Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (RUS|ENG|MULTi11) (v1.01) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Doctor5143

post 25-Окт-19 23:01

Вижу пару человек уже подгорело, один даже скринит и мониторит мои комментарии. Для особо одарённых: я привык, что у меня все игры купленные в одном магазине и одном лаунчере. Я так понимаю, вам удобно коллекционировать кучу лаунчеров, забивающих место на ХД и оперативку? Устраивает бардак с кучей ярлыков в трее? Как же много развелось говноедов)
И да. ЕГС - помойка, а не сервис, который активно навязывают геймерам в течение последнего года.

sprintin

post 25-Окт-19 23:04 (спустя 2 минуты)

ребята, давайте жить дружно! wink
хватит про лаунчеры, давайте по существу! nod
Doctor5143
и сколь лаунчер места на диске занимает? еще и оперу грузит, у тебя 4гб?
не неси бред!

это просто предпочтение, и я то же не куплю в егс, но не из-за выдуманных причин!
просто мне не нравится егс, ну и не ждал эту игру.
рдр2 жду в стим, мне так удобно, и мифическое железо и т.д не причем.
, да же кибуерпук купил в стим.
егс стоит кстати)
мне только одно не нравится в егс, это агрессивная политика, из-за этого приходится в стим ждать позже, но не страшно.

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Окт-19 23:07 (спустя 3 минуты)

На моем ведре игра автоматом предложила все настройки на 1 пункт ниже от ультра, пока не играл. Или у игры отличная оптимизация, или игра врёт на автонастройках?
 

sprintin

post 25-Окт-19 23:13 (спустя 5 минут)

Fisher_Sam_Fisher
зайди в игру да проверь, ну ты в очередной раз глупостями маешься)

Piston 63

post 25-Окт-19 23:18 (спустя 5 минут)

Вроде и идёт нормально, причём на Ультра. Но через два часы игры начало выкидывать не подходе к городу. Не знаю квест ли виноват, моё оборудование или что ещё, но вылетает - стандартно и чётко.
Что по игре - да, это Фоллаут со звездолётами и прочими перделками. С дико перекрашеной палитрой и интересными квестами. Игра - помесь Rage/Borferlands/Fallout 3/New Vegas. От первой и второй - стиль и похожий безумный лор, а от последней диалоговая система, система прокачки, похожая боёвка, только с упрощённым ВАТСом. Как и всегда у Обсидианов - куча глюков и багов, в целом игра на любителя. Но если уж вы любитель - держите колпак, игра зайдёт как Скайрим в далёких годах =)
Но патчи игре нужны. Нужно больше патчей!

Mudazvon

post 25-Окт-19 23:48 (спустя 29 минут)

KpecT
Ц Цитата:

как недавно где-то писал SEYTER, вы в ланчер играете или в игры?!
Ну если г-ну SEYTER'у нравится ходить в магазин, где вместо пола постелили гнилые доски с торчащими гвоздями - то это его выбор. А я буду ходить туда, где мне удобнее, а самое главное - безопаснее.
Стоит отметить что даже сами разрабы были в шоке, что издатели так поступили.

А если издатель относится к своему потребителю как к говну, то и потребитель имеет право иметь такое же отношение к издателю. Пусть сосут бибу.

sprintin

post 26-Окт-19 00:46 (спустя 58 минут)

ну в целом не плохой средняк, кто не привык к днище графену, увы не зайдет, максимум что можно сделать на ултьре через нвдиа четкость накрутить.
общая механика похожа на беседку(фол ньювегас).
в общем играть, ну а вывод сами сделаете.
yawn
увы похвалить не могу, на дворе 2019 год dull
да же c первых минут в Ghost of a Tale вложено больше любви чем здесь.
зачем обсидиан пытается копировать геймбро на анрила, я не понимаю.
зачем зацикливаться на механики геймбро и засовывать в свою игру, ограничивая возможности?
про графен молчу, не так уж и наяриваю на него, но после текстур форзы, режет глаз.

хорошо что есть торенты, это как демки раньше.
чернобл*ть удалил, видимо и это скоро уйдет в небытие. sleepy

Владикбасов

post 26-Окт-19 01:01 (спустя 15 минут)

подскажите пожалуйста, как использовать голографический плащ?

erby13

post 26-Окт-19 02:53 (спустя 1 час 51 минута)

Слава123456

C:\Users\*юзернейм*\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor

открываешь текстовым редактором файл engine.ini

вставляешь в самом низу(или верху) эти две строчки:

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]
ApplicationScale=1.185

ну и разрабы обещают с патчем поправить, может опцию скалирования шрифта добавят)

можно даже пока в шапку бы добавить.

morpheuz

post 26-Окт-19 06:26 (спустя 3 часа)

Вопрос такой - может кто знает, когда поворачиваешь мышку \ либо стиком геймпада, а затем останавливаешь, на экране очень медленно продолжается камера поворачиваться.
Это баг или фича?

Virgiel

post 26-Окт-19 08:06 (спустя 1 час 40 минут)

Уже в 2х побочных квестах не могу взять необходимый лут,оба квеста на терра-2,злосчастная компания и справочник в картинках,предметы с тел исчезают,но у меня в инвентаре не появляются,а через пару сек они снова в телах. Пока что это только с квестами напарников.

vaultmen89

post 26-Окт-19 09:03 (спустя 56 минут)

вроде не плохая игра, но эта мода на вырвиглазную цветовую гамму, буэ.

heckfy4716

post 26-Окт-19 09:18 (спустя 14 минут)

Самое главное как переключить на вид от третьего лица, от первого вообще не поподходит геймплей атмосфера не ощущается как то привык если рпг.

Ruvas

post 26-Окт-19 10:47 (спустя 1 час 29 минут)

Piston 63
такая же шняга, только при выходе с корабля в первый раз, и не важно начинается диалог с нпс или я пытаюсь не зацепить скрипт - итог один, игра тупо выкидывается на рабочий стол.

vinny_pooh

post 26-Окт-19 12:00 (спустя 1 час 13 минут)

старт игры
игровое меню зависание и краш

обновил дрова
менял местами память
убирал память

пох

результат тот же игровое меню и краш

почитал форумы у многих игра постоянно вылетает

обсидианы -= рукожопы

roma8566

post 26-Окт-19 12:01 (спустя 33 секунды)

не может быть,я CODEX ещё с 90стых знаю.всё работает.

hellhell

post 26-Окт-19 12:16 (спустя 15 минут)

прошел первую локацию, выполнил все квесты что нашел, вылетов\багов или еще чего не было, фпс 60+ на 1070 стабильно

roma8566

post 26-Окт-19 13:32 (спустя 1 час 15 минут)

Ц hellhell писал(а):

прошел первую локацию, выполнил все квесты что нашел, вылетов\багов или еще чего не было, фпс 60+ на 1070 стабильно
красвавчик.всё работает.

hleb

post 26-Окт-19 14:36 (спустя 1 час 3 минуты)

Как включить прицеливание по правому клику? (Не зажатие правой кнопки,а клик)

Radrick

post 26-Окт-19 16:37 (спустя 2 часа)

hellhell
Оптимизация явно хромает. У меня на 1070 на Очень высоких настройках фпс скачет 45-80. Выставил высокие настройки ниже 60 не проседает более менее играбельно стало.

Текущее время: 28-Апр 18:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы