Loading...
Error
 

Скачать торрент Daymare: 1998 (Destructive Creations, All in! Games) (RUS|ENG|MULTi7) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

GutsTheBerserk

post 17-Сен-19 17:13

And Bad
Просто напросто, люди в край зажрались. Им подавай игры уровня RE2 которую разрабатывала команда в 800 человек. А тут команда из 10 человек видите ли сделала игру, значит её надо поливать помоями. Даже если на халяву. Мы то знаем, что тут все программеры "топовые" сидят, сами за вечер могут такое сделать.

Купил игру в стиме и не жалею, стоит она всего 465 рублей в России.

Алексеей

post 17-Сен-19 17:16 (спустя 2 минуты)

Ребят Репак будет ?

valdozer

post 17-Сен-19 17:42 (спустя 25 минут)

GutsTheBerserk
Ты был бы безусловно прав, если бы в мире не существовало крутых игр, созданных и меньшими командами. Да и вообще, я работаю в частной кофейне из 3х сотрудников, вряд ли посетители бы такие "Кофе у вас такой себе, но для маленькой инди-кофейни, прям отлично". Бредятина. И что плохого в том, чтобы хотеть действительно крутых игр? Как ты вообще себе это представляешь, ожидать чего-то на 6из10?

pit80

post 17-Сен-19 18:11 (спустя 29 минут)

Даже если и делали 10 человек, или сколько там. Люди-то не знают этого и будут ожидать что- то стоящее, от такого размера. Не важно кто ее делал и как.
Я считаю, если в команде мало человек, не нужно замахиваться на таого плана игры. Вот и все. Сделали бы тогда 2D слешер какой-нибудь (Но, красивый). И то, зашло бы в разы чем это убожество.
Та же беда была и с Greedfall.

killazzz45

post 17-Сен-19 18:18 (спустя 7 минут)

ну не так уж все и плохо, "деревяненько" канеш, но интересно, загадочки в духе старых резидентов, играю потихонечку)

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Сен-19 18:23 (спустя 4 минуты)

чёт из настроек токо настройки графики адекватно сохраняет
 

Погос

post 17-Сен-19 18:26 (спустя 3 минуты)

Почитал комменты, и вижу, что каждый по-своему прав. Вроде да, небольшая команда, для которой проект выдался на славу, но... Конечному потребителю начихать, сколько человек и как долго делали игру. Он смотрит ровно на 2 вещи: что именно предлагают (качество продукта) и за какую цену предлагают. За свою цену (465 р) над проектом должно было работать может и не 800, но точно не пару, или сколько там, человек. За такую стоимость есть много игр и покруче, и поразмашистее. На самом деле, ты же не пойдешь расхваливать до инфаркта картину, нарисованную дебилом, только потому, что "для дебила это изумительная работа"? Или в ресторане есть пиццу за 465 р с протухшими помидорами, приговаривая: "а в соседнем ресторане пицца со свежими продуктами стоит уже целых 800 р!!!" Однако, при всем сказанном, не нам судить, почему бомжара довольствуется пиццей за 465, а не за 800 р - это его личный выбор, и до него никому не должно быть дела. А вообще, конечно, удручает, что из-за хвалебных взахлеб отзывов в том же, как я считаю, помойном Стиме, такие вот поделки реально воспринимаешь за что-то действительное крутое. И дело не в том, что зажрались, просто это, как я уже сказал выше, мое личное предпочтение, до которого другим не должно быть дела. Такие как я считают, что подобные игры вообще не должны выходить, а такие, как стимовцы, считают обратное, и я считаю, это нужно просто принять, как данное, чтобы не "воевать" по разные стороны баррикад. Пусть, у каждого будет свой правильный выбор.

And Bad

post 17-Сен-19 18:42 (спустя 16 минут)

Глубокоуважаемые Форумчане! Давайте просто задумаемся о том, сколько всё таки людей стараются сделать наши виртуальные развлечения хоть немного разнообразнее и красивее! Да! Далеко не у всех это получается так как нам хотелось бы! Но люди не бросают своего любимого дела и продолжают созидать и творить для нашего удовольствия! Нужно относиться к их труду как и к их творениям с уважением, если вы не покупаете игры и качаете их с торрент трекеров, то уж извольте не лить тонны помоев на результат их труда!

SABERVIP

post 17-Сен-19 18:56 (спустя 13 минут)

Не знаю на сколько игра плоха ... Я в 4К смотрел видео про игру, картинка найс :) Надо бы скачать и проверить на своем FULLHD.

denv3r9991

post 17-Сен-19 19:23 (спустя 27 минут)

Опробуем вечером, спасибо! Знаю, что проект тогда прикрыли сами САРСОМ, что бы выпустить шикарный Резидент 2 Ремейк, посмотрим и на эту игру))

ВИКТОР1980

post 17-Сен-19 19:32 (спустя 8 минут)

strazh666
уже есть реп от хата!

EvilRabbit

post 17-Сен-19 20:25 (спустя 53 минуты)

когда играл в демку думал что будет не плохо, но все очень плохо, проходил вторую главу и на фуникулере дропнул, скорее всего удалю, все деревянное, уровни- кишки аля 90-е, сразу стало видно что бюджета не хватает очень сильно, и ладно бы с геймплеем, но сюжет какой то убогий, даже до уровня 90-х не дотягивает, какой то треш в плохом смысле.... может я уже стар для этого дерьма

если команда маленькая, то стоило бы что-нибудь попроще сделать, а не пытаться городить...

PutnikAda

post 17-Сен-19 23:49 (спустя 3 часа)

У всех в заставках видео от звука отстает?

gogi778

post 18-Сен-19 06:50 (спустя 7 часов)

Полная хрень. И не надо сравнивать с "биохазардом". Там своя атмосфера была. А здесь - вялые потуги. Фуфел короче. И да, с таким размером могли хоть графу подтянуть, на ультра смотрится ужасно. Так что согласен с предыдущим "оратором", хватило минут на десять, снёс и забыл.

Caven

post 18-Сен-19 09:26 (спустя 2 часа 35 минут)

Хосспади, о чём вы вообще. Фигуры деревянные, графа ужасная. Где? Фигуры норм, графа терпимая. Почти. Критикуешь - критикуй за дело. С графой первоочередная проблема - обстановка. Вернее, её отсутствие и проработка. И ладно бы оно само по себе, но маскировать это дело потёмками в наши годы просто отвратительно. Далее - раздутие времени игры за счёт отсылок к резику. У кого-то из фанатов, может, и станет тепло внутри от приставочной игровой механики двадцатилетней давности, но даже и это лишь на пару минут, а мучиться с ней постоянно интереса не добавляет ни разу. Трупы не пугают. Пугает система прицеливания. Смехотворное решение вопроса с рукопашкой. Такое впечатление, что сражение происходит с армией бомжей, отупевших от синьки, но очень настойчивых в пьяном угаре, которые просыпаются один за одним и лезут обниматься, ну и да, живых от мёртвых среди них не отличить, пока не шевелятся. С введением вопрос решён аналогично - его практически нет. Какая-то секретная лаборатория, какая-то утечка какой-то фигни, какие-то наёмники лезут убирать выживших свидетелей и добывать образцы, все подробности засекречены - то есть кроме шуток, абсолютно все. Кто они, на кого работают, чем занимались в этой лаборатории, кому она принадлежит, - информация совершенно пустая, на уровне ничего не значащих названий. Кому-то это покажется придиркой, но этому кому-то стоило бы обратить внимание на интригу, интерес раскопать всю подноготную этой истории и жгучее любопытство, что же будет дальше. Что, не найти? Оно и логично, с такой-то завязкой. Информация о прошлом героев не вызывает ни интереса, ни сопереживания, картонки были - картонки и остались. Ибо и она тоже напрочь "секретная".

И при всём при этом пока не могу сказать, что игра плоха. Три-четыре евро вроде стоит, просят пять. Точнее проверять вряд ли буду, мне и резик-то не шибко зашёл. Главной придиркой стоит поставить, что проходнячок этот, вроде, для фанатов резика делался, но получился тупым плагиатом, который фанатов-то как раз едва ли порадует.

Raccoon

post 18-Сен-19 13:10 (спустя 3 часа)

Самая большая проблема этой игры-как бы обидно и смешно ни звучало-стрельба...На уровне сложности по умолчанию зомби может умереть с 3!! выстрелов с дробовика вплотную в голову (это если повезет и из за странной анимации пули просто пролетят через моба). Из за этого, да, играть тяжело...Но игра вполне себе заслуживает место существовать.Механика перезарядки достаточно интересна и не вызывает бомбления,если в ней разобраться, потратив несколько минут... Ну а по поводу истории и записок-ребята заморочились и сделали фишку с сайтом, на котором нужно вводить коды от этих самых записок и все спокойно,никуда не торопясь и ни на что не отвлекаясь можно прочитать.

fetisAD

post 18-Сен-19 18:36 (спустя 5 часов)

Соглашусь, самый большой минус это стрельба! попасть в голову очень сложно даже с 3 метров, а патронов не хватает. Графоний норм, особенно в помещениях, на улице в лесу уныло.

braginserge

post 18-Сен-19 20:32 (спустя 1 час 56 минут)

Зато она работает на встройке от райзена 720P ультра, а то знаете не у всех сейчас вундервафли в компах. Это про графику если что. Картинка норм.

Raccoon

post 18-Сен-19 21:47 (спустя 1 час 15 минут)

Ну тут да, демка у меня на минимуме давала слайдшоу, а тут на максималках вроде даже и не тормозит....и это на Радике 6850, на котором теперь и no man's sky не поиграть

EMPERiO

post 18-Сен-19 21:58 (спустя 10 минут)

Застрял на Греческой Загадке.
Спойлерните ответ или дайте подсказку, а то чот не пойму.

Текущее время: 29-Мар 00:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы