Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (RUS|ENG|MULTi11) (v1.01) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

macle0d

post 26-Окт-19 17:20

Radrick
У меня на 1070 55-60 FPS, всё на ULTRA стоит.
VSync OFF, Borderless Window. Через Nvidia inspector выставил глобально frame limit в 60.

Flash

post 26-Окт-19 17:58 (спустя 38 минут)

olgalexs
Вполне себе нормально на высоких! Про оптимизацию в корне не согласен, полная чушь и бред, готов доказать и обосновать! Феном 975, 16 оперы, 670gtx 2g, на высоких ВСЁ, кроме теней. Летает без лагов багов и т.д. загрузка между локациями секунды 4-5. Ничего не обновлял, с бубном не танцевал. Поэтому любой кто заикнётся про оптимизацию будет априори не прав, значит в вашем железном ведре что-то не впорядке.
Игра кстати очень даже, часов 5 отыграл очень доволен

Dikt

post 26-Окт-19 18:44 (спустя 45 минут)

Как убрать дурманящие эффекты постобработки:
Скрытый текст
1. Находим файл Engine.ini, он находится в подобной директории: \Users\arth\AppData\Local\Indiana\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
2. Открываем файл при помощи обычного блокнота и добавляем в самом конце вот такие строчки (на ваш выбор выбору):
Чтобы настройка работала, должна быть указана "1", чтобы отключить — "0". После внесения всех настроек, не забудьте сохранить файл!

[/Script/Engine.RendererSettings] — Обязательно для работы настроек!!
r.PostProcessAAQuality=0 — это сглаживание, отключать не советую, но если у вас 4К разрешение, то можно попробовать.
r.DepthOfFieldQuality=0 — глубина резкости, терпеть ее не могу!
r.MotionBlur.Max=0 — размытие при движении, мне не нравится
r.MotionBlurQuality=0 — качество размытия при движении, я отключил
r.DefaultFeature.MotionBlur=0 — еще одна настройка размытия, off
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций
r.Tonemapper.GrainQuantization=0 — эффект постпроцессинга, можете загуглить что такое tonemapping, что-то типа цветового фильтра/регулятора, тут он, как я понял, еще добавляет чёткости картинке. Посмотрите сами, как вам больше нравится
r.Tonemapper.Quality=0 — качество tonemapping-а
r.LensFlareQuality=0 — качество эффекта отблеска от линзы, по своему усмотрению
r.DefaultFeature.LensFlare=0 — включить/выключить эффект отблеска от линзы
r.DefaultFeature.Bloom=0 — эффект блума, старая добрая настройка. Я выключил
r.BloomQuality=0 — качество блума, выключил
r.Tonemapper.Sharpen=1 — эффект чёткости/резкости. По своему усмотрению, мне понравилось, когда эффект был включен. Можно поставить значение "0.5", если вам кажется, что изображение слишком резкое
r.SSR.Quality=0 отражения в экранном пространстве, отключаем, если у вас проблемы с производительностью
r.AmbientOcclusionLevels=0 самозатенение, можете отключить, если есть проблемы с производительностью
r.VolumetricFog.GridSizeZ=64 разрешение тумана, может повысить производительность, без какой-либо потери в качестве картинки.

waster54

post 26-Окт-19 18:48 (спустя 4 минуты)

Скрытый текст
pic

Snowden

post 26-Окт-19 19:25 (спустя 36 минут)

waster54
И что было в том сейфе? Барабанная дробь была в игре во время вскрытия?))

Radrick

post 26-Окт-19 19:42 (спустя 17 минут)

Игра бомба!!! Давно так не затягивало.
Flash
Кому то и 40 ФПС нормально, я лично играю на 144 Гц мониторе и большой фпс для меня играет решающую роль. В начале были резкие просадки. Сейчас поиграл всё нормально но настройки высокие 80 фпс полёт нормальный.

MARKUS

post 26-Окт-19 21:22 (спустя 1 час 39 минут)

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=250784

.

DanteKannWeinen

post 27-Окт-19 05:17 (спустя 7 часов)

Да, это РПГ, но. Два слота брони, довольно простое создание персонажа, хоть и с налетом "тех лет", недостаточное кол-во предысторий, почему-то нету перков + к этому, - к этому, странно. Графика, да ужас, что говорить, картинка вообщем выглядит хорошо, но 2019 год на дворе, с такой графикой игра должна летать на ультрах, но она не летает, пришлось понизить до очень высоких, да о чем говорить, когда у них зрачки у персонажей ромбические, на круглые видимо денег не хватило, от 20 лямов эксклюзивности в эпик сторе то. Стилистика игры, вот вообще не нравится, дизайн одежды и оружия тоже. Персонажа нельзя сделать полноценным стелсером, зачем давать возможность, если ты элементарно не можешь поставить глушитель на оружие, что приводит к либо моментальному, либо почти моментальному концу твоего стелса, сколько оружия нашел, ни на одном нельзя поставить "Ствол", ну и модификаторов соответствующих не находил, пришлось перекачиваться. По диалоговой и квестовой составляющей, игра слишком стерильная, будто сделана по учебнику (который и писали обсидианы тогда еще), вот тут обычная дилемма лекарства умирающему мужику или всему городу, а там еще более банальная: электричество городу или дезертирам, которым этот город не нравится. Напарники слишком пресные и банальные. Не знаю, я от нее ничего не ждал, и собственно и не разочаровался (хотя где-то в глубине обидно, именно рпг мало сейчас выходит), не отпускает ощущение, что сделана для галочки, вроде все есть, а глубины там и тут не хватает. Пройду до конца, ибо может позже раскачается, но хорошо, что не купил.

lexikontlt

post 27-Окт-19 08:29 (спустя 3 часа)

Тоже всеобщего восторга,особенно прессы,не разделяю.Графика,ну ладно,можно стерпеть,но в целом мир,ему просто не веришь,я понимаю,что разработчики специально создали такую стилистику,но вот мне аще не зашёл.Одни по сути коридоры,всеобщий гринд,с огромным количеством разбросанных контейнеров,с однообразным и бесполезным лутом.Ужасная стрельба,топорная физика,после,уж простите,рдр 2 ощущается невыносима,как в третьесортных шутерах.Вобщем,всё наиграно,банально,не интересно.Единственное может диалоги,которые я тоже половину скипал,ибо баналщина,никакой нагрузки не несут.Вобщем поиграл пару вечеров,садиться больше не тянет.

Vinodarin

post 27-Окт-19 10:29 (спустя 1 час 59 минут)

Поиграл два часа, словил сонливость - поспал. Еще раз попробовал ни как ни втягивает. Еще пару часиков поиграю может все таки зацепит... Пиар прессы и реальность оказались на столько разными! На моем опыте такого еще не было! Зачем настраивать внешность если игра от первого лица вообще не понятно! Если бы ее бесплатно давали то ради библиотеки и взял бы, покупать пока вообще ни какого желания нет!
Остальное очень хорошо описано постами выше!
За раздачу естественно спасибо!

Andrew_Stox

post 27-Окт-19 10:58 (спустя 29 минут)

Вот решил тоже написать о игре. Первое и конечно самое вырвиглазное это пост-эффекты в игре... это просто "по бесу" )) реально начинают болеть глаза. По поводу квестов. Осн. сюжетная линия вроде и банальна, но интерес к ней есть. Доп. заданий не так много и они все сводятся к трем вещам, а именно: убей, своруй, найди и принеси. Очень много лута (бесполезного). Диалоги - ну тут, если вам нравиться после прибытия в новый биом пару часов выслушивать - иногда просто бред сивой кобылы. То тогда вам зайдет. Мир игры никак не реагирует на то, что сделал ваш персонаж. НПС постоянно стоят на одном месте (Даже у бесседки мир вышел более живой). Камерность локаций. Маленькие биомы, однообразные интериоры - просто бесят. Дубовая система стрельбы (уже говорили выше). Однообразные противники - Зверьё, работы, и тупорылые рейдеры. Оптимизация - ну тут не скажу, что уж прямо она хороша. Но выдает солидный фпс даже на средних системах. Вообщем средняк/проходняк. Отыгрыш там мб и есть, но он не влияет не на что, только на концовку. Моя оценка 6 из 10 бесящих идей НПС =)

nic0la765

post 27-Окт-19 11:47 (спустя 48 минут)

Прям ностальгия по второму фолауту возникла. Поиграл немного, поэтому по поводу сюжетки ничего не могу сказать, но за пару часов впечатления очень приятные

Neuro

post 27-Окт-19 14:26 (спустя 2 часа 39 минут)

Мир не интересно исследовать вовсе.
Однотипные постройки на планетах.
На Монархе вообще бежал сломя голову чтоб не зарубили толпы животных.
Музыка единственно понравилась.
6\10

ERIDU

post 27-Окт-19 17:22 (спустя 2 часа 55 минут)

Тоже остался не в восторге от игры, слишком перехайпана. Первые часы вроде бы вселяют уверенность что перед глазами New Vegas 2, интересно читать диалоги, вникать, отыгрывать роль, однако чем дальше проходишь тем больше понимаешь что сюжет не интригует, персонажи плоские, мир крайне скучный (когда проходил Монарх чуть не засыпал от скуки), исследовать нечего, квесты унылые и вторичные. А еще убило наличие ложных планет на карте, которые создают иллюзию что там будут квесты, а по факту просто для красоты нарисованы.

IReapZz

post 27-Окт-19 20:47 (спустя 3 часа)

Настройки по максимум, ничего не трогал, на 1070 небольшие просадки есть, но это не страшно.

skyus2

post 28-Окт-19 00:51 (спустя 4 часа)

Вроде так увлекла игра! Засел по полной, как в былые времена, давно так не лип к монитору. Поиграл 17 часов и.... игра внезапно закончилась :( И зачем столько планет нарисовали на карте... Специально проходил побочки по максимуму, и все равно 17 часов.
Ну такое скажу я вам, в процессе игры васче огонь, не замечал недостатков, только как внезапно игра закончилась, пришла мысль в голову, где-то нас обманули и не хватило денег у пацанов) Но идея класс! Эта игры 10% биошок, 20% фалаут и 70% деус экс, ага он навеял как-то атмосферой. Но! 7/10.

YgolovnicK

post 28-Окт-19 10:38 (спустя 9 часов)

Наиграл пока часов 6-7, занятная. Прессу по поводу игры не читал, просто увидел на трекере и стянул. Очень напомнила фолыч. Картинка мне понравилась: сочная и красивая, на ультрах в 4к не лагает. Не знаю, что там народ из-за эффектов страдает, сижу в 1,5 м от 50 дюймового телика, все норм. Текст тоже нормально видно. Локации вполне открытые, иди куда хочешь, удовольствие для исследователя. Много интересных мест типа пещеры-схрона или лагеря мародёров. В половине мест лежит какая-нибудь бумажка, из которой можно понять, что произошло. Сюжет вполне годный (пока только до 2й локации добрался), с персонажами можно обстоятельно поговорить. Забавные шутейки и отсылки в диалогах. Напарники могут вставить словцо в диалоге, что тоже радует. Рекомендую к ознакомлению.

nic0la765

post 28-Окт-19 10:54 (спустя 16 минут)

Прошел на нормале, многая критика, сказанная тут - справедлива. Но ругать игрушку желания не возникает. Потому что она все равно лучше, чем фолаут 4 и тем более 76. Ну а музыка прям скопирована из второго фолыча, там один автор чтоли?

gogi778

post 28-Окт-19 13:56 (спустя 3 часа)

Нормально. Жалко коротенькая. На нынешнем безрыбье и щука раком. Мне понравилось.

felens

post 28-Окт-19 15:31 (спустя 1 час 34 минуты)

Ребят, а патч еще не выходил? Они же хотели исправить шрифты. А то я какую-то версию скачал на русторке саму первую. А уже написано 1.01.

Текущее время: 29-Мар 01:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы