Loading...
Error
 

Скачать торрент CODE VEIN. Deluxe Edition (BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/MULTi11) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Vinodarin

post 03-Окт-19 00:11

STRengths
У меня не получилось, поставил на загрузку Pay Day 2 (но он у меня полный, не помню когда то на халяву получил) запустил игру и ни как....

xrays

post 03-Окт-19 01:12 (спустя 1 час)

Ц dimons21 писал(а):

xrays
хеви рейн, к примеру.
К хеви рэйн, как и к бьюенд ту соулс - были кряки. Игры старые и кто ждал именно эти игры поставил их и уже прошел. А кто не успел - ну значит тому так было "надо", что проспал кряк.

MiGeL123

post 03-Окт-19 04:14 (спустя 3 часа)

Народ,а как ходить что бы подкрасться?)И еще не понял,открылась новая зона решил вернуться пробежать старую,возвращаюсь там туман и не пройти это что за прикол?)

Dima1487

post 03-Окт-19 04:36 (спустя 21 минута)

Один раз запустилась раза с 7...и всё...второй раз даже с 15ого не запускается со стим фиксом х)

Neotom

post 03-Окт-19 08:43 (спустя 4 часа)

Игра годная, рекомендую.

PLATINUM

post 03-Окт-19 15:24 (спустя 6 часов)

Dima1487
уже пару репаков попробовал, не запускается, пару секунд весит в процессах, потом выпиливается оттуда и все. Хотя оффлайн активация спокойно запускалась(

Waldrum

post 03-Окт-19 16:21 (спустя 57 минут)

PLATINUM

Что я только не делал вплоть до установки DirectX из папки с игрой
...
Отключил антивирусник - заработало, при том что он ничего не писал, падла
Попробуй)

UPD
Добавить в исключения
<...>\CODE VEIN\CodeVein.exe
и
<...>\CODE VEIN\CodeVein\Binaries\Win64\CodeVein-Win64-Shipping.exe
будет достаточно, если проблема в нем

PLATINUM

post 03-Окт-19 16:27 (спустя 6 минут)

Waldrum
Уже делал - не помогло.

Dima1487

post 04-Окт-19 16:23 (спустя 23 часа)

Антивирус не при чём, у меня даже его нет, у меня получилось запускать несколько раз, но она пускается с n-ого количества раз. Способствует запуску установка заново онлайн фикса каждый запуск, всё от имени админа+совместимость лепил с w8. Ну и + я себе вот такой ярлык создал ""F:\games\CODE VEIN\CodeVein\Binaries\Win64\CodeVein-Win64-Shipping.exe" -culture=ru". Ещё ВАЖНО не трогать ничего, когда идёт запуск...тупо открыл от имени админа и НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ, ЖДИ, даже если появилась загрузка и грузит игру (даже на этом этапе есть шанс на вылет).
Вдруг, кому поможет инфа и тоже будет запускаться, пусть, даже после нескольких траев...

Mmms

post 05-Окт-19 18:45 (спустя 1 день 2 часа)

А как там режим по сети происходит? просто поиграть с другом вместе и всё?
Не как в дарк соулсе где вторгаются фантомы?

2343015630

post 06-Окт-19 20:36 (спустя 1 день 1 час)

Может у кого была проблема, игра запускается, начинается загрузка и вылетает

haisitesol

post 06-Окт-19 20:46 (спустя 10 минут)

Ц 2343015630 писал(а):

Может у кого была проблема, игра запускается, начинается загрузка и вылетает
Есть такое. Чтобы запустилась, пока не загрузится НИЧЕГО не трогай - простое перемещение мышью во время загрузки сбивает ее. Чего так - х.з.

2343015630

post 06-Окт-19 20:47 (спустя 42 секунды)

Решил проблему, установил из папки с игрой E:\CODE VEIN\Engine\Extras\Redist\en-us файл UE4PrereqSetup_x64, отключил брандмауэр, перезагрузился, все заработало

PLATINUM

post 07-Окт-19 13:10 (спустя 16 часов)

2343015630
Не помогло(

VoloMorietur

post 07-Окт-19 18:20 (спустя 5 часов)

Возможно игра просто не дружит с процессорами старыми. У меня квад старый, может поэтому процесс висит и исчезает...

haisitesol

post 07-Окт-19 18:34 (спустя 14 минут)

Ц VoloMorietur писал(а):

Возможно игра просто не дружит с процессорами старыми.
Тут дело не в игре, а в кривой таблетке. Игра оффактивированная у него шла нормально.

VoloMorietur

post 07-Окт-19 20:19 (спустя 1 час 44 минуты)

haisitesol
Ага, нашла как человек запускал на Quad 6600(У меня 8300).
Тогда хорошо:)

_Brandon_

post 10-Окт-19 03:21 (спустя 2 дня 7 часов)

У кого не запускается сВинка какая? стоит чистая 1903. И прблем нет. А комп далек от современки. 6г оперы проц Xenon e5470 Проблем нет. Все норм запускается. У приятеля винда 18 чегото там прц i5 карта 1050ти и оперы8 и тоже вылетает. Репак от хатаба ставил. Есть подозрение что дело в винде. Ну не может быть такого что на железе 2008года работает а на современке нет

Vladislove

post 10-Окт-19 09:18 (спустя 5 часов)

Чет траблы с онлайном-фиксом, в первой локации друг ко мне смог присоединиться, я к нему не мог, не находило мир. После хаба мир друга находит, но во время загрузки происходит дисконект и возвращение в свой мир, а он мой мир так найти и не может (антивирусы, брандмауэры и пр. отключены)
Ай нид хелп, эшн уан.

PLATINUM

post 10-Окт-19 15:10 (спустя 5 часов)

_Brandon_
Дело в самом кряке а не винде, у меня оффлайн активация спокойно запускалась, а кодекс не врубается - тупа висит пару секунд в таск манагере и потом выгружается от туда. Проц x5450 у меня, активашка спокойно в 60фпс шла.

Текущее время: 29-Мар 17:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы