Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears 5 (Update 1) (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTI) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

KOT555

post 18-Фев-20 17:54

Добрый день, ошибка 0х3 error, что это Б куда смотреть?

sExtasy

post 28-Фев-20 17:32 (спустя 9 дней)

Бред какой то с игрой твориться,скачал,установил...на рекомендованых настройках графики дошел до 2 акта 4 главый,даже ФПС не замерял игралось все просто отлично. Выключил...на следующий день захожу обратно - а у меня дикие лаги и фризы даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графики. Еще табличка вылезает переодически что моя "GTX 1060 на 6GB не соответствует минимальным требованиям. они там совсем упоролись что ли? Дрова устанавливал переустанавливал на разные версии,игру тоже сносил и ставил раз 10. винда 10 с самыми последними обновлениями. бестолку. играть не возможно. кто сталкивался?

i7 6700HQ ,GTX 1060 на 6GB ,16 оперативы , SSD NVMe samsung 960 EVO

_xatab_

post 28-Фев-20 20:14 (спустя 2 часа 41 минута)

sExtasy
Попробуй заблокировать выход в интернет игре

sExtasy

post 02-Мар-20 09:36 (спустя 2 дня 13 часов)

Пробовал. Инет вообще отключалю. Бестолку...уже думаю винду переуставновить...
Уж больно сильно игра зашла,хочется допройти а эти костыли раздражают

sally65

post 11-Мар-20 10:43 (спустя 9 дней)

Сыграл разок, на следующий день запускаю, закрытие программы ... Чудовато

PutnikAda

post 20-Мар-20 02:05 (спустя 8 дней)

Давно не встречал игр с таким высоким уровнем оптимизации.

haisitesol

post 09-Апр-20 17:28 (спустя 20 дней)

Сейчас и до 13 апреля можно в стиме играть в эту игру совершенно бесплатно. Думаю три дня вполне хватит ее пройти полностью.

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Апр-20 20:20 (спустя 2 часа 52 минуты)

haisitesol
думаю на пиратке можно не думать, чтоб успеть за 3 дня
 

haisitesol

post 09-Апр-20 21:53 (спустя 1 час 32 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Так а кто мешает перейти в автономный режим и играть сколько угодно? К сожалению, как выяснилось, автономный режим не позволит продлить игру. Видимо еще по дате/времени идет проверка, или еще как-то. В общем - пиратка наше все, если не хочется платить деньги (а их платить не хочется).
К тому же игра обновлена, а пиратка - нет.
А судя по постам тут, у некоторых пиратка не работала нормально, потому как таблетка кривая (возможно).

sem0374

post 10-Апр-20 11:10 (спустя 13 часов)

haisitesol
Или игру допилили или табла кривая - последняя версия работает просто отлично.Помню когда версию из раздачи проходил бывали ошибки,в основном GW 502 периодически вылазила и ролики тормозили. Жесткий все тот же а тормоза пропали и никаких ошибок.

PS. скорее всего допилили игру, потому как припоминаю что в стиме много негативных отзывов из за 502 ошибки и ей подобных

Fisher_Sam_Fisher

post 10-Апр-20 11:14 (спустя 3 минуты)

haisitesol
sem0374
прошел еще первую пиратку на первой таблетке, ни разу не было проблем с игрой
 

captain_yesterday

post 10-Апр-20 20:58 (спустя 9 часов)

Если прошлые части не проходил, можно с этой начать? Ничего не пропущу?
И стоит ли прошлые играть? Как то не нравились они мне, а эту запустил, вроде можно залипнуть.

haisitesol

post 10-Апр-20 21:20 (спустя 22 минуты)

Ц captain_yesterday писал(а):

Если прошлые части не проходил
Можно. В самой игре, в разделе Бонусов есть целый фильм о вселенной гирз и событиях до 5 части. Рекомендуется посмотреть перед кампанией.

captain_yesterday

post 10-Апр-20 22:00 (спустя 40 минут)

haisitesol
отлично

Selvik05

post 03-Май-20 17:08 (спустя 22 дня)

подскажите что делать
Скрытый текст
pic

RomanSata92

post 09-Май-20 22:59 (спустя 6 дней)

После получения "паруса", где девушка должна прыгать вниз, она зависает в воздухе и игра не реагирует ни на что, в диспетчере все норм, кто сталкивался?
Скрытый текст
pic

haisitesol

post 09-Май-20 23:04 (спустя 4 минуты)

Ц RomanSata92 писал(а):

После получения "паруса"
Такого у меня не было, проходил уже два раза. Поэтому не знаю, что тут сказать. И не видел, чтобы кто-то (кроме тебя) жаловался на такой баг. Делаю вывод - какие-то неполадки локального характера индивидуально у тебя. Причин может быть много: от попорченных файлов игры, до сбоев конкретного "железа".

RomanSata92

post 10-Май-20 11:23 (спустя 12 часов)

haisitesol
Да, так же не видел подобной проблемы у других. Пробывал драйвера разные от 376 до актуальных, ничего не меняется. Так же начинал главу заново, аналогично. Осталось только скачать другой репак. Но сомневаюсь что в нем дело, у Хатаба всегда качал всегда все без проблем. Да и в винде сомнений нет, 1909.

P.S. Вопрос решился удалением ультра текстур, очень странно это.

maxim1104

post 11-Май-20 23:35 (спустя 1 день 12 часов)

у меня amd fx8350 gtx 1080 16 памяти в бенчмарке 60 кадров в самой игре просадки до 20 кадров, какое железо ей нужно? в doom eternal на максимальных настройках 60 кадров стабильно, какое железо нужно этому коридорному шутеру?

Мец

post 12-Май-20 11:55 (спустя 12 часов)

maxim1104
Это дум коридорный шутер. Тут локации все таки более открытые. У меня например на ультрах 60 фпс, так как с вертикалкой. Описание конфы в подписи. Я думаю что твой проц всему виной. Это 99.9%. С такой видюхой, твой проц морально устарел и он не вытягивает ультра настройки. У меня раньше тоже был i5 6400. Современные видяхи увы он не тянет. Это если мягко говоря, без всяких терминов почему так происходит)

Текущее время: 19-Апр 08:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы