Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (RUS|ENG|MULTi9) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ckochan

post 10-Сен-19 09:19

При установке на 88% выдаёт ошибку

runa

post 10-Сен-19 10:44 (спустя 1 час 24 минуты)

Игра устанавливается, запускается, а самое главное удаляется нормально. Если бы она вышла лет 5-7 назад это было бы хорошо, но в 2к19 деревянные куклы с убогой анимацией, графикой вытащенной из старых запасников и примитивной боевкой, но удаляется нормально и то хлеб.

SPY

post 10-Сен-19 10:55 (спустя 10 минут)

Не понравилась игра, еще и пролог дико затянутый, легкая очень, мобы тупые, враги тупые, второго босса завалил меньше минуты прошло, сложность стоит тяжелая, на графику внимания не обращал думал геймплей возьмет свое возьмет, но нет...

_Lucky_

post 10-Сен-19 11:23 (спустя 28 минут)

Установилось и запустилось нормально.
А вот игра...очередное разочарование, вслед за Control doh
Если ту игру я хотя бы ждал, то на эту напоролся случайно.

Jenio

post 10-Сен-19 11:39 (спустя 16 минут)

Ц ае писал(а):

На жесткий. Не дает установить , ошибка и все.Имя модуля с ошибкой SHCORE.DLL
Блин, тада сорян, не подскажу. Я бы написал лс ТС.

Cidwind

post 10-Сен-19 11:47 (спустя 7 минут)

Игра от Пауков, у них всегда задумка сеттинга хорошая, но ввиду ограниченного бюджета и небольшой команды, всегда на выходе выкатывают недодел.. Тот же Technomancer был интересен сеттингом, но не вытащил во всем остальном + концовка была расплывчата - то чувство, когда торопились игру закончить и пришлось многое рубить на корню..

pit80

post 10-Сен-19 12:45 (спустя 57 минут)

Спасибо за раздачу, но uninstall после 30-40 минут игры. Ну, не смог уже смотреть на эту корявую анимацию лиц и остального. (Тем более бег просто "шикарен"). Зачем вообще такое Г делать в 2019 году. Еще и сразу в голове всплывает Ведьмак 3. А там даже пытаться сравнивать нет смысла. В общем на любителя.

Gavabanga

post 10-Сен-19 13:25 (спустя 40 минут)

Конченый инсталятор... Только конченые дибилоиды вставляют в инсталятор музыку и не дают возможности ее вырубить одни нажатием...
 

SATIRDOG

post 10-Сен-19 14:11 (спустя 45 минут)

Странно у меня установщик вообще под конец ошибку выдает.

Kellins

post 10-Сен-19 15:41 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Gavabanga писал(а):

Конченый инсталятор... Только конченые дибилоиды вставляют в инсталятор музыку и не дают возможности ее вырубить одни нажатием...
Спасает отключение через микшер громкости.

Tyggorros

post 10-Сен-19 16:58 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Kellins писал(а):

Спасает отключение через микшер громкости.
Есть еще, как минимум 2 варианта, прикрутить громкость колонок ручкой громкости, или нажать кнопку откл.колонок, на крайняк подождать репаки с другими инсталяторами, но походу для кого то это очень сложные задачи))

waster54

post 10-Сен-19 18:50 (спустя 1 час 52 минуты)

Gavabanga
Согласен.
Tyggorros
Ха-ха, а ты забавный. Нет, ну правда, хочу так же научиться. Специальность в универе: шутник? Я вот чёрт его знает, даже на курсы ходил, но когда пытаюсь шутить, люди либо бросают всё и убегают, либо достают ствол и стреляют в меня. А я не люблю, когда в меня стреляют.

1. Возможно, играет другая музыка в процессе установки. В смысле, колонки физически выключить?
2. Возможно, во время установки параллельно играешь во что-то ещё. Выключить колонки? Твой выбор.
3. Ты стримишь. И параллельно устанавливаешь игру (давно уже не помню, когда параллельная установка даже репака уменьшала производительность, хех). И вдруг, по ушам сотен (у кого-то тысяч, у кого-то - миллионов) бьёт хоть и неплохой, но совсем не в тему микс. Выключить через микшер занимает секунд 10, но лучше бы этого не было. Лучше, если бы HOODLUM, или кто там сетпаник создавал, лучше бы оставили старый.

А я чего зашёл, да мимо воли съагрился. Я зашёл, увидел шрифты размером с блоху, и слегка расстроился. Ну да, у кого-то всё ещё 900p моника, при том железо хоть и не хай-энд, но близко к этому, потому, за счёт небольшого моника, всё идёт на ультрах, и будет идти ещё не один год. Но, мать его, нечитабельные мизерные шрифты - это уже не круто. Подобное видел в... как там её... Ну, в той игре, от создателей The War of Mine, про ледниковый период или глобальные заморозки, ну вы поняли. Вот там тоже были ну оооочень мелкие шрифты, и в стиме даже темка была об этом, но никто не откликнулся. А здесь шрифты даже мельче. Нет, ну я понимаю, что многие либо в 1080p играют, либо давно перешли в 1440 или 2160, и потом ноют, что комп не тянет, либо имея топовую конфу получают 40-45 фпс на ультрах (в лучшем случае, хе), но это всё далеко не повод хотя бы размер шрифтов не позволили бы регулировать. И я ещё в саму игру не играл даже. Увидел мелкий шрифт в настройках (которые, ха, на ультра всё выставили сами, что, кстати, не каждая игра 19-го года делает у меня, они ведь ждут высоких разрешений, а вот облом им), увидел мелкий шрифт в редакторе персонажа, свернулся, пошёл искать на форумах не столько решение, сколько единомышленников (игра только вышла, решение появится (или нет)), и пока не нашёл. Ни одного. Ну, ладно. Поиграем, посмотрим. Хоть и говорят, что игра так себе, но пофиг. ради новых ощущений можно и попробовать. А то лежит уже, пылится пачка топовых (конечно же скачанных с торрента) игр, в которые, почему-то, играть не хочется. Видимо, всё, что в последний год-два создавалось, уже "где-то" было. Потому, изголодавшись, кидаешься даже на мелкий шрифт, мать его.

prapor001

post 10-Сен-19 18:54 (спустя 4 минуты)

waster54 в самой игре диалоги раза в 3 крупнее..а меню и так видно нормально..хотя можно я сказать слепой

waster54

post 10-Сен-19 19:34 (спустя 39 минут)

prapor001
Да, субтитры хороши даже по размеру, ну, то что увидел до создания персонажа, потому сужу по голым фактам. А потом во время тренировки игры вылетела, и я понял, что не очень-то и хотелось. Быть может сыграю ещё, винт-то бездонный по пол года-год всякое держит.

Supernils

post 10-Сен-19 20:42 (спустя 1 час 8 минут)

Очень скучно. Для любителей всяких готик-райзенов-скайримов, где много беготни-болтовни и мало действий. Фтопку это всё.

darky7

post 10-Сен-19 20:44 (спустя 1 минута)

Я после пары квестов снес. Инвентарь, сделанный через жопу собаки и тактическая пауза - не для меня.

Cicad

post 10-Сен-19 21:58 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Supernils писал(а):

Очень скучно. Для любителей всяких готик-райзенов-скайримов, где много беготни-болтовни и мало действий.
А какие тебе действия от РПГ нужно? Иди беги в контру за "действиями".

zdfl010

post 10-Сен-19 23:15 (спустя 1 час 17 минут)

Старые Андриги в игре напомнили кабанов из готики 3 не патчиной:D

Cicad

post 11-Сен-19 09:35 (спустя 10 часов)

Понравилась игруха. Дала волю чувству ностальгии по готике и райзенам. Да и сюжетка пока что интересная.

Val_ex

post 11-Сен-19 09:41 (спустя 5 минут)

killazzz45
Все без проблем пока

Текущее время: 29-Мар 11:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы