Loading...
Error
 

Скачать торрент Chernobylite (The Farm 51) (RUS|ENG|MULTi10) (v22770_34761 (Red Forest) | IN DEV) (upd. 20.12.2019) [L] - GOG

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 16-Окт-19 19:52

pic
Chernobylite
pic

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата релиза: 16 октября 2019 (ранний доступ)
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / Survival horror / 1st Person
Разработчик: The Farm 51
Издатель: The Farm 51
Тип издания: Лицензия
Версия: IN DEV | v22770_34761 (Red Forest)
Игра в GOG: Chernobylite
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Нидерландский / Венгерский / Польский / Испанский / Чешский / Украинский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM free)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1 (x64), Windows 8 (x64), Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 760 / GTX 1050 or AMD Radeon R7 370 / HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: Game should run in at least 30 FPS on LOW video settings
Внимание! Для установки требуется около 30 гб свободного места на диске C.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Chernobylite - новая игра от создателей признанной критиками Get Even.

Это научно-фантастическая игра на выживание в жанре "ужасы", в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет. Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения. Помните, что присутствие военных – не единственная ваша проблема.

Приготовьтесь к пробирающему до мурашек приключению с выживанием, ужасами, теориями заговора, любовью и одержимостью. Только так вы поймете, что в борьбе за выживание все средства хороши.

Особенности игры:
pic


ВЫЖИВАЙТЕ

Сотрудничайте или соревнуйтесь с другими сталкерами Чернобыльской зоны, чтобы выжить. Помните, что жизнь – хрупкая штука, и от ваших решений зависит судьба ваших спутников. Вы можете тратить сколько угодно времени на подготовку, но помните, что ваша история пишется без остановок. С каждым мгновением ваши шансы на успех тают: товарищи погибают, припасы истощаются, а патрули идут по следу. И будто этого недостаточно, сверхъестественные опасности начинают подстерегать вас в самых неожиданных местах. Каждый день приносит новые испытания и делает ваше положение в зоне все более зыбким. Тщательно разрабатывайте стартегию - если, конечно, хотите выжить.

pic


ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ

Мастерите собственное снаряжение и оружие, чтобы защититься от враждебно настроенных военных и сверхъестественных угроз, таящихся в зоне. Найдите применение хитроумным механизмам, чтобы облегчить себе путь по загрязненной пересеченной местности. Оставайтесь незамеченным и собирайте улики, чтобы восстановить события прошлого.

Определяйте, что случится с миром вокруг вас – развитие событий зависит от ваших решений и усилий по поиску правды (или избеганию ее).

pic


ПОЛУЧАЙТЕ ОПЫТ

Сохраняйте решимость и холодный рассудок – ЧАЭС уже не та, что раньше. Никто и вообразить не может, какие ужасы случились с вашей любимой.

pic


- Исследуйте завораживающую и пугающе точную копию Чернобыльской зоны отчуждения, воссозданную с помощью технологии ЗD-сканирования.
- Сотрудничайте или соревнуйтесь с другими сталкерами Чернобыльской зоны, но ни при каких обстоятельствах не доверяйте им полностью. Помните, что у всех здесь свои скрытые цели. Всегда.
- Столкнитесь лицом к лицу с естественными и сверхъестественными угрозами.
- Погрузитесь в будоражащую нелинейную историю, в которой переплелись научная фантастика и ужасы.
- Применяйте знания своего персонажа в области физики и химии, чтобы мастерить оборудование и грамотно распоряжаться припасами.
- Сражайтесь с кровожадными монстрами, прибывающими из параллельной реальности.
- Ведите расследование и собирайте данные с арсеналом точных инструментов анализа окружающей среды.
- Игра основана на технологии сканирования Reality 51, над которой The Farm 51 работает уже больше 5 лет.

pic
Chernobylite Story Trailer:
Скриншоты:
Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Играть


Chernobylite.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

48 KB

Статус: проверено (by REY в 20-Дек-19 13:00)
Зарегистрирован: 20-Дек-19 13:00
Скачан: 1691 раз
Размер: 37.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Chernobylite (The Farm 51) (RUS|ENG|MULTi10) (v22770_34761 (Red Forest) | IN DEV) (upd. 20.12.2019) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

REY

post 16-Окт-19 19:52 (спустя 12 секунд)

--

olgalexs

post 16-Окт-19 20:02 (спустя 10 минут)

Блин что то скрины уж ппц какие красивые

HardwareMining

post 16-Окт-19 20:08 (спустя 5 минут)

подожду полной игры. и в копилку этот шедевр

Степанка16

post 16-Окт-19 20:13 (спустя 4 минуты)

А это что не полная игра? я просто не в курсе

ВИКТОР1980

post 16-Окт-19 20:13 (спустя 7 секунд)

HardwareMining
а что это не полная версия?

Smart080587

post 16-Окт-19 20:16 (спустя 2 минуты)

Ц Степанка16 писал(а):

(ранний доступ)

K0LES0

post 16-Окт-19 20:17 (спустя 1 минута)

блин, только купил, а уже тут есть((

L0neWarri0r

post 16-Окт-19 20:19 (спустя 1 минута)

https://support.gog.com/hc/ru/articles/115000577409...ры-в-разработке-

TORENTOJIMENO

post 16-Окт-19 20:29 (спустя 10 минут)

K0LES0
В течении 14 дней с моменты покупки, можно вернуть деньги.

qail

post 16-Окт-19 20:43 (спустя 14 минут)

моё почтение

Jok2009

post 16-Окт-19 20:45 (спустя 1 минута)

Народ не уходим после скачивания, а то один на 122 это перебор))) Поддержим раздачу!)))

lexikontlt

post 16-Окт-19 21:16 (спустя 30 минут)

Ребят,понимаю ранний доступ,но сюжет полный? И ещё,субтитры русские не включить?

Шилыч

post 16-Окт-19 21:40 (спустя 24 минуты)

lexikontlt
озвучка русская, зачем субтитры

Q_Tuzoff

post 16-Окт-19 21:51 (спустя 10 минут)

Видимо, я никогда не пойму этого хайпа на Чернобыль. Любой медиа-продукт на тему Чернобыля почему-то дико популярен в СНГ. До сих пор помню как все сходили с ума от первого сталкера, я и сам в бытность школотой покупал лицензию тогда на диске. Не зашло вообще мне лично. Зря потраченные деньги на мой взгляд для меня. Никогда не понимал и не пойму уже что в нём такого и зачем кому-то ждать вторую часть сейчас. Видел здесь же на трекере уйму сборок и сюжеток, до сих пор иногда вижу и до сих пор не понимаю что же в этой игре такого. Почему все так сходят с ума по нему? Недавно имел возможность посмотреть американский Чернобыль от HBO. Тоже привели к этому популярность и советы друзей. И я не могу сказать, что мне понравился сериал. Он о грустном. И снова вопрос: ПОЧЕМУ? Почему всем так нравится эта тема постапокалипсиса и конкретно Чернобыля? Это прежде всего - трагедия для нашего мира, страны. Почему всем так нравится? Знал одного ликвидатора (уже умер), ну ничего хорошего в этом нет. И мне странно видеть в этом хайп. Кому нравится наблюдать разруху и серость в играх?.
Ц olgalexs писал(а):

Блин что то скрины уж ппц какие красивые
Ну конечно, кислотный туман и ржавый автобус это так "ппц красиво", блин.
Простите, накипело от этих ждунов. Я закончил. Прохожу мимо.

Cheque

post 16-Окт-19 22:01 (спустя 9 минут)

Q_Tuzoff
Возможно, люди любят постапокалипсис, потому что по сравнению с ним их серые унылые мирки кажутся чем-то достойным? Они мысленно повторяют "вот ведь как могло бы быть, хорошо, что у меня не так", когда бродят в виртуальных Припяти или Чернобыле.
P.S. Сам люблю серию "Сталкера")

masterwishx

post 16-Окт-19 22:11 (спустя 9 минут)

REY
Стим версия новее чем у гог?

MARKUS

post 16-Окт-19 22:13 (спустя 2 минуты)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Кому нравится наблюдать разруху и серость в играх?.
ну камрад, не все же красочным с бабочками делать верно? разруха такая же часть этого мира как и красочная его часть, и тема разрухи довольно актуальна, какие нибудь заброшенные города, кладбища кораблей и прочие подобные места, всегда имеют особенную атмосферу, это притягивает, соответственно тематика присутствует во всех художественных излияниях человеков, странного тут ничего нет.
Ц Q_Tuzoff писал(а):

Почему всем так нравится эта тема постапокалипсиса и конкретно Чернобыля?
ну, конкретно Чернобыля, конкретно касается только сериал, сталкер это уже фантастика, которую впихнули в удобную реальную катастрофу, непосредственно к трагедии игры имеют ооочень косвенное отношение

Asuno

post 16-Окт-19 22:29 (спустя 15 минут)

Кто уже опробовал, хотелось бы узнать, как игра? Интересная?

V10899

post 16-Окт-19 22:54 (спустя 25 минут)

Ц Asuno писал(а):

Кто уже опробовал, хотелось бы узнать, как игра? Интересная?
на данном этапе лучше не трогать.
Есть мнение, на релизе все будет хорошо. Не должны создатели Get Even подвести.

Текущее время: 28-Мар 11:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы