Loading...
Error
 

Скачать торрент Умер режиссер «Обыкновенного чуда» Марк Захаров

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 28-Сен-19 15:23

pic
В возрасте 85 лет скончался режиссер театра и кино Марк Захаров.

Захаров умер после непродолжительной болезни: 20 августа режиссер был доставлен в больницу с двусторонним воспалением легких, 9 сентября его выписали. Причиной смерти стало повторное воспаление легких. Даты прощания и похорон станут известны позже.

Марк Захаров руководил московским театром «Ленком» с 1973 года. Среди самых значительных кинорежиссерских работ — «12 стульев» с Андреем Мироновым, «Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен», «Убить дракона». Также Захаров является соавтором сценариев к картинам «Белое солнце пустыни», «Звезда пленительного счастья» и «Честь имею».

Один из самых известных его спектаклей в «Ленкоме» — рок-опера «Юнона и Авось», телеверсия которого стала очень популярной.
Ц Цитата:

Марк Захаров
режиссер, сценарист, актер1933 – 2019
Лучшие фильмы: «Звезда пленительного счастья», «Белое солнце пустыни», «Убить дракона», «Земля Санникова»
Лучшие сериалы: «12 стульев», «Узник замка Иф»
pic

asphodel05

post 28-Сен-19 18:38 (спустя 3 часа)

https://www.youtube.com/watch?v=Ilo3w7D4k-s&lis...0Ag&index=10

Demon74

post 28-Сен-19 21:25 (спустя 2 часа 46 минут)

Вечная память ...все великие уходят постепенно ,печаль...

ScorpionBSG

post 28-Сен-19 23:39 (спустя 2 часа 13 минут)

Ещё один талант нас покинул, земля пухом.
Такие люди - это единицы. Что не фильм, то на века...

Mr

post 29-Сен-19 12:13 (спустя 12 часов)

Ухудшанский
Абсолютно несогласен. Мой любимый фильм, именно там Миронов раскрывается, как мне кажется, на 200%. Тот же Папанов - 100% попадание стареющего буржуа. Единственное кино, которое не хочется ни убавить, ни прибавить. Где ВСЕ актеры попали в свое амплуа. Идеальная музыка и сценарий. У меня до сих пор на телефоне "нет, я не плачу и не рыдаю" стоит.

ScorpionBSG

post 29-Сен-19 20:26 (спустя 8 часов)

Mr
Согласен, лучший Остап Бендер, хотя более старшему поколению нравится больше Арчил Гомиашвили, мне больше понравился с Андреем Мироновым. Папанов великолепно отыграл, талантище. Эх, мой любимый фильм...
В нём всё идеально, а чего только юмор стоит, Марк Захаров - Гений!

Текущее время: 20-Апр 03:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы