Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K Games) (RUS/ENG/MULTi) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

darky7

post 23-Сен-19 14:32

Не покупайте эту игру, и не испытаете разочарования. До середины еще более менее, после середины же и вплоть до конца сплошные сопли, бабская тупизна и дичь, но не та, которая сделала имя борде, а та, которая SJW. Концовка просто отдельный звездец. Сценарий либо бабы писали, либо заднеприводные.

fearal001

post 23-Сен-19 18:48 (спустя 4 часа)

darky7 не давай советы не повалишь на хер

Nightery

post 24-Сен-19 10:11 (спустя 15 часов)

fearal001, из под которого трактора выполз быдлан?

GOLDGUNS

post 24-Сен-19 11:13 (спустя 1 час 1 минута)

Ц fearal001 писал(а):

fearal001
Похоже,мисье феОРАЛу пора двигаться в направлении врат с логотипом "Бан".

bs32

post 24-Сен-19 12:03 (спустя 49 минут)

Nightery
GOLDGUNS
да вы гляньте, у него уже 2 репорта есть, что с него взять, но не могу не согласиться, он в чем то прав, не гоже писать об игре плохое в таком ключе

Ryzaki2014

post 24-Сен-19 17:46 (спустя 5 часов)

Из багов за прохождение заметил 2: 1) во время одной из миссий в текстурах застряла обезьяна, пришлось перезайти 2) В миссии "Всё пройдет по маслу", всё прошло не по маслу, скрипт не сработал и не поднялся финальный трамплин, тут не помогло ничего, пришлось забить на миссию

Markous

post 25-Сен-19 10:05 (спустя 16 часов)

По мне так крутая игра, особенно если есть с кем в коопе поиграть. Будь у меня ещё комп нормальный, а не ведро, было-бы вообще отлично, а так пойду во вторую часть играть.
P.S. Баги есть канешн, но бл*...Пусть по этому поводу ноют те, кто игры покупает, а я со своим аком за сотку доволен игрой :)

masikpasik35

post 27-Сен-19 19:15 (спустя 2 дня 9 часов)

как ее запускать в оффлайн режиме? потому что когда перевожу в оффлайн режим и запускаю игру ыдает ошибку

Ereke

post 28-Сен-19 19:15 (спустя 23 часа)

Ц masikpasik35 писал(а):

как ее запускать в оффлайн режиме? потому что когда перевожу в оффлайн режим и запускаю игру ыдает ошибку
гм.. активацию покупал?

masikpasik35

post 28-Сен-19 19:47 (спустя 31 минута)

Ereke
Акаунт

Ryzaki2014

post 28-Сен-19 23:03 (спустя 3 часа)

Кто-нибудь разобрался с процентами прохождения локаций? Возьму за пример Прометею. Заходя в каждую зону прохождение 100%, выполнены все достижения, найдены все красные сундуки и т.д., но если выйти на карту планеты, то прохождение 96% и в достижениях Меридиан 23/26, Неоновая артерия 16/18, Лектра-Сити 22/23. Это баг или есть какие-то ооооочень скрытые вещи?

Loganov

post 29-Сен-19 14:29 (спустя 15 часов)

Может кто то подсказать, в миссии космический лазертаг, после того как мы падаем через шахту на нижний уровень и проходим зону с сферами, мы попадаем на локацию , смотровая площадка или как то так, в ней есть вверху 3-я запись Тифона, как до неё добраться ?

SmokeJee

post 29-Сен-19 16:35 (спустя 2 часа 6 минут)

Вот черт его знает,глюк или баг,но вот уже час пытаюсь троя убить,играю на нормале,а не изи...Ситуация такая что даже одна сфера его,мне сшибает 2,8к щита иногда,а его бросок на меня 90% всего(6к) примерно,убить не могу никак,хотя прокачал криты и тд.Ну и самое главное,смотрел прохождение у 5 человек ,у них урон примерно раз в 5-8 меньше проходит,а то и в 10 раз )) И вот хз,что делать,мб патч баланса был какой,прост я на активации играю.В соло у меня чет не получается его уложить,урон какой то нереальный у него...

Ryzaki2014

post 29-Сен-19 19:54 (спустя 3 часа)

SmokeJee
Мне частично помогла покупка щита и пушки моего уровня, до этого бегал уровня на 2 ниже. Тоже к нему раз 30-40 заходил и он меня с 2-3 тычков убивал. А ну и прыжки помогают, но правильно прыгнуть сложно

добавлено спустя 53 секунды:

Loganov
В какой зоне это?

добавлено спустя 3 минуты:

Loganov
Вспомнил! Ищи на стене лестницу, она в глаза вообще не бросается

cooplol

post 29-Сен-19 23:23 (спустя 3 часа)

SmokeJee
Чтоб убить Троя, нужно маневрировать между сферами на средней от него дистанции. И нужен щит с максимально быстрой перезарядкой (у меня было 2,4сек и всего на 800), и оружие с режимом липучка и патрон побольше (был дробовик и скилл с восстановлением пуль от критов). Это имба ствол, всех боссов потом с первого раза валил на макс сложности.

Ereke

post 30-Сен-19 12:05 (спустя 12 часов)

Вот эти кристаллы когда смогу разбивать, по сюжету получу способность?
Скриншоты
pic

johnnybravo8

post 30-Сен-19 12:21 (спустя 16 минут)

Ereke
Да, дадут способность по сюжету.

Ryzaki2014

post 30-Сен-19 22:37 (спустя 10 часов)

cooplol
Как можно держаться на средней дистанции, если он постоянно напрыгивает? И каждый такой прыжок у меня сносил полностью щит и оставлял 100-200 ХП.

добавлено спустя 9 часов 38 минут:

А у кого-нибудь есть ответ как работает математика с покупкой данной игры? Покупка обычного издания + season pass = 1999+1799(3798‬), super delux сейчас 4499, то есть за:
• Косметический набор «Ретро»
• Косметический набор «Неон»
• Косметический набор «Gearbox»
• Набор оружия «Коробка с игрушками»
• Экипируемые увеличители опыта и трофеев
я должен переплатить 700р? серьезно? начальная ценовая политика была адекватнее, за 3500 я уже готов был взять super delux, но за 4500 как-то вряд ли

cooplol

post 30-Сен-19 23:23 (спустя 46 минут)

Ryzaki2014
Нужно держаться чуть ближе к нему тогда и подлетать не будет. Но вся фишка в оружии. Если бы не ограничение в 1/3 урона по его хп, он бы падал с одного плотного обстрела липучек в 10-15 выстрелов с дамагом 105х18. И когда идет их поочередный взрыв, иногда аж фпс немного проседает) По мне так это читпушка)

Ryzaki2014

post 01-Окт-19 00:10 (спустя 47 минут)

cooplol
я для себя пистолет нашел "Подлый Макси", выпадает в Катагавы мл., в ИИХ с 3 уровнем Хаоса первые боссы сносятся за 10-20 секунд, с обычными врагами вообще проблем нет

Текущее время: 19-Апр 07:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы