Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi17) (Beta) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

haisitesol

post 19-Сен-19 22:30

KpecT
Странно, у меня бета просто появилась в библиотеке - предзаказ не делал, юплей + тоже тогда еще не активировал. У моего друга также - просто пришло письмо с напоминанием и все - бета просто появилась в библиотеке. Я вот и думал, что она открытая. Тогда не пойму, за какие такие шиши я с другом получили доступ?
А Киану да, лучше во все игры :) Но не такого, какого показали в киберпанк 2077 - что-то в игре он стал совсем плох, вплоть до едва узнаваемости.

Val_ex

post 26-Сен-19 18:37 (спустя 6 дней)

Впечатления пока только положительные. На моем старье на средних настройках вполне играбельна. Из багов пока заметил только пластины в траве и иногда довольно неуклюжие перемещения персонажа. Сюжет тоже вполне себе, для любителей одиночек пойдет на ура,кмк.

haisitesol

post 26-Сен-19 19:03 (спустя 25 минут)

Лично я уже определился - покупать в этом году точно не буду. Не скажу, что игра плохая, но мне она не настолько понравилась, чтобы я её вот прямо сильно хотел играть. Может когда-то и поиграю. Особенно если ее будут отдавать бесплатно или большой скидкой, что последнее время не редкость.

Devil666999

post 09-Окт-19 21:57 (спустя 13 дней)

ее взломают?? или взлома не стоит ждать?

haisitesol

post 09-Окт-19 22:32 (спустя 35 минут)

Ц Devil666999 писал(а):

ее взломают?? или взлома не стоит ждать?
А что ждать? Там взлом впринципе невозможен - игра требует постоянный онлайн во всех режимах. Тут даже денува не так мешает. Не думаете же вы, что кто-то будет писать серверную часть?

Текущее время: 28-Мар 22:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы