Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K Games) (RUS/ENG/MULTi) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 18-Сен-19 07:48

pic
pic

Год выпуска: 13 Сентября 2019
Жанр: Экшен, Шутер
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Отсутствует (DENUVO)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: FX-8350 / i5-3570 или лучше
Оперативной памяти: 6 GB
Видеокарта: Radeon HD 7970 / GTX 680 (2 ГБ) или лучше
Свободного места на жестком диске: 54 GB
Описание:
Вас ждет незабываемое приключение в совершенно новом мире с уже знакомой атмосферой противостояния, как и ранее вы сможете играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями по онлайну, не стоит волноваться, порог вхождения и выхода из игры вполне свободный, с учетом вашего снаряжения и его дальнейшего сохранения для следующих игровых сессий;
кто бы мог представить, что после длительного приключения на Пандоре и личного знакомства с корпорацией Гиперион, вам предстоит отправиться на их огромный космический корабль и уже там разузнать всю историю, которая касается Джека, его намерений и понять странность его поведения, а так же вы узнаете, зачем ему так нужен секрет Хранилища
уникальная фишка игры, которая заключается в том, что в игре имеется бесчисленное множество случайно генерируемого оружия, остается и в этой части, только теперь все оружие будет иметь еще более футуристический вид, еще более необычные характеристики и способы применения;
на этот раз вам удастся попасть в самые отдаленные и неизведанные уголки Пандоры, о которых вы даже не могли догадываться во время своих основных приключений и не стоит ждать, что они кажутся простенькими и прогулочными, там вас ждут новые опасности.
Установка и запуск
1 - Скачать папку Borderlands 3 в любое удобное место
2 - Ждать таблетку
Скриншоты

Borderlands 3.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

282 KB

Статус: проверено (by REY в 18-Сен-19 08:00)
Зарегистрирован: 18-Сен-19 07:48
Скачан: 378 раз
Размер: 53.39 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Borderlands 3 (2K Games) (RUS/ENG/MULTi) [L] торрент
 


Похожие раздачи

MegaMaxxx

post 18-Сен-19 08:23 (спустя 34 минуты)

Ожидаемый размерчик.

sergXXX

post 18-Сен-19 11:50 (спустя 3 часа)

Видеокарта: Radeon HD 7970 / GTX 680 (2 ГБ) или лучше,вот это поворот а у людей она на GTX1080 до 30 кадров проседает.

gogi778

post 18-Сен-19 12:04 (спустя 14 минут)

Почитал про неё, Дуньку планируют только на время бума продаж. Потом уберут с патчами. Очень сильно бьёт по производительности. Порядка 10%. Народ просёк и начал бухтеть.
А про Ны-Видима, 680 и 1080 отличаются, в основном, объёмом памяти. Основная цифра внутри, то-есть 1040 будет гораздо слабее той-же 660.

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Сен-19 12:08 (спустя 4 минуты)

размеры нынче у игр просто ппц, раньше шедевры и на 700 мб диск влезали
 

C-Note

post 18-Сен-19 12:38 (спустя 29 минут)

sergXXX
8700k и 1080ti, на dx11 вообще видеокарту грузит на 50-60% без ограничения фпс и постоянные фризы и просадки, на dx12 лучше работает, но все равно падения со 120 до 70-80, при чем сопровождаются жесткими подлагиваниями. Иногда игра просто останавливается на 1-2 секунды, независимо, на ссд стоит или на харде. Короче надо ждать патчи.

clarkkent5

post 18-Сен-19 13:00 (спустя 22 минуты)

C-Note
i9-9900k и rtx 2080, играю на dx11, просадок никаких нет, только первые 5 секунд езды на транспорте есть просадки. Зато есть куча геймплейных и интерфейсный багов, которые очень мешают комфортной игре.

C-Note

post 18-Сен-19 13:12 (спустя 12 минут)

clarkkent5
На счет багов хрен его знает, не натыкался, один раз было что надо было идти за персонажем, а он на месте стоял, но решалось либо перезаходом, либо просто пройти дальше и он телепортнется в нужную точку.
Я на 11 больше не заходил, патчей не было?
Че по разгону проца? Хотя в проц точно не упирается, просто видло отдыхает почему-то.

clarkkent5

post 18-Сен-19 14:15 (спустя 1 час 2 минуты)

C-Note
Проц без разгона, баг с ходьбой это мелочи, такое только на старте игры вроде. Патчей так и не было до сих пор. Из багов для меня самый критичный, что при использовании дробовика нельзя спокойно бить в рукопашку, иначе после этого пропадёт анимация и звуки стрельбы, потом приходится менять оружие, чтобы снова всё норм стало. И при том, что я играю за Сирену, которая для ближнего боя, я постоянно бью в рукопашку и стреляю с дробаша, и постоянно ловлю этот баг. Ещё у меня пару раз пропадал ник друга в игре, то есть я просто не мог понять, где он. А ещё вчера столкнулся с проблемой уже со своим ником, во время бега в верхней части экрана я видел свой ник.

C-Note

post 18-Сен-19 14:17 (спустя 2 минуты)

clarkkent5
а я то думаю, куда пропадал звук стрельбы ))) ну ник не критично, но так да, неприятные моменты. Ну вот я не пойму, я даже драйвера откатывал, а все равно на дх11 не загружает видло нормально, странно.

Zalmann

post 18-Сен-19 16:18 (спустя 2 часа)

От нвидии пару недель назад новые дрова вышли, и вроле как писали что реально в некоторых случаях прибавляется ФПС, кто-нибудь проверял? Реально ли оно помогает?

C-Note

post 18-Сен-19 20:44 (спустя 4 часа)

Zalmann
Помоему где-то видел, что наоборот, 4-5 кадров минусом. Я на прошлых драйверах играю )

Бруно

post 19-Сен-19 06:29 (спустя 9 часов)

Ц gogi778 писал(а):

680 и 1080 отличаются, в основном, объёмом памяти. Основная цифра внутри, то-есть 1040 будет гораздо слабее той-же 660
Ты в адеквате вобще? Долго мыслил, что бы такую дичь сочинить?

fearal001

post 20-Сен-19 14:51 (спустя 1 день 8 часов)

зачем её качать сейчас? anno с длсками до сих пор не взломали ,может и борда будет годами висеть место занимать,будет день и будет счастье
Ц 1Igor52rus писал(а):

1Igor52rus
это пока не вышла таблетка
Ц clarkkent5 писал(а):

larkkent5
железо говно) пора новое брать за полтора ляма со слай титанами
Fisher_Sam_Fisher это разве много? недавно какую то игру ставил 75 весила

Zalmann

post 20-Сен-19 15:14 (спустя 23 минуты)

fearal001

А мне вот чет КоДла вспомнилась на 100гб ))
Хотя написано что для установки 70гб надо )

Fisher_Sam_Fisher

post 20-Сен-19 22:51 (спустя 7 часов)

Вы еще забыли фф15, где с 4к текстурами вроде требовалось чуть меньше 150гб
 

Streetcom

post 21-Сен-19 11:20 (спустя 12 часов)

Скачать папку Borderlands 3 в любое удобное место
А если скачал и купил лицензионный ключ, получится запустить? где то читал что у многих проблемы по сравнению с тем же стимом, в эпике приходится все файлы с нуля качать

RomanF

post 21-Сен-19 16:32 (спустя 5 часов)

Ц gogi778 писал(а):

Очень сильно бьёт по производительности. Порядка 10%.
10% это сильно? Бьёт по уже и так почти ненужным CPU? Да даже если... 90 фпс против 100 и 54 против 60...

добавлено спустя 7 минут:
Ц fearal001 писал(а):

за полтора ляма со слай титанами
Для FHD достаточно ПК с ЦПУ семилетней давности + видеокарта 3-летней. Вся проблема сейчас в том, что тот же FHD для ПК уже как 11 лет стандарт, а основным видимым апгрейдом ПК всегда было увеличение диагонали монитора (разрешения). А оно уже тянуло за собой все остальные комплектующие. Уже даже 32 дюйма на 2к устаревают (уже как минимум 4 года есть в продаже доступные по цене моники). Через пару-тройку лет имеет смысл переходить на 40 дюймов 4к. Вот тогда и появятся доступные видеокарты среднего уровня. А сейчас масштабирование, HDR, конские ценники и прочая чушь.

Streetcom

post 22-Сен-19 16:11 (спустя 23 часа)

Все работает, взял акк за сотку. Начинаем установку из лаунчера эпик, 5мб хватит, ставим на паузу и вырубаем эпик. Перекидываем в папку файлы и запускаем, пошла проверка и играем)

don_han_чё

post 23-Сен-19 14:27 (спустя 22 часа)

Fisher_Sam_Fisher
700mb ? если хорошенько копнуть то шедевр можно и на несколько сотен kb найти ( времена zx-spectrum )

Текущее время: 29-Мар 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы