ноя-19 19:22 (спустя 1 день 7 часов)

Спс за репак.
Наиграл 4 часа и удалил от скуки смертной. Читать идиотские диалоги надоедает очень быстро, очень предсказуемо любое действие в игре, хотя бы взять развитие персонажа, качай общение и будет все в шоколаде. С самого начала игры, везде можно найти тонны разного оружия, красть очень легко так как все слепые. Что то покупать нет смысла, играл на самом сложном уровне, не почувствовал вообще проблем. У меня после стартовой локации было уже 70 аэрозолей, которые лечат. Использовать вы их будете только если на вас нападут сразу в тесной комнате 30 ботов. Единственное что понравилось - это дизайн уровней, все.

Viiii

post 08-Ноя-19 20:14 (спустя 51 минута)

Ц Loganov писал(а):

Единственное что понравилось - это дизайн уровней, все.
ну дизайн копипастный. особенно здания

а вот по поводу кражи. если в комнате нет npc а я украду? а потом выйду и буду бегать с краденым товаром? я так понял всем будет пофиг? такой себе экшн-рпг?

hellkiller

post 08-Ноя-19 20:44 (спустя 30 минут)

тут даже за спиной npc воровать можно, всем пофигу, что ты зашел к кому то в дом и шаришься, можешь хоть весь город обнести, если в прямой видимости никого нет, то всем все равно.

Текущее время: 26-Апр 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы