Loading...
Error
 

Скачать торрент По «Матрице» снимут два новых фильма

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 07-Окт-19 04:04

По «Матрице» снимут два новых фильма

pic

Студия Warner Bros. не намерена ограничиваться созданием одного нового фильма, действие которого будет происходить в мире "Матрицы". Как утверждает сценарист Зак Пенн, в действительности планируется сразу два проекта.

"Мне продолжают задавать вопросы, поэтому позвольте уточнить, что у WB есть два разных проекта "Матрица". я написал сценарий одного из них, действие которого происходит раньше событий "Матрицы". Лана Вачовски будет режиссером другого фильма - сиквела, над которым я не работал, но сгораю от нетерпения увидеть. Ни один из этих проектов не является перезагрузкой", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Отметим, что ранее стало известно, что студия занялась поиском исполнителя роли юного Нео. Вполне возможно, он станет героем приквела, который упоминает Зак Пен. В сиквеле вновь будут сниматься Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая в оригинальной трилогии Тринити, и Киану Ривз, исполнивший роль Нео.

На момент публикации данной заметки дата премьеры фильма "Матрица 4" не уточнялась. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2020 года, и, вероятно, зрители смогут оценить продолжение уже в 2021 году.

EquilKZ

post 07-Окт-19 19:06 (спустя 15 часов)

Боюсь, будет шляпа в угоду современным трендам.

Bond37

post 07-Окт-19 22:28 (спустя 3 часа)

Видно будет, мне всегда казалась не законченной она) Киану Ривзу нравится сценарий, посмотрим стоит ли доверять его мнению. Все фильмы братьев-сестер Вачовски мне заходили, думаю такой талант просрать нельзя. Это вам не член отрезать)))

kl1m

post 07-Окт-19 23:16 (спустя 48 минут)

Ц Bond37 писал(а):

Киану Ривзу нравится сценарий, посмотрим стоит ли доверять его мнению.
ну, а что ещё он мог сказать про фильм, в котором его подписали сниматься? "Сценарий - бред маразматика, сюжет нет, персонажи деревянные"?

конечно, он скажет, что всё ок, но веры в качественное продолжение нет при современных тенденциях-то в западном кинематографе

Bond37

post 08-Окт-19 00:36 (спустя 1 час 19 минут)

kl1m
Он мог промолчать, чтоб потом не оправдываться. Ну посмотрим)

Текущее время: 29-Мар 01:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы