Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint: GOLD EDITION (Ubisoft) (RUS|ENG) [v.3.1.0] [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 09-Окт-19 19:18

jjjkkklll
пока - да.

x8632

post 09-Окт-19 23:39 (спустя 4 часа)

Такие игры на один раз лучше проходить в коопе, идеальный способ это ключи от аккаунтов на плати.ру, тот же вайндланс прошел с другом купив 2 ключа по 50 рублей за штуку, да есть минусы, в аккаунт могут зайти другие, но немного упорства и другие понимают, что поиграть им на этом акке не удастся, а больше проблем нет. Ну и для сравнения, ту же борду 3 предзаказал, о чем, совершенно, не жалею.

Haoose

post 15-Окт-19 18:44 (спустя 5 дней)

FireFox
Когда там рейды завезут? Вроде есть задание, а не работает )

GAFULA

post 15-Окт-19 19:40 (спустя 55 минут)

Как игра? Стоит качать?

Haoose

post 15-Окт-19 19:44 (спустя 4 минуты)

GAFULA
Что значит "качать"? Если купил и не можешь скачать с клиента - то качай. Если не купил - то тебе не нужно качать.

haisitesol

post 15-Окт-19 21:23 (спустя 1 час 39 минут)

Ц GAFULA писал(а):

Как игра? Стоит качать?
Ты игру купил? Если нет - то зачем тогда качать? Эта раздача для тех, у кого лицеензия качается с юплея плохо.

Взлома этой игры не будет - она требует постоянного онлайна для любых режимов. Подождите распродажи до -70%. Игра пока не очень, но есть надежда, что прислушаются к сообществу и ее со временем переделают.

IReapZz

post 15-Окт-19 21:24 (спустя 1 минута)

Такое и бесплатно никто не возьмет, хотя Wildlands сейчас более менее играбельный, но спустя какое время?

vov4ik

post 16-Окт-19 00:30 (спустя 3 часа)

за 3к лучше колду новую взять и еще на пивасик останется, а гостов через меся два на пк забудут и там будет не с кем играть

Urolog79

post 16-Окт-19 06:51 (спустя 6 часов)

Пересмотрено очень много обзоров и сравнений, и мягко говоря, о игре у многих, вообще мнения никакие. И это не говоря о магазине, в ней куча багов: текстуры, анимация, постановка катсцен, однотипность заданий и т.д. Wildlands тоже грешила некоторыми моментами и гриндилка ещё та, но новая часть, совсем уж, говорят печально выглядит. Ключ на бету, я так и не получил, так что по своему опыту, сказать мне нечего. Покупать я её конечно пока не собираюсь, хоть мне и нравятся, все эти аванпосты, с зачисткой по стелсу, но пока, у меня от неё не горит это уж точно))
Кстати вопрос: как там обстоят дела с переносом тел? Всё так же и осталось? А npc после убийства, просто со временем - исчезают?)

hmjesus

post 16-Окт-19 14:15 (спустя 7 часов)

Блин это же пиратский сайт. Откуда тут вообще все эти разговоры про "куплю"?

Urolog79

post 16-Окт-19 15:41 (спустя 1 час 26 минут)

Ц hmjesus писал(а):

Блин это же пиратский сайт. Откуда тут вообще все эти разговоры про "куплю"?
А, почему бы и нет, я вот бывает ознакомлюсь с игрой и если зашла, то покупаю, хотя раньше и пиратки хватало)

karridosban

post 17-Окт-19 16:45 (спустя 1 день 1 час)

вопрос к релизеру, где приобрели Multi9? ключ/доставку бокса/прокси/или же сами не из СНГ? как обычно бесит перевод, но предзаказ сделал слишком поздно что бы урвать мульти, как с дивижен2, так что ищу варианты апгрейднуться оффиц. до англа.

karridosban

post 17-Окт-19 20:58 (спустя 4 часа)

FireFox
то бишь меню и сабы только на русс. яз.? тогда зря качал сравнивать контролку файлов... ладно, спс за ответ.

karridosban

post 17-Окт-19 22:46 (спустя 1 час 47 минут)

FireFox
я смотрел не описание, а шапку топика (RUS|ENG|MULTi9) [L|Uplay-Rip] , подобное указывают у полноценных европейских версий, с возможностью выбора любого языка в полном объеме. это присуще (EU/EMEA) версиям. удачи, короче.

Fisher

post 18-Окт-19 02:42 (спустя 3 часа)

FireFox, поправь описание Языка озвучки - у тебя в релизе только English & Russian

maksos

post 20-Окт-19 22:30 (спустя 2 дня 19 часов)

ребят, вроде сюжетку прошел, больше миссий нет, но есть в заданиях, что я не все прошел, скажите, как их открыть или все
Скрытый текст
pic

Bobus00

post 20-Окт-19 23:52 (спустя 1 час 22 минуты)

maksos
Вариант, что это будущие DLC рассматривали?
у них же уже на год распланировано всё

dimalation

post 25-Мар-20 03:11 (спустя 5 месяцев 4 дня)

АШАЛЕТЬ лицуха почти 5 кусков стоит !!! они совсем там трататули попутали?!)) ... они под чем там сидят ,из принцыпа не куплю теперь дороже 500р, за ключ....барыжный момент им надо поставить !!! буду "ждать" ( так ждать типа выйдет табла или ченить типа того) то скачаю, нет - играйте без меня ребят)))

evil555

post 16-Июл-20 16:27 (спустя 3 месяца 22 дня)

народ раздайте плиз

jopulga99

post 24-Фев-21 18:24 (спустя 7 месяцев)

seed please

Текущее время: 19-Апр 02:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы