Loading...
Error
 

Скачать торрент Code Vein: Deluxe Edition (Bandai Namco Entertainment) (v.1.01 Build 86038 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

_Lucky_

post 03-Окт-19 21:52

Ц PLATINUM писал(а):

Крч перепробовал все что нашел на англоязычных форумах\русскоязычных, решения нет нигде, проблема у многих такая, как вариант ждать фикс от кодекса на 1.03.
Сдаётся мне, что проблема есть у тех, у кого проблемы с виндой.
Обновы последние?
А то у меня как-то было такое, ни игры, ни рабочие программы не работали. Обновил - всё понеслось.

zxc33

post 03-Окт-19 22:27 (спустя 34 минуты)

_Lucky_
Я не думаю что это проблема из-за обновы винды.
Я никогда не обновлял винду.

Сдаётся мне, что проблема есть у тех, у кого проблемы с виндой.

Gt_Fox777

post 03-Окт-19 23:00 (спустя 33 минуты)

Тоже самое, все перепробовал, батник запускается на пару секунд и после закрытия ничего не происходит даже процесс игры толком не создается, запуск от имени администратора из папки ничего не дает. Походу нужно ждать обнову от codex. У тех у кого получилось запустить вы ставили игру на hdd или ssd и какая при этом ос win 7 или 10?

SATIRDOG

post 04-Окт-19 10:12 (спустя 11 часов)

Gt_Fox777
Точно токая же проблема win 7, а процессор какой у тебя, просто у меня феном я на него думаю.

_xatab_

post 04-Окт-19 12:51 (спустя 2 часа 38 минут)

В основном на феномах не работает. Отзывы такие

PLATINUM

post 04-Окт-19 12:54 (спустя 2 минуты)

_xatab_
У меня xeon x5450. оффлайн активация работала, а пиратка нет, ситуация такая же как и с типами у которых финики, дело не в проце факт, дело в кряке.

Golden Tooth

post 04-Окт-19 13:48 (спустя 53 минуты)

PLATINUM
Предполагаю, что дело в технологии обхода денувы. С самого начала кряки этой защиты работали не на всех процессорах и в частности на некоторых феномах.

haisitesol

post 04-Окт-19 14:04 (спустя 16 минут)

Ц PLATINUM писал(а):

У меня xeon x5450
Что ж ты раньше не сказал. Тут очевидно, что дело в кряке, тем более что активированная игра шла нормально. Действительно, наблюдаю уже не первый раз, что кряки против денувы не для всех процов. Но это мои догадки, не более того.

Gt_Fox777

post 04-Окт-19 19:18 (спустя 5 часов)

У меня новенький intel i5 8600k, может на болея новых моделях процессоров intel начиная с 8-го поколения кряк как раз таки и не работает. Эхх... Если не будет фикса от codex, то придётся ждать скидки в стим хотя-бы на 40-50%, так как игра очень достойной вышла.

haisitesol

post 04-Окт-19 19:26 (спустя 8 минут)

Gt_Fox777
У меня I5 8400 и игра прекрасно работает с этим кряком. Да и вообще, я как грейданулся с фенома, то еще не испытывал никаких проблем с играми и кряками.

pashadobry

post 04-Окт-19 21:36 (спустя 2 часа 9 минут)

Такой вопрос у Вас игра норм работает в 2К у меня черние рамки при разрешение экрана 2560*1080, как ето убрать?

Box1Gam3

post 05-Окт-19 18:06 (спустя 20 часов)

Такая же проблем, заходит и сразу крашытса.

Biotris

post 05-Окт-19 22:06 (спустя 4 часа)

Тем временем модеры начали раздевать и переодевать ГГ happy
Скриншоты

sania2

post 06-Окт-19 03:19 (спустя 5 часов)

Скачал игру как только появилась, но время установить и глянуть появилось только сегодня.
Короче проблема почти такая же как и у людей отписавшихся выше, но с тем отличием, что через 1-2 черных экрана (с ромбиком загрузки, после чего вылет на рабочий стол и даже в процессах не висит), игра все же запускается и работает без проблем, пока сам не выйдеш.

Касательно игры, она мне понравилась (хотя не сильно уважаю аниме) намного больше, чем недавний the surge 2.

Sting-rus

post 06-Окт-19 06:44 (спустя 3 часа)

Дядь Хатаб в этом репаке в 2 можно проходить игру?

77upruwow

post 06-Окт-19 17:35 (спустя 10 часов)

где же у этой версии хранятся сейвы ?

haisitesol

post 06-Окт-19 17:53 (спустя 17 минут)

Ц 77upruwow писал(а):

где же у этой версии хранятся сейвы ?
Присоединяюсь к вопросу. Облазил все обычные места, но так и не нашел.

_xatab_

post 06-Окт-19 18:13 (спустя 19 минут)

haisitesol
Путь до сохранений Code Vein в Windows:

%LOCALAPPDATA%\CodeVein\Saved\SaveGames\
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\CodeVein\Saved\SaveGames\

haisitesol

post 06-Окт-19 18:43 (спустя 30 минут)

_xatab_
Спасибо! Я видимо плохо смотрел.
Кстати, у меня уже дважды игра крашилась с ошибкой UE4.
Также стала запускаться не с первого раза. Стоит при запуске просто даже шевельнуть мышью - и все, закрывается без ошибки.
Сейчас стабильно стала запускаться с 2 или 3 раза. Главное дождаться загрузки сейвов, потом игра идет стабильно.
Все же нестабильная какая-то таблетка получилась, видать зверствует денуво не по-детски...

Kellins

post 07-Окт-19 02:47 (спустя 8 часов)

Ц Biotris писал(а):

Тем временем модеры начали раздевать и переодевать ГГ
Да в этот раз быстро сработали)
Скрытый текст
pic

Текущее время: 29-Мар 18:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы