Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant: From the Ashes (Perfect World Entertainment) (Build 249276+ DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 09.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

GuruBrain

post 19-Авг-19 04:54

Прошёл за 17 часов.. все локации зачистил, естественно соло
Два босса показались сложными это бессмертный король" и финальный "кошмар", часа по два на каждого потратил, пока не выучишь все приёмы не пройдёшь))
Что до сложности, если дарк соусы, бладборны и секиро на 10\10, то эта игра на 5\10, слишком много материалов дают на прокачку снаряжение, давали бы раз в 5 меньше, игра была бы значительно сложнее..
Эта игра может показаться сложной тем кто не вырос на поколении зарождения контер страйка, графоний местами напоминал ДаркСайдерс3, что приятно удивило, по виду из-за плеча, почему то, вспоминался последний Вампир(Vampyr)(хоть уже давно в него играл)

если по кряку, то один раз вылетела игра в пустыне, видимо когда я слишком много хэдов раздавал) когда босса горилу мочил, получилось так, что я его чпокнул, а меня потом вальнуло его статическое электричество, получил с него лут, а он на след. раз там же был, а еще наследующий опять исчез, в боссе кошмарная иногда не появляется портал в иллюзиях, помогает только перезагрузка игры

sania2

post 19-Авг-19 22:44 (спустя 17 часов)

За репак спасибо!
Игруля просто огонь! Мне собственно и darksiders III от них отлично зашел.
Dark souls напоминает лиш отдаленно, стандартная сложность игры ведь намного ниже.
Проблем за пару дней, на вин 7 и 10, не выявлено, графон отличный, как и сама оптимизация игры.
Играю в игры только в соло, так что на ко-оп плевать.

wwasas

post 19-Авг-19 23:01 (спустя 16 минут)

как субтитры отключить в игре?

zvers

post 20-Авг-19 06:56 (спустя 7 часов)

GuruBrain
Игра делалась исключительно для кооп, поэтому ковырять боссов в одиночку то ещё удовольствие. Играйте на лицензии, онлайн бешеный рандомы подбираются мгновенно для босфайтов. Там более цена на эту игру - смешная в стиме.

hellhell

post 20-Авг-19 08:13 (спустя 1 час 16 минут)

играть в копе это для тех кто сам не может как и в дарк солсе, прошел соло был только один босс очень сложный, игра похожа на Immortal Unchained, но проще

ВИКТОР1980

post 21-Авг-19 01:43 (спустя 17 часов)

hellhell
для большинства игроков а не задротов ( ну сложновато же , особенно если есть только часок в день, а прошлое прохождение как то забывается ) , будет не легко!! Но игра супер ninja Рекомендую

hellhell

post 21-Авг-19 07:52 (спустя 6 часов)

ВИКТОР1980 сложная но говорить что игра только для коопа в корне не верно, (тот же секиро который я не прошел, на боссе короткой концовки забил намного сложнее ) на прохождение ушло 16 часов но после я заметил что в лабиринте есть еще одна локация с ней думаю часов 20 будет еще пока ее прохожу, игра хорошая мне понравилась, не очень нравится что с мобов не падает последний метал для улучшений из-за чего прокачать все оружие\броню чтобы все опробовать в топ прокачке не получится, по сути за прохождение можно прокачать 4 оружия и один комплект брони

зы метал для прокачки выше 15 падает когда, на выше уровне сложности ?

sm1ly

post 21-Авг-19 13:57 (спустя 6 часов)

опять срань с управлением. почему С нет в настройках. почему не могу изменить. как же это достало.

добавлено спустя 35 минут:

ну и слишком корридорно

max51

post 21-Авг-19 15:53 (спустя 1 час 55 минут)

GuruBrain подскажи как убивал ласт босса, а то я потратил на него 3 ящика с патронами и не снёс даже 1\8.

BadVespula

post 21-Авг-19 17:08 (спустя 1 час 15 минут)

Решил блин протестить блин перед покупкой и на тебе зависает игра после выбора персонажа, жмякаешь Играть и бесконечная загрузка...

_xatab_

post 21-Авг-19 17:09 (спустя 1 минута)

BadVespula
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3095785#3095785

BadVespula

post 21-Авг-19 17:11 (спустя 1 минута)

Ц _xatab_ писал(а):

_xatab_
Всё, увидел, благодарю))) Видать не до конца доломали её)))

hellhell

post 21-Авг-19 18:42 (спустя 1 час 31 минута)

Ц max51 писал(а):

GuruBrain подскажи как убивал ласт босса, а то я потратил на него 3 ящика с патронами и не снёс даже 1\8.
Скрытый текст
во второй стадии сразу стрелять бесполезно, босс переносит в другую зону где за убийство мобов добавляются стаки урона как я понял, чем больше набьешь стаков тем больше урона будет по босу, набил стаки вышел через портал, стреляешь по босу и у него открывается грудь где чувак из первой стадии и он начинает получать колоссальный урон, я за два захода по 8 стаков урона легко его убил, валил с двухстволки на +15

Corey

post 22-Авг-19 02:07 (спустя 7 часов)

hellhell
Что соулс, что эта игра сделаны под кооп. То что это соло игра считают только...странные люди, ибо...это как минимум по лору и по механикам продумано.просто это не навязывается. Хотя в этой игре кооп поинтереснее - у каждого свой мир, боссы, данжи, лут и т.д.

Biotris

post 23-Авг-19 19:29 (спустя 1 день 17 часов)

Прошла игру, что то короткая показалась. И еще очень часто замечала одинаковые места в локациях которые будто скопированы и вставлены из предыдущих мест. Да и шмоток мало как то, ну и сложновато местами.

sabel83

post 24-Авг-19 04:03 (спустя 8 часов)

Biotris соло?

Biotris

post 24-Авг-19 11:05 (спустя 7 часов)

sabel83
Да

Corey

post 24-Авг-19 11:48 (спустя 42 минуты)

Biotris
Там прикол есть. Шмоток ты и половину не увидела, как и локаций и боссов

Radrick

post 24-Авг-19 16:48 (спустя 5 часов)

Что то не понял. Смотрел на YouTube прохождение. Начал играть. Разные босы и локации (не такие как в прохождении на YouTube), с чем это связано?

roadfly

post 24-Авг-19 17:22 (спустя 34 минуты)

Radrick
Рандомная генерация

Текущее время: 28-Мар 17:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы