Loading...
Error
 

Скачать торрент Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 29-Сен-19 10:32

pic
Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в Instagram. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.
pic

M.Lumex

post 29-Сен-19 16:55 (спустя 6 часов)

жаль...

stix30

post 29-Сен-19 17:35 (спустя 40 минут)

Прогиб зафиксирован ! (а скорее всего - это просто была пиар-акция )

Naboot

post 29-Сен-19 22:19 (спустя 4 часа)

Мне сам фильм показался нудным и скушным. Дизеля наверно не хватало.

lolobus

post 30-Сен-19 05:27 (спустя 7 часов)

Форсаж из фильма про гонки и разборки,превратился в очередной фильм про спасение мира

ICWiener

post 30-Сен-19 10:54 (спустя 5 часов)

который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.
Большинству нравятся фильма-аттракционы, где главное это спецэффекты, гонки, драки и туповатый юмор... От того и сборы такие.

olex2009

post 30-Сен-19 22:22 (спустя 11 часов)

Весь фильм в 5 словах - туалетный юмор плюс компьютерная графика, больше там ничего нет...

Текущее время: 29-Мар 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы